Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#4904 в Любовное фэнтези
#2388 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 07:49:28

попробую угадать, кто-то подслушал разговор, рен обидится на эйви, и ее запишут в предательницы... пупупу(((

avatar
08.04.2019, 22:46:43

вот не просто так он у окна(!!!) ее приобнял, явно кто-то наблюдает. и что он гонит вообще? он же ей явно изменял ещё в начале, ненавязчиво принижал и продолжает считать никем,а главное ей эту мысль внушает. вот гад он все же. и я вообще не поняла зачем ей этот второй разговор,повторяющий первый? в чем смысл подставляться был?

Как то пропали остальные девушки не говоря уже об загадочном испытании семенем, которое уже по времени должно вовсю идти, а?

айлен конечно выдал свои планы. Но я не верб=ю, что он настолько наивен. Как бы ему не нравилась Эйвери, открывать ей свои будущие поступки он не будет. Теперь понятно на кого работает Агата, и ясен фронт работ. Осталось грамотно все это предподнести. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.04.2019, 23:30:23

Ох чем глубже в лес тем больше дров наломает опасности на каждом шагу.

avatar
07.04.2019, 22:08:23

Жесть,о вы закрутили.Там не просто плохиши, а настоящие ублюдки. Очень интересно.

А этот что делает в библиотеке ночью. Не хватает знаний, или нудное чтиво вместо снотворного? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
06.04.2019, 23:13:45

Спасибо за продолжение.

Это кто же еще кроме Эйвери посещает по ночам библиотеку? Спасибо, ждём продолжение.

avatar
06.04.2019, 19:47:20

Ух, надеюсь этот тип ничего не сделает Эйви....
Спасибо

avatar
05.04.2019, 08:04:41

Я иногда задумываюсь,как вообще можно верить отчетам, мы на работе такую статистику рисуем,цифры подгонки,в аналитике так вообще,целый роман пишем)))а на самом деле,этого нет.
Смотря на принца,конечно понимаешь,как не влюбиться в такого мужчину)и он уже по начам,ходит к Эйвери как к себе домой)Плохо ,что нет его мыслей,интересно Агата ,преследует его?Столько времени с ней был,иллюзорный ребенок связывает,да и он все таки мужчина)

avatar
06.04.2019, 13:42:48

Вот только не хватало, чтобы кто то увидел, что она интересуется ритуалами. На это можно столько обвинений навешать(((. Спасибо!

avatar
05.04.2019, 15:55:39

Очень трогательно. Спасибо)))

Аж прослезилась... Так трогательно))))

avatar
05.04.2019, 07:24:12

Спасибо за продолжение.

Еще один плюс в копилку Рена. Поверил Эйвери и решил проверить отчетность. Увидел все сам, без прикрас. Халатная вечеринка удалась. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
04.04.2019, 22:51:00

Екатерина, спасибо огромное....за слезы, которые напоминают уставшей матери как сильно ее дети нуждаются в ласке и еще большей любви!!! Спасибо за такой шквал эмоций и напоминание что все зависит от нас и нашего отношения!!!

avatar
04.04.2019, 22:44:07

сцена с приютом просто до слёз. и это у них ещё хорошо. как можно бросать деток и не давать достойным их воспитать и дать любовь? а в жизни всё ещё хуже: и условия их содержания, и круги ада чинуш для усыновления. лежу плачу.
какая Эйвери молодец, а Рен растопил мое сердце, настоящий мужчина.

avatar
04.04.2019, 22:41:43

Хорошо что Эйви показала ему истинную ситуацию с сиротками... А Рен удивил и порадовал своим "демоном")))) сделал мальчика героем))))
Спасибо

С ума сойти ... Эйвери сватает своего жениха Аиде. Думала ли она совсем недавно, что такое возможно? Вряд ли, она была готова бороться за свои отношения. Но иные чувства на нее повлияли. Да и честно говоря, Рен очень достойный мужчина. Спасибо, ждем продолжения.