Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11049 в Любовное фэнтези
#5752 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 00:27:17

а генерал Улем был эйсфери? вроде эйсфери... тогда в чем его интерес в восстании?) может, тогда и у самого эмирека рыльце в пушку, вот он на эйви и давит? давайте его звездочкой к стенке пришпилим?

Ох... Самые страшные эпизоды пошли.... Не удивлюсь если король задумал с помощью Эйвери разоблачить заговорщиков, только чем потом откупаться будет?

avatar
19.03.2019, 17:49:33

А где продолжение ждём с нетерпением!? И почему Вы снами не общаетесь???

Чего же Ренальд тянет? Часов 6 ведь уже прошло!

avatar
18.03.2019, 21:06:45

Чего то как то переживательно.

avatar
18.03.2019, 20:37:08

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2019, 20:13:25

Спасибо. Как то все моторшно и безысходно. И вот где носит эйсефри. Должен же он почувствовать Эйви,даже если не знает где тюрьма короля.

Такие короткие проды:( И Ренар Холл, то же по чуть-чуть:(

Эмирек решил воспользоваться ситуацией и запугать девушку. Но если как он говорил это тайная тюрьма, которая создана лично королем и принц сюда не может пробраться, то как он сам тут оказался. Неужели король этому наглецу доверяет больше, чем собственному сыну? Я уверена, Рен найдет возможность сюда добраться и пообщаться с Эйви. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.03.2019, 08:39:02

а еще мыслишка тут возникла... что-то задержался со своим появлением лаэрт, наверняка ведь где-то поблизости,уж не он ли спасет эйви от эмирека? может, и стражник на посту остался не просто так? а то это немного странно, перечащий постовой) может, при нем хоть эмирек не будет насильничать... эх, как так можно... как дождаться проды( [ушла в уныние]

avatar
18.03.2019, 08:04:12

у агаты два варианта - либо убить эйви, ибо рычагов давления на нее нет, либо признаться в использовании приворота и наличии ребенка и беременности от другого мужчины) человек, не отягощенный моральными принципами, потому что уже дошел до жизни такой, уж точно не побежит признаваться... с другой стороны, эйви очень точно сказала, может, упадет благодатное зернышко в агатину душу... опять же, эйви ее спасла, так что вдруг...это было бы необычное развитие сюжета как минимум) интереснее, чем попытка убийства гг, а потом прощение от сердобольных геров и ссылка предательницы с любимым и детьми в изгнание... хотя кто знает, что приготовил для нас автор? помнится, пару дней назад обещали большую проду, так может, время пришло? просим-просим-просим... очень надо...

avatar
18.03.2019, 07:56:41

эх, а обещали, что такого не будет... но в принципе, я не удивлена такому повороту сюжета, наверное, логично... хотя и не очень, с другой стороны) эмирек вызвал окончательную антипатию... не верю, что агата признается, хотя это было бы так здорово, просто одумавшаяся “злодейка”... эх, тяжело останавливать чтение на таких напряженных моментах... может, внеплановую проду можно? а то аж свербит в груди(( как-то печальненько с самого утра вышло(

avatar
16.03.2019, 12:03:55

Ого,теперь Эйвери даже разбираться не будет в своих чувствах,из-за беременности Агаты. И кого она кормит,если потеряла ребенка? Король жесток,хотя понятны его переживания о сыне.

avatar
17.03.2019, 23:42:03

Спасибо)))

avatar
17.03.2019, 23:26:22

Да чтож такое за что ? Она одна и всё шишки на нее хватит девочку мучать у них только ростки проросли.

Да уж,место с подвохом...поражает узколобость некоторых нелюдей...замерла в ожидании и с верой в лучшее)) спасибо

avatar
17.03.2019, 21:34:13

Спасибо за продолжение.

Держись, девочка!

avatar
17.03.2019, 20:19:48

Змирек показал себя во всей красе своей гнилой натуры. Гаденыш - он и есть гаденыш. Эйвери придется очень не сладко. В том, что она выдюжит, я даже не сомневаюсь. Вопрос - какой ценой. А постовой стражник меня порадовал ответственностью присутствия на посту. Надеюсь, при нем Эмирек не опустится до совсем уж гнусных унижений.
Очень волнуюсь за нашу девочку. Автор, Вы уж там с ней поаккуратней. Пожалуйста.