Книга. "Его величество бастард" читать онлайн

Его величество бастард

Цикл: Корона Риоркана

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
2172
5463 267443

Текущий рейтинг:
#342 в Постапокалипсис
#4299 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.10.2021 — 11.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (1 загрузок)


Аннотация к книге "Его величество бастард"

Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд


478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а дальше? спасибо

avatar
02.11.2021, 08:18:09

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Тяжело Вендичке в совершенно незнакомом и непривычном мире. Даже лошадки ей не понравились и показались ненадёжными.

Трактирщику надо преподать урок

Интересно она его закопала или просто по яйкам врезала? Потому как медведку призывать точно не следует.

avatar
01.11.2021, 08:28:10

Охххх… Я на самом деле невероятно впечатлена. Впервые нахожу тему постапокалипсиса, вдобавок мир продуманный, присутствует психология, и привязанность мастера теней берётся не с потолка, и у самой Ады способности не как у Мери Сью, не разметают что угодно)) на самом деле её постепенное вмешательство в мир моды и техники, и вот такие не слишком вызывающие силы делают значительную долю реализма - в жизни всё тоже постепенно и сложно.
Я честно говоря после первой книги думала, всё, расходимся, лучше не будет х))) но новая героиня со своей медведкой (!!!) вызывает ещё большую симпатию)) наверное потому что я и сама близка к такому возрасту, когда ну их, ограничения, движение вперёд наше всё, копаем х)))) и специфика её, конечно, придаёт ей не-диснеевскость как у принцесс, прям на в лицо тебе, читатель, земли и всякого зверья))))
Её б наверное давно бы засекли, если бы банально хотябы ожидали лазутчика, а так как даже не ждут - и не подозревают х))) забавно наблюдать её реакцию))) «это ещё что? так, соберись, ты на разведке» х)) жду с нетерпением продолжения, вдохновения Вам ψ(`∇´)ψ

avatar
31.10.2021, 08:25:24

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь приключения точно не обойдут Венди стороной.

avatar
31.10.2021, 12:08:53

Благодарю за продолжение)

интересно что ожидает её в дороге? и куда девать её "лошадь"?) спасибо

Подскажите, кто такой Дейрен?

avatar
30.10.2021, 22:16:14

Спасибки! Всё новые и новые потрясения для Венди. Как много она, и не только она не знает о жизни в Риоркане.

начало интригует. предыдущую книгу прочла на одном дыхании. спасибо большое

avatar
29.10.2021, 13:50:43

зелёная))) подвиги ищет, а тут всё само в руки идёт)))

avatar
29.10.2021, 12:12:51

Какие, однако, представители местной гастрономии ушлые, так и норовят!

avatar
25.10.2021, 22:18:04

девочке ещё расти и расти, интересно куда ее определит автор для взросления?

avatar
28.10.2021, 09:54:38

а действие с монеткой не засекли?

avatar
28.10.2021, 08:43:44

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вендичке надо быть очень осторожной. Тут всё незнакомое, все по-другому, не так как у них под землёй.