- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6402
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1638 в Романтическая эротика
#528 в Служебный роман
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, книга приятная для прочтения. Единственное пожелание - заменить в тексте ложу на кладу. И по мелочи, целятся в человека, а не на человека. А идея книги неплохая!
Спасибо огромное вам автор!!!!!! У меня нет слов одни эмоции. Я никогда столько не плакала и не переживала за героев. Книга супер, друзья у героев супер . Спасибо за ваш труд и что дали возможность прочитать бесплатно. Удачи и вдохновения.
Захватывающий прочитала на одном дыхание, и плакала, смеялась и радовалась, эмоций море, спасибо
Спасибо огромное за такой чудесный роман! Замечательно, столько эмоций, сколько поворотов судьбы, друзья у Веры и Артема просто супер! Удачи, вдохновения Вам, уважаемый автор как можно больше романов... СПАСИБО...
Почитала отзывы, и принимаюсь за чтение! Заранее спасибо автору за труд!!!
Спасибо за книгу) Некоторые моменты реально захватывающие. Прочитала на одном дыхании
Спасибо большое за книгу!!!! Прочитала за 3 часа!!!! Эмоционально!!!
Не «сажаюсь» а сажусь, не «ложу» а кладу.
спасибо за роман ! иногда обижалась на Артема за не веру в Веру ! а вот Вера молодец -с искренним характером !
Спасибо! Роман чудесный!! Но все же, проверьте русский. Голову на плечо кладут, не ложут, и на колени садятся, не сажаются.
Спасибо за чудесную историю. Ну и что ,что с ошибками. С кем не бывает. Когда интересно,на ошибки не обращаю внимания.Главное -сюжет потрясающий.
Книга потрясающая!!! Столько эмоций, пол книги проревела. Спасибо большое за эту историю))
Заинтриговала. Начало положено)
Спасибо за замечательную историю любви. Вера настоящий борец за свою семью порвет не хуже Артёма.очень понравилась история, читалась на одном дыхание. Рада, что у Артёма есть брат)))) а вот Лику жалко.
Очень эмоциональная книга, спасибо. Татьяна
?♥️
Она молодец. Спасла как могла ценные документы, но потеряла себя, и веру в людей.
Спасибо большое за чудесный роман
?♥️
Спасибо большое за прекрасный роман.
Как всегда бывает у любящих пар, сначала причиним боль, а потом подумаем, как всё исправить.
Принятие своих чувств приходит со временем, и лучше уметь говорить со своими родными, выражать свои чувства. Порой мы часто всё держим в себе.
Очень жаль, что у друзей гл.героев не всё сложилось, хотелось прочитать и их истории.
Дальнейших вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена