https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#341 в Постапокалипсис
#4261 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимежду прочим самое лучшее решение во время опасности. нет человека - нет проблем. адекватный мужской подход силовика: сначала бросаешь гранату, а уже потом заходишь в помещение.
Спасибо!
Спасибки! Венди помогла Аде и Дейрону. Но кто это такой хитровумный и ловушку снарядил? На появление в отряде Венди он точно не рассчитывал.
интересно куда она могла бы сбежать?)) спасибо
Вот такая благодарность за спасение...
Дайрон смешной! Такой влюблённый, такой заботливый.... ада просто душка. Вживается в роль мамы. Спасибо за продолжение!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Во дает Дайрон, девочка вообще-то помогла вам.
Талантливый ребёнок, да? Сейчас трещину прикроет
Боевую россомаху видела, знаю. Боевую медведку? Чичас заценим!
Спасибо!
Тут то Венди и покажет своё мастерство
Вот не надо пожалуйста прикапывать.... тем более её прикопаешь....
И все-таки Венди должна»попасться». Потому как она убежденный враг. А дальше пусть перевоспитывают
Ну наша рыжая и теневик? Ну не совсем же они лопухи?
Прям затягивает :)
Только-только увидела эту книгу
Неужели Венди никто не выведет на «чистую воду»?
Бедная девочка, одна в чужой непонятной стране
Мне определенно нравится эта дамочка:) С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение! Первая книга очень понравилась и полюбила, не верила что вторая может быть стоящей. Но, ура! Вторая пока даже динамичные первой. Ну и всегда приятно встретить старых героев после хепиэнда.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена