Книга. "Его Вера" читать онлайн

Его Вера

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой и про...

Читать
Рейтинг:
6403
15014 1974478

Текущий рейтинг:
#1950 в Романтическая эротика
#645 в Служебный роман


Полный текст 198 стр.

26.09.2020 — 06.05.2022


Аннотация к книге "Его Вера"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ ❤️ Приехать в Москву и устроиться на хорошую работу. Влюбиться в своего босса, лишиться невинности, так ещё и забеременеть! А потом...

— Это был всего лишь секс, — бросает безразлично, безэмоционально. — И это не значит, что между нами что-то есть.

Вот как?! Окей! Но я буду не я, если не заставлю его умолять меня и просить, чтобы я стала его женой и матерью детей.

763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 10:52:57

Спасибо за чудесную историю, читала на одном дыхании, эмоции бурлят!!!!

avatar
17.12.2021, 15:52:36

Бедный русский язык!

avatar
13.12.2021, 16:31:02

Где-то в углу тихо плачет меленький редактор...

avatar
11.12.2021, 12:13:59

читаю на упорстве. сюжет интересный. но вот как-то по детски. как айтишник говорю, читайте мат.часть. есть архивное копирование данных, логи, сервера баз данных программ (та же 1С) где хранятся договора, сканы с подписями.и те же БД архивируются на зеркальный сервер ежедневно, или чаще как настроят админы. пароли капсом "детский сад" и ломаются за пару минут. не понятно чего там она ставила за программу и почему у серьёзного бизнеса такая дыра в безопасности данных. я уж молчу что в наших реалиях ведут двойную бухгалтерию и тд))) грустно повеселили.
про ошибки нет слова "сажаться" есть программа Орфограмка и в ней тариф для писателей советую.
характеры героев мужчин и выводы Веры не понятно из чего, мужчины так не думают эмоционально. мб это первая книга, и нет времени пройтись.
Вера порит горячку кидается в авантюру к уголовникам, не одна здравомыслящая женщина на такое не пойдёт.
ну на то это и книга, что возможно все.
Надеюсь отредактируете, и мб углубите и проработаете моменты как по выводам Веры, так и по бизнесу и управлением им.
Эмоционально и держит в напряжении, тут Вы чудо, соопереживаешь.
Полёта Музе и творческих успехов.

avatar
08.12.2021, 11:20:05

Начало было хорошим…
Но такое количество ошибок;((
«Инвалидка» как по мне, не самое корректное описание для ребёнка от лица взрослого мужчины.

avatar
02.12.2021, 15:00:53

Добрый день. Начала читать книгу и начало мне нравиться. Спасибо Вам и вдохновения.
Скажите, пожалуйста, а эта книга будет бесплатной или планируете сделать подписку? И если да, то когда?
Спасибо

Здравствуйте, а когда планируется книга про Тимура? Спасибо

avatar
21.11.2021, 21:25:11

Классная книга!!! Благодарю!!!

avatar
17.11.2021, 20:39:08

А про Лику и Вадима, и Тимура будут книги? Артём и Вера прямо как только друг для друга только созданы, прости в восторге от них. Спасибо

Как мне Артем ?! Козел и хищник !

avatar
25.10.2021, 22:35:22

Очень смелые герои! Научились ценить и верить в любовь! Классная книга, с острыми моментами! Спасибо!!!

avatar
25.10.2021, 09:13:17

Читаю историю, зацепила. Какие всё-таки мужчины неуравновешенные и жестокие. Выводы идут впереди мозга. А сколько грязи льют из-за ревности. Понимаю, автор так задумал, закрутил чувства героев. Спасибо!

avatar
23.10.2021, 21:07:49

Хорошая книга. Артём и Вера хорошие персонажи, правда Вера уж слишком смелая, немного не правдоподобно)) Но это совсем не портит книгу. Спасибо большое.
Очень понравились второстепенные герои и было обидно читать, что их жизнь так изменилась за три года. Надеюсь мы их всех ещё увидим и они будут счастливы)
Спасибо за книгу ❤

avatar
15.10.2021, 18:02:28

В общем читала с интересом, но какой-то трагизм других пар в конце книги испортил впечатление.

avatar
26.09.2021, 17:31:38

А будет ли история про Вадима и лику?

Супер, очень эмоционально! Очень понравилась книга. ❤️❤️❤️ Спасибо

avatar
11.09.2021, 19:21:35

Класс! Столько эмоций!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Единственное, расстроилась за Лику(( надеюсь и у них все будет хорошо! Спасибо Вам!)))❤️❤️❤️

avatar
16.09.2021, 12:42:27

Спасибо. Получила массу впечатлений. И поплакала, и поулыбалась, радуясь, что все закончилось так замечательно. Нравятся мне книги , где есть переживания, страсти и любовь.

avatar
18.09.2021, 23:30:25

очень понравилось, спасибо за книгу. вдохновения Вам

Книга очень понравилась. Лена огромное спасибо за Ваш труд.