- Литнет
- Фантастика
- Постапокалипсис
- Его величество бастард
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671628029_78.jpeg
Его величество бастард
Нинель Нуар
Цикл: Корона Риоркана
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, стимпанк, от ненависти до любви
Рейтинг:
2172
2172
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#324 в Постапокалипсис
#4135 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 11.02.2022
Аннотация к книге "Его величество бастард"
Бастард на престоле… многие посчитают это началом конца. Но королевству Риоркан и без того осталось недолго - действие артефакта, защищающего его от аномалии вокруг, ослабевает. Спасти страну может только чудо…
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Кто же знал, что оно явится в столь неприглядном виде!
В тексте будут:
# герой, закаленный жизнью
# героиня с полной головой пропаганды
# приключения, тайны и монстры
# магический стимпанк, артефакты и магтехника
# боевая медведка
# обязательный хэппи-энд
Другие книги автора
478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ха! Заманили доверчивую.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Какая же зашоренность у Вендалин, сказывается подземное воспитание и вражда государств. Хотя по сути, если вы враждовали до катострофы, почему Рионкаран должен был вам помогать. В то время о своём выживание думали, о своих жителях. Надо ей наверх выбираться, может много нового для себя узнать.
А эта рыжая не наша ли Ада
спасибо большое
Вот и наша беремняшка появилась! Как же она с двойней будет, бедняга!
весьма интересно. утащила в библиотеку. спасибо большое за интересную новинку, дорогая писательница. вдохновения вам и лёгкого пера
А я жареные лягушачьи лапки очень уважаю
Спасибо вам большое за интересную проду.
Спасибо!
Брр!!! Есть тараканов!!! Фу, такое!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот бедовая разведчица, но понять девочку можно, любопытно ж очень. Живут на поверхности риоркоранцы, с искажениями успешно борются.
Спасибо!
Поверят-не поверят, а придут, хотя бы для того чтобы ей по попе надавать
спасибо большое
Какие они молодцы! интересно, а можно ли искажение совсем победить?
Неужели пойдёт за ними?
Спасибо!
Интересное начало ( •̀ ω •́ )✧
о, вот и любимая сказка "волки, волки"? )). предлагаю не поверить)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена