https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#4939 в Любовное фэнтези
#2412 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец птичка, чувствует угрозу в Агате. Верю в ум Рена и что он не поверил ей, в то что она наплела про Эйви... И вот доверчивость Эйвери сиграла с ней злую шутку...
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Ура!
О, приворот можно сказать ушел) Эйвери осталось пройти эту непонятную проверку семенем и если она подходит я так понимаю что Рен вполне может заканчивать отбор? Ну ещё и проекты ихние...
Спасибо
С одной стороны хорошо, что Аида рассказала про Лаэрта с Агатой, теперь Эйвери легче принять решение, зная про его измену. Но вот сам ли он на это пошел, или эта дамочка и его чем-то опоила. Зато Аиду это происшествие проняло до глубины души, очень ей понравился этот мужчина. С другой стороны, у них пока не завязались никакие отношения, так что не стоит принимать измену девушке на свой счет. Агата должна скоро оказаться не у дел, как впрочем и сам Лаэрт. Теперь уж точно его бывшая невеста приняла решение, и только он сам в этом виноват. Но что бог не делает, все к лучшему. Будем считать, что это Судьба. Давайте ему в качестве утешительного приза все таки оставим Аиду ... он оценит ее со временем. Спасибо, ждем продолжения.
Интересно, объяснения с Агатой еще предстоят, или рейтинг сделает все сам? Рэй для себя уже все решил и определился с выбором. Но чует мое сердце мелочная Агата подкинет подлянку. Спасибо, ждем продолжения.
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике настоящих профессионалов ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Прочитала бесплатную часть на одном дыхании спасибо! скажите а скидки будут?
Вот не ожидала я от Лаэрта. Надеялась что у него получится с Аидой. Он мстит Рэну? Он мстит Эви? Или Агата его использует? Ждем продолжения))) Спасибо!!!
Спасибо за продолжение.
показал свою гнилую душонку! казнь это банально, давайте их поженим и сошлем подальше, пусть мучаются друг с другом))
Мое восхищение Автору! Это прода просто эталон мудрости! Какая Эвори умничка, что смогла в душе отпустить бывшего жениха. И как повезло Аиде быть с ней рядом. Про Агату просто нет слов... Надеюсь в итоге она получит сполна. Что то мне кажется что Лаерт появился во дворце с подачи Агаты. Она искала слабое место Эйвори, помогла с приглашением, и заодно решила разрушить их отношения. Иначе бы она к Лаэру и не подошла бы. Очень продуманная целеустремленная тварь. Спасибо! Очень жду продолжения.
Ух, зря она рассказала Лаэрту об их договоре.... Не вызывает он у меня доверия. Да и его слова очень обидные, даже если б Эйви ничего не чувствовала к Рену. Он ей будто говорит, что ты серая посредственность и нечего тебе делать рядом с бриллиантами. Любому бы было обидно. Может он моральный садист? Любит принижать людей? Или ему обидно что Эйвери такая замечательная и может добиться большего в жизни чем он, такой весь из себя талантливый?
Спасибо
Эх, чую Лаэрт расскажет Агате про договор между Эйви и Реном.... Вот уж гнилая баба....ужас просто. Может они вместе с мятежниками оба? Лаэрт разочаровал ещё больше.
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Обжечься решила Эйви беги от него мотылек он ведь причастен к нападению пора голову включить.
Здравствуйте, Екатерина. Я закончила 11-ю главу и нашла минутку, чтобы высказать своё мнение. Ещё много предстоит прочесть, но уже сейчас могу сказать, что меня, как всегда, восхищает в Ваших произведениях некая утончённость и элегантность повествования. Кроме того, каждая фигура рисуется такой живой и обладающей своей индивидуальностью, даже если персонаж эпизодический. Эйвери и принц- люди из разных миров.но именно они медленно сближаются. Девушка- очень сильная личность. Её самобытность неожиданно привлекла Рена, хотя он , по общему мнению, любит Агату. Но истинные цели принца лично мне пока не понятны. Он чаще общается с Эйви. Судить пока ещё рано, но мне кажется, что фигура жениха всё больше отдаляется и становится этаким символом мечты, которая живёт в душе девушки. Думаю, что они никогда не будут вместе. Однако Лаэрта я пока не встречала на страницах книги, могу ошибаться. Спасибо, мне увлекательно читать это произведение. Продолжу
Да уж, Лаэрт готов простить и забыть, лишь бы его девушка вернулась к нему. Но реальность такова, что Эйви уже этого не хочет. Она всей душой стремится к Рену, и только от него ее сердце бьется чаще. Спасибо, ждем продолжения.
Мне конечно жаль музыканта,но не до такой степени)как катализатор для принца,чтобы он не расслаблялся )))а то завел себе гарем,самое то.Но ему же сказали ,любовь прошла .Когда жених ответил оскорблениями-это понять можно)но сейчас реально подставой пахнет.
спасибо за продолжение. будем ждать что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена