Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974547

Текущий рейтинг:
#1453 в Романтическая эротика
#470 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2021, 08:39:35

Супер дочитала, спасибо за такое лёгкое чтение романа. Влюбилась в героев с первого прочтения страницы, с ними переживала волновалась и даже плакала. Автор вам успехов в написании. Спасибо большое за роман.

Очень нежная история!! Спасибо!!

avatar
18.05.2021, 21:35:23

Отличная книга. Очень эмоционально, интересно. Спасибо!

avatar
18.05.2021, 11:10:05

Интересно читать, эмоции живые. Стиль изложения автора рваными короткими фразами странный, но привыкнуть можно. Вот только многие фразы не по-русски построены, много стилистических и орфографических ошибок.

avatar
18.05.2021, 08:01:41

Спасибо большое! Очень понравилась книга! А про Лику и Вадима планируете?

Спасибо автору. Не отрываясь читала... Очень эмоционально, местами прослезилась) вдохновения вам)

avatar
17.05.2021, 17:50:24

Перечитала второй раз, также на эмоциях. Спасибо. Рекомендую прочесть. Очень интересная история.

спасибо, буду ждать

скажите пожалуйста, а про друзей будет история или нет?

avatar
17.05.2021, 08:15:45

Лена большое спасибо за все эмоции которые пережила читая книгу. Очень понравилось .Успехов вам и вдохновения.

avatar
23.02.2021, 10:51:38

очень удивилась, когда увидела город Шатура. Сама из него практически))))

avatar
16.05.2021, 14:57:45

Очень эмоциональная книга, сколько слёзы лились рекой не сосчитать. Спасибо большое, читала не отрываясь.
Растроилась немного в конце книги, где описаны моменты второстепенных героев, жаль, что даже в книге не всегда бывает всё хорошо, но тем самым книга стала жизненной. За главных героев очень рада, до последнего боялась, что что-то произойдёт.

Дорогой автор, пока читала книгу, на некоторых словах останавливалась перечитывая их повторно и в голове проносился вопрос "Вы не русская?"
Не в обиду, слова редко встречающие, просто интересно это ошибки или форма разговора другого языка.

avatar
24.04.2021, 20:40:46

Спасибо большое за прекрасный роман

avatar
16.02.2021, 20:21:08

Спасибо. Книга понравилась.

Спасибо, Лена! Таких сильных эмоций при прочтении книги давно не испытывала!)) Особенно сцена на кладбище!.... это очень сильно! Такая динамика, захватывающие события и, главное!, адекватные герои. Спасибо большое за Ваши труды!)) Получила колоссальное удовольствие)) Теперь буду ждать про Тимофея и Цербера))
Вдохновения Вам!))

Хорошая книга. Очень легко читалась.

avatar
17.04.2021, 16:52:55

Спасибо большое,прочла на одном дыхании, нужен сценарий и снимать фильм,удачи и вдохновения!

Здравствуйте, Лена! Сразу прошу прощения,что могу задеть или обидеть, но люблю, как говорится, "правду-матку в лицо".
Хочу сказать, что обязательно учитываю, что это Ваша первая книга.
Идея сюжета неплоха, но сама драма книги мне непонятна.
Артём взрослый мужчина, а ведёт себя как подросток и, в принципе, все мужчины книги ведут себя одинаково. Сами диалоги прописаны, на мой взгляд, не совсем удачно, много странных претензий, слов, в очередной раз, не взрослых людей. Хочется более реальных героев,более реальных слов и более реальных историй.
Вера. Любимица всех, немного раздражает своими поступками, то она язва стерва женщина, то глупая девочка и второе перевешивает.
Про их чувства. Я бы назвала это "слишком быстро",что я даже не успела опомниться, как она на его коленях и зовётся чудом. Не поверила и не прочувствовала. Это либо рассказывается более тонко, либо все таки растягивается сюжет) Но для первого раза все же не плохо, надеюсь учтете все нюансы. Тут уточнила для себя самое главное, что сильнее всего в глаза бросилось и что хотела пролистать. И, как по мне, Вам нарабатывать опыт нужно, поэтому открывать подписку на свою вторую книгу рано)

avatar
22.03.2021, 00:42:30

Очень хочется прочитать про Вадима и Лику, Никиту и Ирину, про Тимофея, про Яну, про Тимура... В общем про всех ребят.