- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Рейтинг:
6403
6403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#629 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вот и главный шпион. вот же урод. Вере надо предупредить Никиту и Вадима. спасибо.
Неприятности так и сыпятся! Белая полоса где ты ?!
Так и знала, что Илья предатель. Спасибо за проду
Ещё как соскучились по Артёму. Кажется парочку предателем приютили ребята у себя на работе. Илья сразу вызвал подозрение, мутный тихоня. Очень интересно с кем он там по телефону говорил ? Спасибо большое за проду.
Классный. А когда продолжение будет? Жду очень
Ну Дима((( не ожидала от него((
да уж любит он. только когда любят таких слов не говорят. лучше отпустить, чем вот так вот... Веру очень жаль. спасибо.
Вера сглупит, если не сообщит ему о беременности. Артём может быть плохим в отношениях с ней, но это не значит, что он будет таким и с ребёнком. В конце концов, это их общий ребенок, и в произошедшем думаю виноваты оба ( имею ввиду обвинения Артёма). Вера прекрасно знала историю с этим Орловым, но предпочла молчать в тряпочку, вместо того чтобы рассказать обо всем Артёму, или кому-то из друзей. Вот и выходит, что оба хороши. Она решила скрыть от него, а он сделал свои выводы пологаясь на прошлый опыт. Так и будет с беременностью, если она и дальше станет в молчанку играть.
Малыш под сердцем это счастье, и Вера должна держаться не смотря ни на что! Я понимаю, что Артём себя повёл по-скотски, сильно обидел и растоптал чувства, но так нельзя... Она поступает неправильно, скрывая свою беременность от Артёма. А от Димы я честно говоря такого не ожидала. У него больная любовь и скорее даже одержимость. если бы он её действительно любил светлыми чувствами, то действовал по-другому, помогал бы, пытался расположить к себе, а не бросался угрозами. Леночка, спасибо за главу!))
Ой,Димка балбес!!!Уверена он изменится,но не сейчас.Да для Веры наступил не лёгкий период,но нельзя отчаиваться.Нужно решить как быть дальше.Главное,чтоб старик Орлов не прознал о беременности...
Малыш от любимого мужчины -это огромный подарок!!!Вера должна взять себя в руки!!!
Отвергнутый мужчина способен на многое.Сил тебе девочка. Лучше быть одной, чем с тем кого не любишь, даже ради ребёнка, чтоб не мучить, того кто тебя любит и самой не мучиться рядом и чувствовать себя виновато, что не можешь разделить чувства. Но какими бы не были отношения, но Артём должен знать, что станет папой. Спасибо большое, жду продолжения❤️
Вот это поворот...
Мне кажется печальные дни у Дмитрия, ведь Вера ему очень нравится.
Леночка спасибо за продочку)))Гром может быть двоюродным братом Артёма?Чьи бы глаза она ещё бы так быстро узнала?
Пошла жаришка. Я предполагала, что так случится...Дима наверное в шоке)) А Артёмка на долго уехал?
Вот так новость!? Да Дима?
а вот и союзник появился! Гром скорее всего связан как-то с Артёмом. спасибо.
Лена спасибо за проду❤ Ой каждый день с тобой ругаюсь по поводу проды)) Любишь помучать меня.
Очень интересно сюжет закручивается! Кто же этот Гром Артёму? Вера такая дерзкая, ох, уж эти обиженные женщины)) Спасибо, Лена!) С выходным тебя, а я пока буду томиться в ожидании проды))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена