https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
#338 в Постапокалипсис
#4241 в Приключенческое фэнтези
18.10.2021 — 11.02.2022
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением ждём спутницу
Спасибо за продолжение. Чувствую, будущая королева будет попаданкой со сложным характером.
спасибо большое
Очень жалко королеву. Впрочем, все короли редко могут быть счастливы. Большое спасибо за проду!
Что то какие то безрадостные перспективы… планета разваривается, надежды на артефакт нет, на сколько хватит принца… как всех спасти …
Поздравляю!!!
я с вами!!!! ура новинке!
Кака трудная судьба у королевы. Большая власть и гораздо большая ответственность. Жалко её.
С новинкой!
Поздравляю с новинкой! Да, заменять энергию Солнца, пусть даже и несколько минут...
Поздравляю с новинкой! Желаю вдохновенья и легкого пера!
Поздравляю с новиночкой! Я что-то всплакнула от встречи с пока ещё живой Лисвер...
С новиночкой!!!
С новинкой! :)
А главные герои первого тома тут будут так же часто фигурировать, или уйдут на вторые роли, на задний план?
Урааааа!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко, с новиночкой!!!!! Вдохновения и легкого пера!! Я снова в окопе и с нетерпение жду проды!)))
Удачи и вдохновения!
Нинель, поздравляю с новинкой!
С новинкой Вас!
Вдохновения и лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена