- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Его величество бастард
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
Его величество бастард
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви
Рейтинг:
2172
2172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Постапокалипсис
#4136 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Его величество бастард"
Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Другие книги автора
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ей, кто же это? Гарун-аль-Рашид?
И сразу определил в ней земляную! А Маршенька не бросится на защиту хозяйки?
Кто-то свой пожаловал? Учитывая уровень защиты, которой Дейрон наверняка окружил свой дом.. Уж не Кирсан ли собственной персоной?).. ==Спасибо)
Ура! Будет много маленьких дейрончиков!
Марша?
Пора медведочку проведать
Бедный Дейрон)), так ведь и подавиться можно)). А Венди пошла Маршу проведать?)== Спасибо)
Венди класс.. упорная девченка..
О_о..Дейрон не знал, что Ада беременна? А то и в эту поездку не взял бы ее с собой).== Спасибо)
При беременной жене он станет ещё более подозрительным
Поздравляю с началом подписки! Желаю отличных продаж!
Сейчас все ахнут)), гадкий утёнок превратился в прекрасного лебедя стараниями Малви))..== Спасибо)
Поздравляю с подпиской!
Легкого пера и адекватных читателей!
Венди проговорилась!
Спасибо! И с подпиской вас!
Большое спасибо за продолжение! Бедная Венди! Ванна и ужин это прекрасно, но менять образ часто бывает трудно. А очень похоже, что именно это ее сейчас ждет. Зато от подозрений легко отделалась!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской!
Нинель, подскажите, пожалуйста, будет повышение цены на подписку(и примерно через сколько?), или скидка?
Энтузиазм горничной меня пугает, замучает бедняжку в процессе превращения её в леди
О, осталось только познакомиться с принцем т е королем.
Такие маги в хозяйстве пригодятся!
А с политикой разгребемся как-нибудь
замечательно. автору спасибо и красивую музу с большими ..... . ну на любителя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена