Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974503

Текущий рейтинг:
#1931 в Романтическая эротика
#630 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2020, 08:25:47

Удачи и вдохновения) С новинкой)

avatar
27.09.2020, 08:24:08

С новинкой!

avatar
27.09.2020, 06:57:09

С новинкой!!! :)))))) Вдохновения автору****больше и чаще прод:)))

avatar
27.09.2020, 06:46:49

Спасибо, автор за классно переданные живые эмоции. Жду проду.

avatar
27.09.2020, 06:11:26

Интригует ;) люблю когда отношения сложны

avatar
27.09.2020, 01:20:02

Удачного старта книге. )))

Удачи книге!

avatar
27.09.2020, 00:31:46

Вдохновения ♥

avatar
27.09.2020, 00:28:50

Удачи новинке!

avatar
27.09.2020, 00:10:45

Удачи новинке!

avatar
27.09.2020, 00:05:35

Удачи и вдохновения Вам❤️

avatar
27.09.2020, 00:00:01

Лёгкого пера!)))

avatar
26.09.2020, 23:45:22

С новинкой)

avatar
26.09.2020, 23:38:00

Интересное начало! Захватывает и интригует. Хочется узнать, что дальше будет с героями и что их привело к этому моменту. :)
Небольшие опечатки по тексту, но в целом написано хорошо.

Дополнение к отзыву.
В прологе было всё хорошо, но, начиная со следующей главы, пошли ошибки. Банальные, как оформление прямой речи, оттого и обидные. Если хотите, я могу прислать их Вам в Вконтакте.

С новинкой! Очень интересно) Вдохновения и легких строчек ;)

avatar
26.09.2020, 21:52:24

С новиночкой!!!) И лёгкого пёрышка!)))

avatar
26.09.2020, 20:40:15

Спасибо, интересно)

avatar
26.09.2020, 20:40:52

Интересное начало) Интрига есть и слог хороший.