Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974506

Текущий рейтинг:
#1943 в Романтическая эротика
#629 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 22:06:30

Большое спасибо!

avatar
24.12.2020, 01:41:01

браво мне очень понравилось

avatar
22.12.2020, 05:39:19

интересно.захватывает.

avatar
23.12.2020, 09:56:56

Книга очень-очень понравилась. Герои супер!)
Больше таких историй. Вдохновения Вам, автор! Спасибо за ваш труд, успехов вам во всех ваших начинаниях.

avatar
20.12.2020, 19:09:18

Очень понравился роман, отличные герои, столько эмоций! Спасибо, творческих удач!

очень понравилась книга . спасибо.

Книга-супер!!!! Прочитала на одном дыхании! Успехов вам!!!

avatar
20.12.2020, 04:20:45

Спасибо,только что нашла вас,понравилось!Вдохновения вашему музу!

avatar
19.12.2020, 22:14:50

Вы молодец, роман супер, наплакалась конечно, но хорошо что всё хорошо закончилось, спасибочки.

Спасибо!Просто чудесно через все препятствия и перепетия к лучшей жизни.Любви ! Счастью!Взаимопониманию!!!

Автор, вы просто молодец!!! Отличная книга!!! Браво!!! Успехов вам, удачи!!!

Спасибо, очень интересно, удачи в следующем произведении.

avatar
25.12.2020, 00:38:23

Какая потрясающая история!! Спасибо автору!

avatar
27.12.2020, 21:15:15

Безумно крутая история))) столько эмоций, все как я люблю))

Такой приятный роман! Успехов вам!

avatar
18.12.2020, 19:48:45

да, сюжет офигенный, тоже наплакалась. спасибо за историю!

Лена, очень надеюсь, продолжите свой творческий путь, успехов вам!

есть, конечно, комментарии по поводу орфографических и орфэпических, но оставлю их при себе, ведь, судя по количеству книг, вы только в начале творческого пути, так что всё будет! самое главное , история то цепляет!

Спасибо Автору за чудный вечер!!!Книга просто Бомба!!!!!!!!

avatar
16.12.2020, 10:38:32

Спасибо большое. Очень понравилось, хорошая история.

avatar
16.12.2020, 22:46:09

Спасибо за эмоции, до слёз. Очень понравилось!

Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо, очень понравилась. Вдохновения, интересных сюжетов, лёгкого пера.❤️