Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974473

Текущий рейтинг:
#1950 в Романтическая эротика
#645 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 19:58:25

Спасибо огромное за продолжение! Вдохновения автору!

avatar
07.11.2020, 20:30:27

Вот так... снова на самом интересном месте.. Ух, завернула! Что же будет дальше? Ощущение, что я кожей там... боюсь очень за Веру.. в ее ли положении так рисковать! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.11.2020, 22:37:20

Очень жду проду , спасибо вам Леночка за эту историю❤️ Моим сёстрам Латафет и Фирузе очень понравилось)))

Наверное женщина на кого то похожа. Переживаю,как бы не спалил их Орлов.

Блин, ну вот зачем ей быть в этом доме?? Опасно же( А Тимофей ее в обиду не даст) да кто же он такой?

Ой, как всё это опасно... Хоть бы не попались с Тимофеем. А поцеловал, думаю, потому что их кто то заметил. Спасибо Леночка за продолжение, очень интригует!))

Ёмаааёёё!!!Блин,попались наверное на глаза Жгуту или братве.Прийдется Тиме своё защищать. А Вера его хоть и косвенно.Спасибо за продолжение Лена))))

avatar
06.11.2020, 15:51:19

Да уж, так можно и попасть...
Спасибо большое!!

avatar
06.11.2020, 16:36:13

отвлекающий маневр. вот же авантюристка! ради спасения одного жертвует собой. спасибо.

Ё мое Вера не бережешь ты себя, сейчас еще и Тимоша в тебя влюбится, с нетерпением жду продолжения, спасибо Леночка

avatar
06.11.2020, 18:47:48

Спасибо огромное за продолжение! Ох, вляпается! Вдохновения автору!

avatar
06.11.2020, 20:34:39

Почему люди не умеют разговаривать и тем самым себе портят жизнь? Ведут себя, словно придурки...

avatar
06.11.2020, 07:17:31

Неожидано

Да, Тима!!! Забери мартышку себе! И береги ее от всяких чудаков на букву М!)

avatar
06.11.2020, 07:09:22

Вот это поворот

avatar
06.11.2020, 00:48:42

с огнём девочка играет. вот же доиграется всё может плохо кончится, хотя с таким защитником как Тим... спасибо.

avatar
05.11.2020, 09:36:42

Ну почему она так рискует!!! ❤

Слишком волнительные главы. За Веру стрёмно как то. Не до конца пока понимаю её план, но надеюсь в следующих главах всё станет понятно. А как там Артёмка поживает?)) Долго от него ничего не слышно будет? Спасибо за главу!))

Решила немного почитать перед сном, и не смогла остановиться пока не прочла полностью))) теперь с неиерпением жду продолжения)) книга просто супер!!!