- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Вера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649790616_21.jpg
Его Вера
Лена Голд
Цикл: Властные. Сильные. Страстные.
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...
Рейтинг:
6403
6403
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1950 в Романтическая эротика
#645 в Служебный роман
Полный текст
198 стр.
Публикация:
26.09.2020 — 06.05.2022
Аннотация к книге "Его Вера"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.
Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.
Другие книги автора
763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга!!!! Единственное подскажите что там с Ликой и Вадимом? Будет про них книга? Помирились? А то прям заинтриговали теперь за них и Тимура переживаю....
Супер,!!!!!!!!!!!!!.очень понравилась история ,эмоциональная интригующая Спасибо !!!!!!!!
Очень понравилось, замечательная история прочла с удовольствием. Спасибо ❤️
Я еще так от книги не плакала Веру очень жалко было.
что значит не нужен штамп в паспорте?нужен еще как.это как документы на дом.что бы там про штамп не говорили,а расписаться с любимым мужчиной это как законный владелец вступает в права.но козлина Артем и меня до слез довел.
очень понравилось, люблю эмоциональные истории, спасибо))))
Наймите грамотного корректора. Произведение интересное. но из-за ошибок .невозможно читать. Спасибо за книгу.
спасибо автору очень полнравился роман. Герои прошли трудный путь и через тернии и преграды но сломались. Здорово.
Лена, спасибо Вам за интересную историю. Мне понравился сюжет, но без обид , пожалуйста. Над текстом нужно поработать. Есть ошибки типа "он берёт меня на руки и уводит наружу". Встречала такие опечатся, несколько раз за книгу.
Благодарю Вас,Автор!Интригующе,эмоционально,захватывающе!Легко читается.
Творческих успехов,терпения и сил,верного Муза!
С наступающим Новым Годом!Всего самого наилучшего,а главное-ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Очень красивые герои! Вера очень нежная и то соответствует её внутренней красоте и доброте. Спасибо за книгу, мне нравится.
Спасибо за прекрасную историю.
Лёгкого пера!
Обложка изменилась, классная!!!
Спасибо,я плакала,сама прошла через такую историю,но у меня без счастливого конца,но в жизни всё что не делается, делается к лучшему и сейчас даже лучше чем было, лёгкого пера в дальнейшем
Книга очень очень понравилась. Пережила все чувства всю боль вместе с Верой. Не могла оторваться от книги, ой как же я плакала когда она потеряла всех кого любила. Обязательно прочтите эту книгу, она великолепна!
Очень понравилось. Спасибо. Хотелось бы прочесть историю и про их друзей. Удачи!!!
Хорошая история. Мне понравилось. (Немного портит впечатление ошибки в тексте, но это дело опыта). С удовольствием подписалась и читаю новинку. Спасибо.
Очень понравилась книга.Спасибо Вам!Успехов!
Спасибо, очень понравилась история! Хочу к вам корректором, совершенно бесплатно,вздыхаю...
спасибо автору за прекрасную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена