- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Его величество бастард
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
Его величество бастард
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви
Рейтинг:
2172
2172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Постапокалипсис
#4218 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Его величество бастард"
Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Другие книги автора
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все интересно закручено.
Спасибо!
Батарейку надо держать поближе
Спасибо!
Ладинье можно лишь посочувствовать. Чуять что дело тухлое и не мочь доказать очень тяжко.
Похитить короля, познакомить его с мамой-папой:)))) Бабеска наивная:)))
Вот так планы у девушки! Скромненько так!!
Задумка серьезная и как же справится с похищением Гвенделин? Жду продолжение!
Замахнулась, однако)))
Азартная девица однако!
Да, да, и конечно ради победы своей страны. Можно подумать короля просто похитить, но при желание может и получиться,особенно если король против не будет.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Спасибки! Венди умница. Но ей повезло, что Павел тут же. Дейрон, наверное, погорячился бы слегка и упёк дивчину в камеру. Надеюсь, вражеские маги, как минимум, чувствуют себя гораздо хуже, чем Кирсан.
Спасибо!
Спасибо. Очень захватывает.
интересное начало!
Спасибо за продолжение!
В этой книге Ладинье мне начинает уже раздрожать...
Вот тебе и спасибо за помощь...
Да.... рискованно, конечно.... но форсмажор. Без неё Кирсан бы точно выгорел на боевом посту
Скорее бы Кирсан в себя пришел..а то обвинят Венди во всех грехах.. Хорошо, Павел заступился..==. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена