- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Его величество бастард
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
Его величество бастард
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви
Рейтинг:
2172
2172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#340 в Постапокалипсис
#4198 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Его величество бастард"
Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Другие книги автора
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Придётся раскрываться, чтобы открыть глаза риорканцам на жизнь. Что не одни они на свете, а ещё много кого осталось. Хотя-бы и под землей..
Спасибо. Венди Кирсану понравилась. Как будут дальше развиваться их отношения? Жду продолжения.
Значит Кирсану Венди понравилась). Интересно, как он воспримет ее молчание?..== Спасибо)
Спасибки! У бедной Венди полный разрыв шаблона )). Интересно, когда они с Кирсаном попробуют взаимодействовать магией на разломы? И чья это будет идея?
Спасибо за первую книгу ,прочитала...хочется продолжения..
Попозже начну читать,а то уж сильно тяжело ждать продолжения.
Хотела купить.
А что за промокод и где он?
Тут у любого крышу подкинет- затрещину королю?!!
Ну вот зачем же сразу по морде?
Венди предстоят еще множество открытий)..== Спасибо)
Как дождаться проды? Теперь аж до завтра. Но хорошо хоть что стражники ушли
Спасибо огромное за Скидку сегодня✌️✌️✌️✌️✌️и возможность снова читать ваш прекрасный Роман☀️☀️☀️☀️☀️
#отзывкнижныйклуб
Хочу порекомендовать дилогию «Бастард» Нинель Мягковой. Она одна из моих любимых писательниц, у неё нет ни одной книги которая бы мне не понравилась. Её произведения в основном в жанре бытового фэнтази. Но в этой истории всё завязано на магическом апокалипсисе и стимпанке, но есть и попаданка, и приключения и конечно же любовь - куда без неё...
Ага, то есть в яме сейчас сидит Его Величество :-)
Огромное спасибо , но можно еще чуть чуть на страничку побольше!!!!
Ай, как же не вовремя она не может говорить!
Спасибо! Не ожидает принц, что у его друзей ему будут совсем не рады. Именно сегодня и именно сейчас.
Ну воть, а теперь ещё и затмение!
Спасибки! Куда не поверни - сюрпризы. Дейрон в шоке, Венделин в шоке, Кирсан в моральном осадке. Осваиваться и осваиваться ))
А бродяга это, по-видимому молодой король
Воооот и короооль х)) не хотелось пропустить, как он будет вживаться в новые реалии)) почему-то представлялось, что особо ушлые «бояре» будут пытаться продать ему свою дочь в качестве невесты, как это обычно случается, чтобы быть ближе к царскому двору. Старики-мастера могут продолжать возмущаться, но в прнцпе им достаточно раз показать свою силу, да даже если и чьей-нибудь казнью. Основная беда в кланах аристократов, хотя я точно не знаю, есть ли в стране какой-то ещё класс/сословие, на который опирается королевская власть. Если есть, легче противостоять знати. Если нет, надо создавать такой класс, чему сама знать будет сопротивляться. Не в курсе опять же, беря во внимание артефакт, возможно ли в принципе свержение монархии, то есть, то, чем знать может реально угрожать королю в отсутствие других способных конкурировать наследников. Но даже если смена формы власти невозможна, тяжело ему придётся) править страной, побеждать во внутренних интригах, и при этом не потерять в человечности. Надеюсь Венди ему в этом поможет) она очень хорошая партия: в этом случае за счёт невесты не возвысится ни один клан знати, да и в плане политики хорошо. Другое дело, эти бояре попытаются ее убрать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена