Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974486

Текущий рейтинг:
#1933 в Романтическая эротика
#632 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 00:27:45

Спасибо большое за продолжение. Очень интересно что будет дальше. Надеюсь что все будет хорошо. Поздравляю вас и вашего сыночка с его днём рождения! Желаю чтобы рос здоровеньким, послушным и радовал вас всегда.

avatar
29.10.2020, 05:10:39

Ленааааа, я же сдохну до след. проды, умеете вы интригу держать, чииателям нервы пощекотать. Надеюсь Вера достойно им ответит, Илюху помотает да и Диме не мешало бы в рожу плюнуть. Все таки свин он, меня не так Илья бесит, как он, тот хоть на деньги повелся, а этот подло поступил, считай и другу в душу плюнет и как потом сестре смотреть в глаза будет. А Вера у нас девочка сильная, ей теперь есть ради кого жить, только уйти бы с этого гадюшника, иначе не дадут сокойно малого выносить.

avatar
29.10.2020, 05:55:20

С днем рождения сыночка. Самое главное здоровье ему и Вам. Пусть растет большим, здоровым.

Боюсь представить что будет дальше, вымлушают они ее или примут за предательницу, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!

avatar
29.10.2020, 10:50:09

Не уж-то у Артёма мозг заработал! Жаль, что так поздно. А Дима... Неужели он ее так просто подставит?

Неужели на Артёма нашло озарение?)) Надеюсь, Вера расскажет всё как есть и поставит предателей на место!)) Спасибо за главу от Артёма, оказывается Нина сама к нему притащилась... И как всегда конец на самом интересном месте)) Как дожить до следующей проды...
Леночка, тебя и твоего сыночка с праздником!)) Пусть растёт здоровеньким и почаще радует маму!))

Спасибо. Ну очень интересно. С днем варенья!!!Пусть ваш сыночек растёт здоровым и крепким на радость маме и папе!!!

Лена, с днём рождения сыночка!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!
Ох, как же жду продочки!!! Очень интересно, чем же Вера ответит? И как себя Артём с Димой поведут.

avatar
29.10.2020, 16:24:20

Валерьяночку Тёме! Какой нервный, не косячь и разгребать не прийдется.

avatar
28.10.2020, 11:03:46

Девочка сильная!

avatar
27.10.2020, 21:43:55

Даааа, еще б суд этот пережить, будет прелесть. Спасибо.

avatar
28.10.2020, 02:11:15

Хорошо но малооо))) Спасибо за продочку.

avatar
28.10.2020, 13:42:32

Когда ждать продолжение? Очень жалко Веру. Надеюсь у нее все сложится

Треш..... моя сильная девочка ох....ть вообще

СПАСИБО!!!!!! Нет слов чтобы выразить написанное Автором. В народе говорят :В ошибке любой женщины есть вина мужчины. У женщины-все СЕРДЦЕ, даже голова. Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравится мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. И".... Всё пройдет, а ЛЮБОВЬ останется!",-так написано в Библии. Давайте думать СЕРДЦЕМ. Автору Благословений. Слава

avatar
27.10.2020, 22:21:02

Вера, Вера.... Сколько ещё трудностей её ждет( Очень надеюсь, что родители станут её последней потерей. После пережитого, это чудо, что она не потеряла ребёнка!
Лена спасибо за твой труд, и побольше вдохновения милая!

avatar
27.10.2020, 11:50:08

очень тяжёлая глава. ревела. жалко Веру. сначала Артём предал. теперь родителей лишилась. спасибо.

Так жаль Веру. До слёз жаль.Пережила с ней эту потерю,не представляю,как и где взять силы,чтоб возродится заново. Теперь одна-одинешенька и опоры никакой.

avatar
27.10.2020, 21:50:32

Без слез не прочесть главу(((...

avatar
27.10.2020, 19:05:04

такая боль описана ..... как же жаль Веру.....