https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#342 в Постапокалипсис
#4299 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть ломать не будут. Эмоции тоже можно попытаться сдержать. Надеюсь с Венди все будет хорошо. Спасибо за продолжение!
Спасибо! Если ее испортить)))))
Глупая девочка, которая живёт мыслями о войне и собирается обокрасть женщину, которая единственная отнеслась к ней хорошо. Мда...
Повезло Венди,что понравилась Аде,так бы взломали ей сознание и все.Да ещё и менталист молоденький.
Игра в кошки-мышки, но менталист молоденький, может и удасться его провести.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Интересно долго ли ей удастся притворяться немой?
Спасибки! Да уж, куда ни глянь, везде засада.
Очень интересно, спасибо вам огромное. Книга очень нравится.
Спасибо. Будем ждать как решится дальнейшая судьба Венди
Дейрон беспокоится из за Венди.Не доверяет ей.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Как ей не удивляться такой красоте и не под землёй. Дайрон в своём репертуаре, настороженный защитник.
Спасибо!
спасибо
Хоть кто-то за девочку заступается
Большое спасибо за продолжение!))
Большое спасибо! Венди им жизни спасла, а он думал ее убить тихонько. Во дает!
Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Умаялась девочка, даже уснула, несмотря на опасение и недоверие.
Пусть на артефакт не надеется. Ну это уже перебор-если носи его ставит. Она же враг
всё дальше и дальше от дома...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена