Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11121 в Любовное фэнтези
#5809 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой хитрый мальчик наш Рен))а фамилия Лаэрта повеселила)))спасибо

avatar
31.03.2019, 14:29:18

Ждем жениха)Может он захочет побороться за сердце любимой,а то ветренная девочка получается,то одного любит,то другого)))))Но принц молодец,кует железо пока горячо)

Рен для себя все выяснил, и теперь точно не отступит. Быть видимо нашей Эви будущей королевой. Раз смогла воскресить в принце настоящие чувства. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
30.03.2019, 23:03:17

Спасибо за продолжение.

Рен пообещал, что она выйдет замуж по любви, и в отборы сенаторов не попадет. Но судя по тому, что не договорил, вполне может оказаться победительницей отбора. И если Рен расторг их соглашение, значит не хочет видеть победительницей Агату. Рен для себя решение принял, осталось чтобы и Эйви его приняла. Может быть ответы на вопросы подтолкнут ее к принятию решения. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
29.03.2019, 20:50:10

Спасибо за продолжение.

avatar
29.03.2019, 20:05:27

В словах Рена есть одна маленькая деталь) вернее две.... Он сказал что выйдет замуж она по любви, и точно не выйдет замуж за сенатора и их детей.... Себя то он из этого списка не исключил) Но видимо Эйви что б все полностью осознать нужна встреча с Лаэртом....
Спасибо

avatar
29.03.2019, 11:31:33

Вот и настал момент когда просыпается истинное чувство от которого не убежать, не спрятаться, не скрыться. Оно разгорается и манит и влечет и ни кто не устоит, а что было до этого сгорит . Верю в Эви они достойны.

avatar
28.03.2019, 23:59:25

Хотели поддаться порыву и испугались...,охохоюшки. Спасибо)))

avatar
28.03.2019, 22:13:16

Спасибо за продолжение.

Похоже сердце выбор сделало и у Рена, и у Эйви. Просто они пока еще цепляются за отголоски прежних отношений и старых эмоций. Пора уже сознаться самим себе, что прошлое нужно оставить в прошлом. Спасибо, ждем продолжения.

Эм...я чуть не поняла,поцелуи Лаэрта были целомудренными...о том,что Эйвери не девочка она Эмиреку тогда соврала,да*))? Очень чувственная прода))представляю,какой сумбур в голове у героев))спасибо

avatar
28.03.2019, 20:28:22

Эйви самой иногда надо прислушиваться к своим же советам. Ему она советует слушать интуицию и сердце, пока разум твердит другое. У нее тоже самое, сердце походу уже приняло Рена, а разум твердит что вроде как у нее есть Лаерт...
Спасибо

avatar
27.03.2019, 19:30:42

Спасибо за продолжение.

Давно они так мило не сидели на своем месте. Давно не вели беседы как друзья и близкие люди, а не как официальные лица. Рену обязательно нужно морально отдохнуть, иначе он выдохнется быстро. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.03.2019, 18:42:21

О чем Агата хочет поговорить? Интересно, Рен арестовал лекаря? А мятежники- например родственник Эйвери, что ему не хватает? Почему то вспомнила, как по телевизору показывали демонстрацию толстмордых нацистов(

avatar
27.03.2019, 18:28:05

Эйвери как всегда права) она была бы очень мудрой королевой) думаю Рен это замечает)
Спасибо

avatar
26.03.2019, 22:28:49

Для Рена Эйвери ничего не нужно предлагать взамен свободы,она и так многое сделала

Похоже Агата не спешит воспользоваться отведенным ей временем для чистосердечного признания принцу. Она вообще тянет время, надеясь наверно на чуду, или на своих пособников. Скорее всего попытаются устранить Эйвери. Если уж не убить, то вывести пока из строя. Тянуть с отбором никто не собирается, конечная цель близко. Спасибо, ждем продолжения.

Какие встречи,какие вопросы,особенно себе задает Эйвери...
Екатерин,эйвери сначала ела вареники,а потом вернулась к сырникам(это в предыдущей проде было)спасибо. Окт Рамес мне лягушку напомнил или головастика,какой-то скользкий бррр