- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Его величество бастард
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
Его величество бастард
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви
Рейтинг:
2172
2172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#340 в Постапокалипсис
#4198 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Его величество бастард"
Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Другие книги автора
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак её вообще подпустили к королю?
Ничосе безопасность....
Бедняжка! Так старалась, а её не оценили. Умничка все таки она.
Вот как тут хранить молчание...
Спасибки! Венделин молодчина, не стала упирать на то, что в стане врага и пусть с ними будет, что будет. Главное - помочь. Но теперь для неё пути назад не будет. Скорого. Они с Кирсаном будут справляться с извержениями и не только, а там и с дипломатической миссией домой, для налаживания мирного сотрудничества.
Марша пришла?
Венди молодец, не растерялась. И не жалко заговорщикам столько жизней погубить ?
Венди просто замечательная, очень нравится своими логичными поступками ❤️❤️❤️
Вот это да!
Да..Венди «повезло» .. вместо торжества, попасть в разгар битвы..Хорошо, что Кирсану поможет, плохо -внимания к себе ещё больше привлечёт, и Ладинье в том числе)..== Спасибо)
Спасибки! Опаньки! Не успели приехать, а тут уже что-то не так?
О! Это наша медведочка соскучилась, главное чтобы на поверхность не выбралась
Спасибо).
Спасибо за продочку
Спасибо!
Ой-ей, неужели землетрясение ???!!!
Спасибки! Как бы на церемонии не было форс-мажора и, соответственно, взаимодействия Венди и Кирсана.
Спасибки! Не, бал - это точно не про нас. Да и выряжаться тоже. Нам попроще что-нибудь. Интересно, когда обнаружится, что Венди не немая? И как там Марша?
Спасибо!
Так просто они от Венди не отстанут
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена