https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как, Рен уже и совместные планы на будущее строит)но Агата с Лаэртом пока никуда не делись...и это тоже проблемка)
Спасибо
Чудесная книга, каждый день жду продолжения. Спасибо за замечательных достойных героев. И пусть это сказка, но такая милая и добрая)
Как же это здорово, когда люди открываются в своих талантах, главный из которых - широта души!
Эви достойна стать королевой а Агата мешок с котом тоскает и мне кажется без воздействия не обошлось. А эви и эсфи тянет друг другу. Они нужны как воздух шелест листвы капель дождя лучика солнца друг другу.
Спасибо за продолжение.
Все ! Теперь Рен и Айви поймут,что любят друг друга!
Спасибо за продочку!
Рен никак не осмыслит, как хрупкая девушка протащила его такое расстояние. Зато был честен с собой, и дал оценку своим чувствам. И я теперь уверена, что Эйвери он от себя не отпустит. И предполагаю, что испытание семенем Агата не пройдет. В чем же заключается это испытание? Надеюсь он не собрался со всеми спать? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!
Ох, как он удивится когда она ему скажет что тащила сама его такой длинный путь... Вот пусть подумает, сделала бы такое его Агата для него? А такая королева как Эйви...всю жизнь страну .Удет спасать)
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Агата же его не любит, она просто хочет стать королевой, и Брайн ее сын? По-видимому, она как-то влияла на Рена
Спасибо! У других авторов мне всегда не хватает мыслей второго героя. У вас как всегда всё идеально! Очень кстати и вовремя. Можно продочку и Ренар Холла?!
Спасибо))) Интересно наблюдать за тем, как одна ситуация меняет героев,заставляет заглянуть внутрь себя и увидеть с другой стороны)))
Какой интересный анализ ситуации и эмоций со стороны Рена...особенно о предугадывании мыслей...спасибо
Может его Агата приворожила? Спасибо!!!
Молодец, что задумался... И вот его чувства к Агате действительно немного странные... Может она его реально приворожила? Или просто привычка от того, что она всегда рядом? Но хорошо, что он решил дать девушкам и себе шанс) И меня вот как-то пугает то самое испытание о котором он говорил... Неужели оно будет проходить ТАК как я думаю? Это как-то....хм... Вообщем, посмотрим)
Спасибо
Принц, невзирая на статус, вот совсем не избалованный. Он мне все больше, и больше нравится. Правильный мужчина с правильными позициями. Осталось сменить невесту на достойную, которая будет ему опорой. И лучше правителя не найдешь. Спасибо, ждем продолжения.
Ох, что же там Рен услышал? Надеюсь, он не станет делать преждевременных выводов, не разобравшись в ситуации. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо большое:) кажется, Эйвери очень нравится Рену, а как же Агата? хотя она все же не тянет на королеву:)
С праздником вас! Счастья вам, здоровья, благополучия и процветания!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена