- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Рейтинг:
6403
6403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1933 в Романтическая эротика
#632 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Очень интересно что будет дальше. Надеюсь что все будет хорошо. Поздравляю вас и вашего сыночка с его днём рождения! Желаю чтобы рос здоровеньким, послушным и радовал вас всегда.
Ленааааа, я же сдохну до след. проды, умеете вы интригу держать, чииателям нервы пощекотать. Надеюсь Вера достойно им ответит, Илюху помотает да и Диме не мешало бы в рожу плюнуть. Все таки свин он, меня не так Илья бесит, как он, тот хоть на деньги повелся, а этот подло поступил, считай и другу в душу плюнет и как потом сестре смотреть в глаза будет. А Вера у нас девочка сильная, ей теперь есть ради кого жить, только уйти бы с этого гадюшника, иначе не дадут сокойно малого выносить.
С днем рождения сыночка. Самое главное здоровье ему и Вам. Пусть растет большим, здоровым.
Боюсь представить что будет дальше, вымлушают они ее или примут за предательницу, с нетерпением жду продолжения. Спасибо!
Не уж-то у Артёма мозг заработал! Жаль, что так поздно. А Дима... Неужели он ее так просто подставит?
Неужели на Артёма нашло озарение?)) Надеюсь, Вера расскажет всё как есть и поставит предателей на место!)) Спасибо за главу от Артёма, оказывается Нина сама к нему притащилась... И как всегда конец на самом интересном месте)) Как дожить до следующей проды...
Леночка, тебя и твоего сыночка с праздником!)) Пусть растёт здоровеньким и почаще радует маму!))
Спасибо. Ну очень интересно. С днем варенья!!!Пусть ваш сыночек растёт здоровым и крепким на радость маме и папе!!!
Лена, с днём рождения сыночка!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!
Ох, как же жду продочки!!! Очень интересно, чем же Вера ответит? И как себя Артём с Димой поведут.
Валерьяночку Тёме! Какой нервный, не косячь и разгребать не прийдется.
Девочка сильная!
Даааа, еще б суд этот пережить, будет прелесть. Спасибо.
Хорошо но малооо))) Спасибо за продочку.
Когда ждать продолжение? Очень жалко Веру. Надеюсь у нее все сложится
Треш..... моя сильная девочка ох....ть вообще
СПАСИБО!!!!!! Нет слов чтобы выразить написанное Автором. В народе говорят :В ошибке любой женщины есть вина мужчины. У женщины-все СЕРДЦЕ, даже голова. Чем меньше женщину мы любим, Тем легче нравится мы ей И тем ее вернее губим Средь обольстительных сетей. И".... Всё пройдет, а ЛЮБОВЬ останется!",-так написано в Библии. Давайте думать СЕРДЦЕМ. Автору Благословений. Слава
Вера, Вера.... Сколько ещё трудностей её ждет( Очень надеюсь, что родители станут её последней потерей. После пережитого, это чудо, что она не потеряла ребёнка!
Лена спасибо за твой труд, и побольше вдохновения милая!
очень тяжёлая глава. ревела. жалко Веру. сначала Артём предал. теперь родителей лишилась. спасибо.
Так жаль Веру. До слёз жаль.Пережила с ней эту потерю,не представляю,как и где взять силы,чтоб возродится заново. Теперь одна-одинешенька и опоры никакой.
Без слез не прочесть главу(((...
такая боль описана ..... как же жаль Веру.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена