https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот тоже не поняла, чего это она должна бежать? Или они там все думают, что она с мятежниками? Или она виновата в том, что принц за ней побежал а не в портал?) Надеюсь ее не сильно будут мучить.
Спасибо
Блин, вот читала бы и читала, но прода хлоп и закончилась(( спасибо автору за увлекательную историю:-):-)
Неужели все шишки будут вешать на Эйвери? По сути ещё должны будут допрашивать Агату, ведь они там оставались втроём... Интересно что она поведала? Надеюсь принц действительно не оставит Эйви на произвол судьбы... ведь она и принца спасла, и весточку отправила...
Спасибо
7 чувство редко подводит вот и сейчас как бы грех Эви не вылез!? Беда нельзя допустить такое она чистое создание и нельзя всё валить на неё.
Спасибо за продолжение.
Никто не хочет признаваться себе в новых чувствах)))
ахах))) ленард красавчик))) “я веду себя как невоспитанный мужлан”))) ахах)) очень нравится! давайте ему эйви отдадим? вот прям парой фраз покорил мое сердце) вижу цель - иду к цели) настоящий мужчина)))
Рен бесится, друг предложил ему забрать себе Эйвери. Но принц сам осознал, что отдавать не хочет никому. Но вопрос с Агатой до сих пор актуален. Если останется Агата, то Рен потеряет Эйви. Спасибо, ждем продолжения
Спасибо за продолжение.
"Свет моей души" такое забытое и теплое выражение))) Спасибо)))
Ах ах, мы ревнуем))) какая очаровательная прода))) Спасибо!!!
Спасибо! Что за хулиганистый такой Ленард?
Ха-ха, Ленард явно понял, что эти двое спали вместе. И теперь просто дразнит принца, пытаясь флиртовать с девушкой. А Рен похоже ревнует ... вот не удивлюсь, если по возвращению его отношения с Агатой изменятся. Может быть не сразу, но толчок дан. Спасибо, ждем продолжения.
А вот и конкурент))) очередной)) ревнуй, Рен, ревнуй) лучше в своих чувствах разберёшься)))
Спасибо
Похоже кто то начинает ревновать,интересно будет когда жених появится)
А может им сразу устроить проверку семенем и Эви ни за что не отрекается от дитя и подольше бы они прогуляли отбор
Похоже Рен принял решение. Не зря он просит съездить вместе к ее родителям. Видимо желает с ними поближе познакомиться. Но с посторонними людьми это не к чему, так что видимо чужими родители Эйвери для него не будут. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Чем дальше в лес, тем больше дров. Похоже наваждение уже настигло обоих. Интересно, как долго они смогут пытаться сопротивляться? Похоже, что их прежние чувства к своим парам погибли в конвульсиях. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена