https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#342 в Постапокалипсис
#4299 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
а дальше? спасибо
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Тяжело Вендичке в совершенно незнакомом и непривычном мире. Даже лошадки ей не понравились и показались ненадёжными.
Трактирщику надо преподать урок
Интересно она его закопала или просто по яйкам врезала? Потому как медведку призывать точно не следует.
Охххх… Я на самом деле невероятно впечатлена. Впервые нахожу тему постапокалипсиса, вдобавок мир продуманный, присутствует психология, и привязанность мастера теней берётся не с потолка, и у самой Ады способности не как у Мери Сью, не разметают что угодно)) на самом деле её постепенное вмешательство в мир моды и техники, и вот такие не слишком вызывающие силы делают значительную долю реализма - в жизни всё тоже постепенно и сложно.
Я честно говоря после первой книги думала, всё, расходимся, лучше не будет х))) но новая героиня со своей медведкой (!!!) вызывает ещё большую симпатию)) наверное потому что я и сама близка к такому возрасту, когда ну их, ограничения, движение вперёд наше всё, копаем х)))) и специфика её, конечно, придаёт ей не-диснеевскость как у принцесс, прям на в лицо тебе, читатель, земли и всякого зверья))))
Её б наверное давно бы засекли, если бы банально хотябы ожидали лазутчика, а так как даже не ждут - и не подозревают х))) забавно наблюдать её реакцию))) «это ещё что? так, соберись, ты на разведке» х)) жду с нетерпением продолжения, вдохновения Вам ψ(`∇´)ψ
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь приключения точно не обойдут Венди стороной.
Благодарю за продолжение)
Спасибо!
интересно что ожидает её в дороге? и куда девать её "лошадь"?) спасибо
Подскажите, кто такой Дейрен?
Спасибки! Всё новые и новые потрясения для Венди. Как много она, и не только она не знает о жизни в Риоркане.
начало интригует. предыдущую книгу прочла на одном дыхании. спасибо большое
зелёная))) подвиги ищет, а тут всё само в руки идёт)))
Какие, однако, представители местной гастрономии ушлые, так и норовят!
девочке ещё расти и расти, интересно куда ее определит автор для взросления?
Спасибо!
а действие с монеткой не засекли?
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вендичке надо быть очень осторожной. Тут всё незнакомое, все по-другому, не так как у них под землёй.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена