Книга. "Его величество бастард" читать онлайн

Его величество бастард

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2172
5464 267449

Текущий рейтинг:
#340 в Постапокалипсис
#4198 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 11.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Его величество бастард"

Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2021, 13:40:45

Как её вообще подпустили к королю?
Ничосе безопасность....

avatar
03.12.2021, 08:42:26

Бедняжка! Так старалась, а её не оценили. Умничка все таки она.

avatar
03.12.2021, 08:15:45

Вот как тут хранить молчание...

avatar
02.12.2021, 21:10:49

Спасибки! Венделин молодчина, не стала упирать на то, что в стане врага и пусть с ними будет, что будет. Главное - помочь. Но теперь для неё пути назад не будет. Скорого. Они с Кирсаном будут справляться с извержениями и не только, а там и с дипломатической миссией домой, для налаживания мирного сотрудничества.

Венди молодец, не растерялась. И не жалко заговорщикам столько жизней погубить ?

avatar
28.11.2021, 11:30:43

Венди просто замечательная, очень нравится своими логичными поступками ❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 15:27:40

Вот это да!

avatar
02.12.2021, 12:45:06

Да..Венди «повезло» .. вместо торжества, попасть в разгар битвы..Хорошо, что Кирсану поможет, плохо -внимания к себе ещё больше привлечёт, и Ладинье в том числе)..== Спасибо)

avatar
01.12.2021, 21:47:22

Спасибки! Опаньки! Не успели приехать, а тут уже что-то не так?

О! Это наша медведочка соскучилась, главное чтобы на поверхность не выбралась

avatar
28.11.2021, 09:38:46

Спасибо).

Спасибо за продочку

avatar
01.12.2021, 00:18:15

Ой-ей, неужели землетрясение ???!!!

avatar
26.11.2021, 21:47:53

Спасибки! Как бы на церемонии не было форс-мажора и, соответственно, взаимодействия Венди и Кирсана.

avatar
29.11.2021, 19:42:48

Спасибки! Не, бал - это точно не про нас. Да и выряжаться тоже. Нам попроще что-нибудь. Интересно, когда обнаружится, что Венди не немая? И как там Марша?

Спасибо!

Так просто они от Венди не отстанут

Спасибо!