Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15015 1974470

Текущий рейтинг:
#1949 в Романтическая эротика
#647 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 04:00:07

Обалденная книга!!!! Единственное подскажите что там с Ликой и Вадимом? Будет про них книга? Помирились? А то прям заинтриговали теперь за них и Тимура переживаю....

avatar
06.01.2021, 14:54:21

Супер,!!!!!!!!!!!!!.очень понравилась история ,эмоциональная интригующая Спасибо !!!!!!!!

avatar
05.01.2021, 17:52:25

Очень понравилось, замечательная история прочла с удовольствием. Спасибо ❤️

Я еще так от книги не плакала Веру очень жалко было.

avatar
02.01.2021, 00:50:08

что значит не нужен штамп в паспорте?нужен еще как.это как документы на дом.что бы там про штамп не говорили,а расписаться с любимым мужчиной это как законный владелец вступает в права.но козлина Артем и меня до слез довел.

avatar
31.12.2020, 22:01:22

очень понравилось, люблю эмоциональные истории, спасибо))))

Наймите грамотного корректора. Произведение интересное. но из-за ошибок .невозможно читать. Спасибо за книгу.

avatar
29.12.2020, 23:00:48

спасибо автору очень полнравился роман. Герои прошли трудный путь и через тернии и преграды но сломались. Здорово.

avatar
28.12.2020, 13:14:09

Лена, спасибо Вам за интересную историю. Мне понравился сюжет, но без обид , пожалуйста. Над текстом нужно поработать. Есть ошибки типа "он берёт меня на руки и уводит наружу". Встречала такие опечатся, несколько раз за книгу.

avatar
28.12.2020, 03:21:37

Благодарю Вас,Автор!Интригующе,эмоционально,захватывающе!Легко читается.
Творческих успехов,терпения и сил,верного Муза!
С наступающим Новым Годом!Всего самого наилучшего,а главное-ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Очень красивые герои! Вера очень нежная и то соответствует её внутренней красоте и доброте. Спасибо за книгу, мне нравится.

avatar
31.01.2021, 22:51:37

Спасибо за прекрасную историю.
Лёгкого пера!

Обложка изменилась, классная!!!

avatar
27.01.2021, 11:54:24

Спасибо,я плакала,сама прошла через такую историю,но у меня без счастливого конца,но в жизни всё что не делается, делается к лучшему и сейчас даже лучше чем было, лёгкого пера в дальнейшем

avatar
22.01.2021, 08:04:00

Книга очень очень понравилась. Пережила все чувства всю боль вместе с Верой. Не могла оторваться от книги, ой как же я плакала когда она потеряла всех кого любила. Обязательно прочтите эту книгу, она великолепна!

avatar
17.01.2021, 18:24:03

Очень понравилось. Спасибо. Хотелось бы прочесть историю и про их друзей. Удачи!!!

avatar
09.01.2021, 21:02:16

Хорошая история. Мне понравилось. (Немного портит впечатление ошибки в тексте, но это дело опыта). С удовольствием подписалась и читаю новинку. Спасибо.

avatar
07.01.2021, 22:46:57

Очень понравилась книга.Спасибо Вам!Успехов!

Спасибо, очень понравилась история! Хочу к вам корректором, совершенно бесплатно,вздыхаю...

avatar
27.12.2020, 15:36:39

спасибо автору за прекрасную книгу