Книга. "Его величество бастард" читать онлайн

Его величество бастард

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2172
5464 267449

Текущий рейтинг:
#340 в Постапокалипсис
#4198 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 11.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Его величество бастард"

Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Придётся раскрываться, чтобы открыть глаза риорканцам на жизнь. Что не одни они на свете, а ещё много кого осталось. Хотя-бы и под землей..

avatar
25.11.2021, 10:02:49

Спасибо. Венди Кирсану понравилась. Как будут дальше развиваться их отношения? Жду продолжения.

avatar
25.11.2021, 09:48:48

Значит Кирсану Венди понравилась). Интересно, как он воспримет ее молчание?..== Спасибо)

avatar
23.11.2021, 20:45:55

Спасибки! У бедной Венди полный разрыв шаблона )). Интересно, когда они с Кирсаном попробуют взаимодействовать магией на разломы? И чья это будет идея?

Спасибо за первую книгу ,прочитала...хочется продолжения..
Попозже начну читать,а то уж сильно тяжело ждать продолжения.


Хотела купить.
А что за промокод и где он?

Тут у любого крышу подкинет- затрещину королю?!!

avatar
23.11.2021, 16:12:19

Ну вот зачем же сразу по морде?

avatar
23.11.2021, 08:55:47

Венди предстоят еще множество открытий)..== Спасибо)

avatar
22.11.2021, 13:08:33

Как дождаться проды? Теперь аж до завтра. Но хорошо хоть что стражники ушли

avatar
22.11.2021, 04:43:41

Спасибо огромное за Скидку сегодня✌️✌️✌️✌️✌️и возможность снова читать ваш прекрасный Роман☀️☀️☀️☀️☀️

#отзывкнижныйклуб
Хочу порекомендовать дилогию «Бастард» Нинель Мягковой. Она одна из моих любимых писательниц, у неё нет ни одной книги которая бы мне не понравилась. Её произведения в основном в жанре бытового фэнтази. Но в этой истории всё завязано на магическом апокалипсисе и стимпанке, но есть и попаданка, и приключения и конечно же любовь - куда без неё...

Ага, то есть в яме сейчас сидит Его Величество :-)

avatar
22.11.2021, 23:08:19

Огромное спасибо , но можно еще чуть чуть на страничку побольше!!!!

avatar
22.11.2021, 10:54:11

Ай, как же не вовремя она не может говорить!

avatar
21.11.2021, 10:45:51

Спасибо! Не ожидает принц, что у его друзей ему будут совсем не рады. Именно сегодня и именно сейчас.

avatar
20.11.2021, 02:12:52

Ну воть, а теперь ещё и затмение!

avatar
19.11.2021, 22:21:26

Спасибки! Куда не поверни - сюрпризы. Дейрон в шоке, Венделин в шоке, Кирсан в моральном осадке. Осваиваться и осваиваться ))

А бродяга это, по-видимому молодой король

avatar
19.11.2021, 18:00:18


Воооот и короооль х)) не хотелось пропустить, как он будет вживаться в новые реалии)) почему-то представлялось, что особо ушлые «бояре» будут пытаться продать ему свою дочь в качестве невесты, как это обычно случается, чтобы быть ближе к царскому двору. Старики-мастера могут продолжать возмущаться, но в прнцпе им достаточно раз показать свою силу, да даже если и чьей-нибудь казнью. Основная беда в кланах аристократов, хотя я точно не знаю, есть ли в стране какой-то ещё класс/сословие, на который опирается королевская власть. Если есть, легче противостоять знати. Если нет, надо создавать такой класс, чему сама знать будет сопротивляться. Не в курсе опять же, беря во внимание артефакт, возможно ли в принципе свержение монархии, то есть, то, чем знать может реально угрожать королю в отсутствие других способных конкурировать наследников. Но даже если смена формы власти невозможна, тяжело ему придётся) править страной, побеждать во внутренних интригах, и при этом не потерять в человечности. Надеюсь Венди ему в этом поможет) она очень хорошая партия: в этом случае за счёт невесты не возвысится ни один клан знати, да и в плане политики хорошо. Другое дело, эти бояре попытаются ее убрать