- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Рейтинг:
6403
6403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1931 в Романтическая эротика
#630 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилучше б ей поделиться с Никитой, он бы её выслушал и помог. спасибо.
Аааа. Как классно. Жду
Не знаю, что у неё за план, но это всё опасно так себя подставлять, будучи в интересном положении. Друзьям толком ничего не объяснила, хотя бы с самыми близкими бы поделилась своими переживаниями и планами, нельзя же так в себе всё держать. Надеюсь с ней ничего не случится. Солнышко, спасибо за главу!))
Жду каждую главу, захватил процесс в процессе чтения! Артём нам не подходит.
Гордость, конечно, хорошая вещь, но всего должно быть в меру. Обида, недосказанность сейчас не сыграет ей на руку. Держись, Вера, ты сильная! Ты сможешь! Спасибо, Лена, за новую главу.
Уууух, очень эмоциональный отрывок. И все таки Вера очень сильная и сильные иногда хотят побыть слабыми это правда, учитывая её положение, ей нужно беречь себя, а ещё лучше, чтоб был рядом тот, кто всегда закроет своей широкой спиной. Спасибо большое, очень жду продолжения. Знаю наша девочка не только умна, но и хитрая. Сделает одна, то что не могли мужики.
Ты меня вопше любила!!!!!!! Тфу тебя? Даже я его ненавижу придурок? Зная его характер, ему дсже неподошлобы такие слова? А здесь сразу глаза как у невинного кота, как бутто те слова и те унижения их и небыло, незнаю как вы но я такая злопамятна что даже не простила и не позволяла даже воспоминания! Верка будь гордой умной, если он любит понастояшему тебя придёт у твоих ног. А книга супер персонажи класные и визуализация!!!!! Ах!!!!! ❤
Простит, но на костях обидчика попрыгать нужно, а то блин расслабились все!
Читаю все, жду продолжение
Одни шпионы, Вера держись не может быть всегда плохо !
Леночка спасибо за проду, и я снова жду с привеликим нетерпением, спасибо❤❤❤
Страсти накаляются....
Нда Козлик ты Артемка, такую деваху просрал, на нинку шлюндру променял. Беги от него Вера, такому веры нет, он обгадился в твоих глазах, а ведь мужику за 30.Хотяяя о чем это я, мужики и в жизни такие, у меня вон по дому 4их бегает, два сына, муж и псина и все кобели и главное мыслят одинаково яйцами даже пес))))))
вот натворил ошибок, а теперь жалеет. вот не надо было этого делать ничего бы и не было. что до Ильи, то он свое ещё получит. спасибо.
Будем конечно за Артёмкой-балбесом скучать,но думаю Верусик не подведёт и будем впечатляться девчачими подвигами.Леночка спасибо за продочку)))))
Не пойму, она реально собралась на этого Орлова работать?
Эх, Артём Артём наворотил ты дел. И сам страдаешь и ей в душу плюнул. Трудно тебе будет. Если ещё Вера простит. А она ведь может быть счастлива с другим.
Вера ответила Артёму так же жестоко, как он сам с ней поступил... Как всё завертелось. Вера ему намёки делает о предателях, но пребывая на грани эмоций он не замечает этого. А почему с Артёмом прощаемся так надолго? Теперь главы только от Веры будут? Леночка, большое спасибо за твой труд!))
Опять не дослушал-не услышал. Не досказанность от ярости - беда. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена