Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#4980 в Любовное фэнтези
#2403 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2019, 21:22:22

Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2019, 20:28:41

А мне вот Лаэрт не понравился... Ну то что он начал говорить ей обидные слова это ещё можно понять, обида и т.д. А вот то, что по его мнению Эйвери должна что-то придумать и выкручиваться сама, чтоб к нему такому распрекрасному вернутся - я не могу понять. Кто в их отношениях мужик? А он что будет делать? Сидеть и ждать пока девушка выступает одна против всего мира ради него? А не многовато ли он хочет? Или он музыкант, трепетная душа и сражаться за отношения это не его удел?
Спасибо

avatar
01.04.2019, 21:14:16

Понравилось начало книги. Эйвери по принуждению оказывается на отборе невест, но так как у неё есть жених выигрывать она не хочет. Она умная, рассудительная и смелая девушка. Подружилась с Реном не подозревая что он принц. По просьбе принца она соглашается помочь Агате пройти опасное испытание.
Спасибо. Надеюсь на удачу.

прочитала бесплатную часть. история заинтриговала, хотелось бы узнать, чем закончится. нравится гг , принц вполне адекватный, но видимо, в его случае правило "любовь зла" действует. надеюсь, хотя скорее всего зря, нарушение закона гг не откроется.

avatar
01.04.2019, 21:12:13

Спасибо автору, очень интересная прода! И дополнительных кило к короне не прибавится! Интересно, захватывающе, лёгкий стиль повествования, сюжетная линия развивается семимильными шагами и колоритнейшие герои! Просто класс! Спасибо огромное, но интриги всегда открываются, к худу это или к добру....

А усыновления у них нету? Почему она им малыша просто отдала? Ситуацию с отбором можно же попробовать использовать чтобы что то изменить в этом направлении. Если у них проблемы с рождением детей почему же они так грубы с сиротами?

Читала раньше бесплатную часть, очень понравилась. Люблю тему отборов, особенно с умными и адекватными героинями. Хотя Эйвери сначала не позавидуешь, жила-была себе спокойно, планировала свадьбу и учебу, и тут как снег на голову приглашение на отбор невест! И приглашение такое, что отказаться нельзя. Сложная ситуация у героини, и выигрывать отбор не хочется, и проиграть нельзя, если замуж не за принца, так за его приближенных придется выйти, тем более у одного из них уж больно большие планы на Эйвери, а этот жених ей вообще противен. Нашла себе в этом гадюшнике одного друга, да и тот оказался фальшивым. Принц оказался обманщиком, сын сенатора мерзкий и приставучий, претендентки строят козни, просвета никакого.
И вот еще интересует, почему такое отношение к детям? Почему нельзя забрать брошенного ребенка на воспитание, это считается преступлением и карается законом?

avatar
01.04.2019, 20:44:34

Начало прочитала - понравилось. Эйвери - целеустремленная, серьёзная, сильная и рассудительная девушка. Она точно знает ради чего участвует в отборе (ведь её цель - не победа). И думаю на роль королевы она подходит гораздо больше, чем Агата.
Спасибо. Хотела бы дочитать историю до конца)))

avatar
01.04.2019, 20:39:55

Очень интересная история!) Я была с Вами с самого начала и до момента, когда открылась подписка) Главная героиня мне очень импонирует: находчивая и бесстрашная, особенно, когда побежала к Агате, застрявшей на лестнице (и в момент прорыва в эту пещеру мятежников). Сюжет мне тоже нравится, больше ничего сказать не могу: из того, что было когда-либо в доступе, мало чего ясно, хотя принц подозрительно решительно вмазал обидчику Эйвери в морду...) Могу лишь пожелать Вам удачи в дальнейших историях и в окончании этой!)

avatar
01.04.2019, 20:14:53

Да, вот и вопрос возник, а чего же хочет Эйвери? Хорошо, что с Лаэртлм объяснилась.

avatar
01.04.2019, 20:07:27

В месяц могу купить 2-3. Эйвери на очереди,если не выиграю. Книга понравилась, много интересных цитат-высказываний. И главная героиня не возрасту серьезная. Ну не знаю что покритиковать!))

avatar
01.04.2019, 20:00:11

С удовольствием слежу за развитием сюжета. Мне нравится как постепенно разгораются чувства у Рена, и у Эйви. Думаю, что Рен уже слелал для себя выводы. Эйви еще не совсем готова признать свою влюбленность. Все-таки прошлые отношения для нее не пустой звук. Мне кажется, будет честно, если Лаэрт тоже найдет свою половинку.

avatar
01.04.2019, 19:36:32

Интрига закручивается. Для чего вызван Лаэрт? У Эйвери теперь комплекс вины будет развиваться, ведь ее уже тянет к принцу. А ещё и Агата наверное с заговорщиками заодно, будет пытаться любыми путями выйти за Рена.

avatar
01.04.2019, 19:36:32

Интрига закручивается. Для чего вызван Лаэрт? У Эйвери теперь комплекс вины будет развиваться, ведь ее уже тянет к принцу. А ещё и Агата наверное с заговорщиками заодно, будет пытаться любыми путями выйти за Рена.

avatar
01.04.2019, 17:04:47

Лаэрта стало жаль,ведь он ни о чем не догадывается. Рен решил подтолкнуть Эйвери к выбору? Жестоко. И что будет когда Агата вновь сможет подлить зелье Рену?

avatar
31.03.2019, 22:29:42

Видимо Рен хочет чтоб Эйви определилась сама чего хочет и что чувствует. Поэтому и позвал Лаэрта. Эйви хватается за прошлое, за то что должна...и пока игнорирует то что чувствует, вернее не до конца понимает. Надеюсь приезд Лаэрта поможет ей определится.
Спасибо

avatar
24.03.2019, 20:41:15

Спасибо)). Радуюсь отношениям Эйвери и эйсфери,но беспокоит Агата.

avatar
31.03.2019, 23:01:30

Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2019, 10:48:25

а давайте лаэрта подарим кому-нибудь хорошему? аиде или ермине) душевные терзания такие душевные терзания... очень не хочется) а рен-хитрюга, видать, пошел ва-банк, решив пригласить соперника)

avatar
31.03.2019, 22:36:33

А зачем ей принц?Получается она играла в любовь,если все было так волшебно с женихом,что же она так быстро променяла его на принца?