Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974471

Текущий рейтинг:
#1950 в Романтическая эротика
#645 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне так страшно!!!Вдруг,что-то пойдет не так и Веру раскроют?Надеюсь Тим поможет. Хоть бы Вера не волновалась всё таки в её положении это вредно. Спасибо Леночка за продочку!

avatar
05.11.2020, 04:18:29

Куда же ты вляпалась малая!? Надеюсь Тимка ее защитит. Лена, защитит же да?????

avatar
04.11.2020, 20:40:41

Ух как все завертелось...

avatar
04.11.2020, 00:52:57

Эх, два упёртых барана))) И кто же он такой, а??)
Спасибо, ждём)

avatar
03.11.2020, 23:39:51

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!

Как хорошо, что рядом Тим, хоть кто то, что сможет её защитить от Орлова.Такая маленька-сильная женщина вошла в логово хищника, а ведь теперь она не одна, внутри ещё одна совсем крошечная жизнь, но и это не остановила, чтоб довести начатое до конца. Спасибо!

Очень интересно всё закручивается, хочется узнать какой план придумала Вера. Надеюсь с ней всё будет в порядке. Спасибо за главу!))

avatar
04.11.2020, 18:12:20

Кто ты Ангел Хранитель?

Лена у меня вчера высветилось обновление, но его не было, изнервничалась прям, наконец сегодня появилось, уфф, спасибочки❤❤❤

Ох треш, Спасибо вам Лена❤❤❤

И опять глаза???Такое безграничное доверие у Веры к Тиму,крайне интересно как они связаны!Заинтриговали очень!Буду ждать продолжения!!!

avatar
03.11.2020, 00:54:18

Честно говоря, после последних прод думаю, а любовь ли у них была? Один запросто поверил в худшее и предал, другая изначально умолчала о том, что должна была первым делом сказать, а теперь что-то собралась мутить за его спиной. Оба лелеют свои обиды, и гордость. Когда люди по настоящему любят, они идут на встречу, зарывают поглубже обиды и пытаются понять и услышать друг друга. У Веры с Артемом этого нет. Значит и любви как таковой тоже. И наверно будет лучше если каждый из них пойдет своей дорогой.
Пока что я не верю в них как в пару.

avatar
03.11.2020, 15:24:54

Когда продолжение?

avatar
02.11.2020, 07:19:02

Но сейчас что? Идет в пасть прямо к конкурентам! Надеюсь там хоть тот Глеб или как его ей поможет и защитит. Спосибо ❤ ❤ ❤ Ждём!!!!! ❤

avatar
02.11.2020, 20:30:51

Либо Тимофей брат Артема, либо это Артем, замаскированный под Тимоху. Лена, у меня взыграла фантазия))) Надеюсь, скоро прольешь свет на все это))

Аааа, ну что это за глаза такие?! Тимофей что родственник Артёма? я уже голову скоро сломаю))) Леночка, вдохновения тебе!))

Спасибо Лена за продочку ❤❤❤ жду очень продолжения ❤❤❤

Н-да Вера. Бедная. После похорон. Ещё и марку держать пришьось

С нетерпением жду продолжения

avatar
01.11.2020, 22:58:53

Жалко Веру(( Но она молодец, поставила на место мужчинку