Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2019, 14:36:40

О как, Рен уже и совместные планы на будущее строит)но Агата с Лаэртом пока никуда не делись...и это тоже проблемка)
Спасибо

avatar
11.03.2019, 21:34:01

Чудесная книга, каждый день жду продолжения. Спасибо за замечательных достойных героев. И пусть это сказка, но такая милая и добрая)

avatar
11.03.2019, 14:50:52

Как же это здорово, когда люди открываются в своих талантах, главный из которых - широта души!

avatar
11.03.2019, 14:37:17

Эви достойна стать королевой а Агата мешок с котом тоскает и мне кажется без воздействия не обошлось. А эви и эсфи тянет друг другу. Они нужны как воздух шелест листвы капель дождя лучика солнца друг другу.

avatar
11.03.2019, 14:32:52

Спасибо за продолжение.

avatar
11.03.2019, 11:49:06

Все ! Теперь Рен и Айви поймут,что любят друг друга!
Спасибо за продочку!

Рен никак не осмыслит, как хрупкая девушка протащила его такое расстояние. Зато был честен с собой, и дал оценку своим чувствам. И я теперь уверена, что Эйвери он от себя не отпустит. И предполагаю, что испытание семенем Агата не пройдет. В чем же заключается это испытание? Надеюсь он не собрался со всеми спать? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.03.2019, 23:28:09

Спасибо!

avatar
10.03.2019, 23:27:56

Ох, как он удивится когда она ему скажет что тащила сама его такой длинный путь... Вот пусть подумает, сделала бы такое его Агата для него? А такая королева как Эйви...всю жизнь страну .Удет спасать)
Спасибо

avatar
10.03.2019, 23:09:06

Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2019, 22:21:10

Спасибо за продолжение.

Спасибо!
Агата же его не любит, она просто хочет стать королевой, и Брайн ее сын? По-видимому, она как-то влияла на Рена

Спасибо! У других авторов мне всегда не хватает мыслей второго героя. У вас как всегда всё идеально! Очень кстати и вовремя. Можно продочку и Ренар Холла?!

avatar
10.03.2019, 15:07:30

Спасибо))) Интересно наблюдать за тем, как одна ситуация меняет героев,заставляет заглянуть внутрь себя и увидеть с другой стороны)))

Какой интересный анализ ситуации и эмоций со стороны Рена...особенно о предугадывании мыслей...спасибо

avatar
10.03.2019, 10:07:48

Может его Агата приворожила? Спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 08:27:34

Молодец, что задумался... И вот его чувства к Агате действительно немного странные... Может она его реально приворожила? Или просто привычка от того, что она всегда рядом? Но хорошо, что он решил дать девушкам и себе шанс) И меня вот как-то пугает то самое испытание о котором он говорил... Неужели оно будет проходить ТАК как я думаю? Это как-то....хм... Вообщем, посмотрим)
Спасибо

Принц, невзирая на статус, вот совсем не избалованный. Он мне все больше, и больше нравится. Правильный мужчина с правильными позициями. Осталось сменить невесту на достойную, которая будет ему опорой. И лучше правителя не найдешь. Спасибо, ждем продолжения.

Ох, что же там Рен услышал? Надеюсь, он не станет делать преждевременных выводов, не разобравшись в ситуации. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.03.2019, 09:29:06

Спасибо большое:) кажется, Эйвери очень нравится Рену, а как же Агата? хотя она все же не тянет на королеву:)
С праздником вас! Счастья вам, здоровья, благополучия и процветания!