Книга. "Его величество бастард" читать онлайн

Его величество бастард

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2172
5464 267449

Текущий рейтинг:
#343 в Постапокалипсис
#4218 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 11.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Его величество бастард"

Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как все интересно закручено.

Спасибо!

Батарейку надо держать поближе

Спасибо!

Ладинье можно лишь посочувствовать. Чуять что дело тухлое и не мочь доказать очень тяжко.

Похитить короля, познакомить его с мамой-папой:)))) Бабеска наивная:)))

Вот так планы у девушки! Скромненько так!!

avatar
05.12.2021, 13:24:48

Задумка серьезная и как же справится с похищением Гвенделин? Жду продолжение!

Замахнулась, однако)))

avatar
05.12.2021, 08:25:39

Азартная девица однако!

avatar
05.12.2021, 08:25:27

Да, да, и конечно ради победы своей страны. Можно подумать короля просто похитить, но при желание может и получиться,особенно если король против не будет.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.

avatar
04.12.2021, 19:34:09

Спасибки! Венди умница. Но ей повезло, что Павел тут же. Дейрон, наверное, погорячился бы слегка и упёк дивчину в камеру. Надеюсь, вражеские маги, как минимум, чувствуют себя гораздо хуже, чем Кирсан.

Спасибо!

avatar
03.12.2021, 18:22:24

Спасибо. Очень захватывает.

avatar
03.12.2021, 16:33:25

интересное начало!

avatar
03.12.2021, 16:03:34

Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 14:40:49

В этой книге Ладинье мне начинает уже раздрожать...

Вот тебе и спасибо за помощь...

avatar
03.12.2021, 13:44:16

Да.... рискованно, конечно.... но форсмажор. Без неё Кирсан бы точно выгорел на боевом посту

avatar
03.12.2021, 09:00:07

Скорее бы Кирсан в себя пришел..а то обвинят Венди во всех грехах.. Хорошо, Павел заступился..==. Спасибо!