https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#4904 в Любовное фэнтези
#2388 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипопробую угадать, кто-то подслушал разговор, рен обидится на эйви, и ее запишут в предательницы... пупупу(((
вот не просто так он у окна(!!!) ее приобнял, явно кто-то наблюдает. и что он гонит вообще? он же ей явно изменял ещё в начале, ненавязчиво принижал и продолжает считать никем,а главное ей эту мысль внушает. вот гад он все же. и я вообще не поняла зачем ей этот второй разговор,повторяющий первый? в чем смысл подставляться был?
Как то пропали остальные девушки не говоря уже об загадочном испытании семенем, которое уже по времени должно вовсю идти, а?
айлен конечно выдал свои планы. Но я не верб=ю, что он настолько наивен. Как бы ему не нравилась Эйвери, открывать ей свои будущие поступки он не будет. Теперь понятно на кого работает Агата, и ясен фронт работ. Осталось грамотно все это предподнести. Спасибо, ждем продолжения.
Ох чем глубже в лес тем больше дров наломает опасности на каждом шагу.
Жесть,о вы закрутили.Там не просто плохиши, а настоящие ублюдки. Очень интересно.
А этот что делает в библиотеке ночью. Не хватает знаний, или нудное чтиво вместо снотворного? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Это кто же еще кроме Эйвери посещает по ночам библиотеку? Спасибо, ждём продолжение.
Ух, надеюсь этот тип ничего не сделает Эйви....
Спасибо
Я иногда задумываюсь,как вообще можно верить отчетам, мы на работе такую статистику рисуем,цифры подгонки,в аналитике так вообще,целый роман пишем)))а на самом деле,этого нет.
Смотря на принца,конечно понимаешь,как не влюбиться в такого мужчину)и он уже по начам,ходит к Эйвери как к себе домой)Плохо ,что нет его мыслей,интересно Агата ,преследует его?Столько времени с ней был,иллюзорный ребенок связывает,да и он все таки мужчина)
Вот только не хватало, чтобы кто то увидел, что она интересуется ритуалами. На это можно столько обвинений навешать(((. Спасибо!
Очень трогательно. Спасибо)))
Аж прослезилась... Так трогательно))))
Спасибо за продолжение.
Еще один плюс в копилку Рена. Поверил Эйвери и решил проверить отчетность. Увидел все сам, без прикрас. Халатная вечеринка удалась. Спасибо, ждем продолжения.
Екатерина, спасибо огромное....за слезы, которые напоминают уставшей матери как сильно ее дети нуждаются в ласке и еще большей любви!!! Спасибо за такой шквал эмоций и напоминание что все зависит от нас и нашего отношения!!!
сцена с приютом просто до слёз. и это у них ещё хорошо. как можно бросать деток и не давать достойным их воспитать и дать любовь? а в жизни всё ещё хуже: и условия их содержания, и круги ада чинуш для усыновления. лежу плачу.
какая Эйвери молодец, а Рен растопил мое сердце, настоящий мужчина.
Хорошо что Эйви показала ему истинную ситуацию с сиротками... А Рен удивил и порадовал своим "демоном")))) сделал мальчика героем))))
Спасибо
С ума сойти ... Эйвери сватает своего жениха Аиде. Думала ли она совсем недавно, что такое возможно? Вряд ли, она была готова бороться за свои отношения. Но иные чувства на нее повлияли. Да и честно говоря, Рен очень достойный мужчина. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена