https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#336 в Постапокалипсис
#4224 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, постапокалипсис! Вернее предапокалипсис. А медведки по-немецки называются "кротовые сверчки"
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
У них мир разваливается, а она о былой вражде думает и захвате княжеств. Вы всё равно под землей сидите, какая вам разница, что наверху происходит.
как приобрести первый том?
И к кому это она решила заскочить на огонёк?
спасибо большое
И кто же у нас тут шашлыки жарит? Интересный мир, каждый выживает как может и не знает о соседях?!
Ура, новая книжка! Спасибо!
Спасибо!
подземное княжество, А это где? и ездовые медведки...
Спасибо! Начало захватывающее!))
Девушка с характером. Когда Кириан и Венди встретятся? Жду продолжение с нетерпением
Спасибо!
Спасибо!
Венди, похоже , еще тот сорванец), при том умная, одаренная, то, что нужно Кирсану.)=== спасибо)
Девочка. Из подземного мира. С уникальной магией. Кажется мы нашли королеву!
Ух, какая классная героиня!
Вот не все девушки стремятся замуж как можно быстрее. А их родные этого часто не хотят понять и принять. Большое спасибо за продолжение!
И да! Поздравляю всех с началом новой истории( продолжением уже полюбившейся ) Спасибо дорогой автор!!!
Доброе утро! Хотела начать читать эту книгу после финала " бастард её величества' , но не удержалось)))
Я только пока не поняла , подземное княжество в том же мире , где разворачивается основной сюжет или в другом?
Доброе утро! Ура! Поздравляю с новиночкой. Удачи и вдохновения! Вот и пришла очередь Кирсана. Интересная девочка из подземного княжества, вот такой они нашли выход.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена