Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2019, 13:07:19

Я вот тоже не поняла, чего это она должна бежать? Или они там все думают, что она с мятежниками? Или она виновата в том, что принц за ней побежал а не в портал?) Надеюсь ее не сильно будут мучить.
Спасибо

avatar
15.03.2019, 12:43:28

Блин, вот читала бы и читала, но прода хлоп и закончилась(( спасибо автору за увлекательную историю:-):-)

avatar
14.03.2019, 20:43:13

Неужели все шишки будут вешать на Эйвери? По сути ещё должны будут допрашивать Агату, ведь они там оставались втроём... Интересно что она поведала? Надеюсь принц действительно не оставит Эйви на произвол судьбы... ведь она и принца спасла, и весточку отправила...
Спасибо

avatar
14.03.2019, 22:00:54

7 чувство редко подводит вот и сейчас как бы грех Эви не вылез!? Беда нельзя допустить такое она чистое создание и нельзя всё валить на неё.

avatar
14.03.2019, 21:41:24

Спасибо за продолжение.

avatar
14.03.2019, 20:15:18

Никто не хочет признаваться себе в новых чувствах)))

avatar
13.03.2019, 14:36:49

ахах))) ленард красавчик))) “я веду себя как невоспитанный мужлан”))) ахах)) очень нравится! давайте ему эйви отдадим? вот прям парой фраз покорил мое сердце) вижу цель - иду к цели) настоящий мужчина)))

Рен бесится, друг предложил ему забрать себе Эйвери. Но принц сам осознал, что отдавать не хочет никому. Но вопрос с Агатой до сих пор актуален. Если останется Агата, то Рен потеряет Эйви. Спасибо, ждем продолжения

avatar
14.03.2019, 07:34:47

Спасибо за продолжение.

avatar
13.03.2019, 20:49:22

"Свет моей души" такое забытое и теплое выражение))) Спасибо)))

avatar
13.03.2019, 15:01:00

Ах ах, мы ревнуем))) какая очаровательная прода))) Спасибо!!!

avatar
13.03.2019, 13:30:55

Спасибо! Что за хулиганистый такой Ленард?

Ха-ха, Ленард явно понял, что эти двое спали вместе. И теперь просто дразнит принца, пытаясь флиртовать с девушкой. А Рен похоже ревнует ... вот не удивлюсь, если по возвращению его отношения с Агатой изменятся. Может быть не сразу, но толчок дан. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.03.2019, 11:54:42

А вот и конкурент))) очередной)) ревнуй, Рен, ревнуй) лучше в своих чувствах разберёшься)))
Спасибо

avatar
13.03.2019, 11:54:16

Похоже кто то начинает ревновать,интересно будет когда жених появится)

avatar
12.03.2019, 18:08:55

А может им сразу устроить проверку семенем и Эви ни за что не отрекается от дитя и подольше бы они прогуляли отбор

Похоже Рен принял решение. Не зря он просит съездить вместе к ее родителям. Видимо желает с ними поближе познакомиться. Но с посторонними людьми это не к чему, так что видимо чужими родители Эйвери для него не будут. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
13.03.2019, 11:21:07

Спасибо за продолжение.

avatar
12.03.2019, 16:18:28

Спасибо за продолжение.

Чем дальше в лес, тем больше дров. Похоже наваждение уже настигло обоих. Интересно, как долго они смогут пытаться сопротивляться? Похоже, что их прежние чувства к своим парам погибли в конвульсиях. Спасибо, ждем продолжения.