Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2019, 20:04:15

Спасибо,только рада увеличению истории)))

avatar
21.03.2019, 19:58:09

Спасибо большое!

avatar
21.03.2019, 16:16:18

поправляйтесь скорее, мы вас очень любим!
А разве не Ленард любовник Агаты? он не навредит Эйвери? и как Агата вообще изменила Пену? она его никогда не любила или соблазнилась красавцем лекарем? и что будет с ней дальше? эх, и это только одна пара, о которой хочется узнать больше, а сколько их ещё))
история замечательная, столько героев,о которых переживаешь и волнуешься. а эти неожиданные повороты? И честность автора,что поражает и радует сегодня особенно. спасибо вам, что вы есть и радуете нас!

Он ее априори считает королевой уже? А не мог королевский лекарь и на его величество влиять?тут столько вскрывается...спасибо и здравия желаю))

avatar
21.03.2019, 14:05:59

Спасибо огромное! Выздоравливайте здоровье главнее всего! А ещё вопрос чей ребёнок у Агаты не Эмерек ли покопался вот как к Эйви прилип. Ох чую его рук дело.

Супер интрига! Жду каждую проду

avatar
21.03.2019, 12:48:28

Спасибо за продолжение.

Вообще интересный вопрос, если к предателям и в частности к Эйви можно было применить крайние меры, то почему было не применить зрение эйсфери и всю требуемую и достоверную информацию не получить? Я уверена, что если выбор стоял между кнутом и зрением, Эйвери и сама на это согласилась бы. Вот жаль будет если после таких способов подчинения и мести со стороны Эмирека ему вдруг найдется достойное оправдание, а всю вину за раздрай в королевстве на Агату -отравительницу спишут. Уж не зря ли другие кланы сомневаются в силе действующего клана, если они ТАКИЕ интриги у себя допустили?

avatar
19.03.2019, 22:57:24

Вот перечитала последние проды, чтоб лучше все в голове уложить.... И вот подумала... Что может любовничек влияет не только на Рена, вызывая у того влюбленность... Он же сказал, что он знает как влиять на королевскую семью....именно на семью, значит не только на Рена... Может он и вызвал болезнь короля?
Спасибо ещё раз)

Рен наконец то взял Власть на себя. Но вроде бы, до того как он определится с женой, он не мог наследовать корону. Или он все же уже определился? Как бы там не было, он теперь король. И похоже Эмиреку стоит очень опасаться за свою шкуру. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.03.2019, 08:11:23

интересно, ермина теперь заберет это гнилое яблочко?

avatar
20.03.2019, 10:12:34

Да, курткой по ране "до кости" - апфигенно.. И как Рен сдержался, не прибил старательного друга?! Ох, и люблю же однотомники!!)) Уж скоро все прояснится. Уррря! А то ждать еще пару книг в таких контрастных переживаниях... Бедная девочка!, а еще Агата свою "лепту" подольет мдадому королю. Как без этой карьеристки! Что за благородство такое странное: позволять опаивать друга...Не понимаю ее. Как же, она сама должна признаться... Вот что за дурость?! Такое, как раз, можно было бы инкреминировать в качестве доказательства измены Родине! Эх, молодёжь..))) Эйви жааалко. Она собой рисковала, тащила этого бугая по лесам, по полям, по кочкам-ямкам, её его сущность признала, а свёкр - гад!!! Правильно сына уволил его по состоянию здоровья! Да и со зрением этим... раз подозревали заговор, вот и отрентгенили бы всех непричастных, невиновных то наказали!

Танцую джигу! Он -смог! Сделал все возможное . И так спокойно говорит об этом,как о незначащем... Снимаю шляпу.
Единственно смутило-спина ж рассечена,а он как ее держит? Курткой-то прикрыл,но к ране больно... или у нее шок пока?

avatar
19.03.2019, 22:18:39

Спасибо за продолжение.

Ну как то слишком уж. Эмирек урод, понятно. Но и короли тут похоже не лучше. Вон какие там казематы для местных де Садов понастроили. И регулярно пратикуются, судя по отзывам старожилов. Если королева и принц нормальные, давно должны были больного на голову короля отправить на пенсию. Видимо, устраивало.

avatar
18.03.2019, 21:43:09

ой-ой-ой,как все плохо(( где этот Чертов принц когда он нужен? не бойся не бойся, а сам меняется гонором с папашей неадекватным. И му...АК этот ещё,козлина, надеюсь пытать Эйвери не король хоть приказал, а этот гад сам решил? его бы в эту камеру посадили и пытали, а потом забыли на 30 лет,вот это будет справедливо. Ещё и Агата такая оказывается ... вот кого не жалко,дрянь гулящая.
эх, как грустно это все((

avatar
19.03.2019, 21:43:39

Ух, ну хоть спасли.... С методами Эмирек уж явно перегнул....за это новый король его по головке не погладит. Пусть Эйви Ленард лечит, а то ещё отнесут сейчас к любовничку Агатыному, тот ещё попробует добить....
Спасибо

avatar
18.03.2019, 20:06:27

Мда....Эмирек решил ей таким образом отмстить? Где же Рен? Где он там ходит? Или он думает, что Эйви просто сидит в покоях и поэтому не переживает? Надеюсь Эйвери выдержит все, и не признается в том, чего не делала....
Спасибо

Бедные мои нервы! Столько переживаний Эйвери! И от потоков отсекли,и готовый листочек,и еще ,еще,еще....пройти это испытание и не сойти с ума-сразу короновать можно!где жп Рен? Спасибо

Вот все больше убеждаюсь, что Эмирек козел. Это видимо его вторая ипостась, ему даже оборачивать в него не нужно. Ну где же Рен, когда же он поставит этого му...ка на место? Спасибо, ждем продолжения.