Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#4939 в Любовное фэнтези
#2412 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 19:42:02

Молодец птичка, чувствует угрозу в Агате. Верю в ум Рена и что он не поверил ей, в то что она наплела про Эйви... И вот доверчивость Эйвери сиграла с ней злую шутку...
Спасибо

avatar
11.04.2019, 07:38:40

Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2019, 19:58:17

Ура!

avatar
10.04.2019, 19:07:59

О, приворот можно сказать ушел) Эйвери осталось пройти эту непонятную проверку семенем и если она подходит я так понимаю что Рен вполне может заканчивать отбор? Ну ещё и проекты ихние...
Спасибо

С одной стороны хорошо, что Аида рассказала про Лаэрта с Агатой, теперь Эйвери легче принять решение, зная про его измену. Но вот сам ли он на это пошел, или эта дамочка и его чем-то опоила. Зато Аиду это происшествие проняло до глубины души, очень ей понравился этот мужчина. С другой стороны, у них пока не завязались никакие отношения, так что не стоит принимать измену девушке на свой счет. Агата должна скоро оказаться не у дел, как впрочем и сам Лаэрт. Теперь уж точно его бывшая невеста приняла решение, и только он сам в этом виноват. Но что бог не делает, все к лучшему. Будем считать, что это Судьба. Давайте ему в качестве утешительного приза все таки оставим Аиду ... он оценит ее со временем. Спасибо, ждем продолжения.

Интересно, объяснения с Агатой еще предстоят, или рейтинг сделает все сам? Рэй для себя уже все решил и определился с выбором. Но чует мое сердце мелочная Агата подкинет подлянку. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.04.2019, 19:41:15

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике настоящих профессионалов ! Удачи вам и по больше вдохновения!

Прочитала бесплатную часть на одном дыхании спасибо! скажите а скидки будут?

avatar
09.04.2019, 20:34:59

Вот не ожидала я от Лаэрта. Надеялась что у него получится с Аидой. Он мстит Рэну? Он мстит Эви? Или Агата его использует? Ждем продолжения))) Спасибо!!!

avatar
09.04.2019, 20:33:07

Спасибо за продолжение.

avatar
09.04.2019, 19:11:44

показал свою гнилую душонку! казнь это банально, давайте их поженим и сошлем подальше, пусть мучаются друг с другом))

avatar
09.04.2019, 20:00:03

Мое восхищение Автору! Это прода просто эталон мудрости! Какая Эвори умничка, что смогла в душе отпустить бывшего жениха. И как повезло Аиде быть с ней рядом. Про Агату просто нет слов... Надеюсь в итоге она получит сполна. Что то мне кажется что Лаерт появился во дворце с подачи Агаты. Она искала слабое место Эйвори, помогла с приглашением, и заодно решила разрушить их отношения. Иначе бы она к Лаэру и не подошла бы. Очень продуманная целеустремленная тварь. Спасибо! Очень жду продолжения.

avatar
08.04.2019, 22:57:03

Ух, зря она рассказала Лаэрту об их договоре.... Не вызывает он у меня доверия. Да и его слова очень обидные, даже если б Эйви ничего не чувствовала к Рену. Он ей будто говорит, что ты серая посредственность и нечего тебе делать рядом с бриллиантами. Любому бы было обидно. Может он моральный садист? Любит принижать людей? Или ему обидно что Эйвери такая замечательная и может добиться большего в жизни чем он, такой весь из себя талантливый?
Спасибо

avatar
09.04.2019, 19:11:40

Эх, чую Лаэрт расскажет Агате про договор между Эйви и Реном.... Вот уж гнилая баба....ужас просто. Может они вместе с мятежниками оба? Лаэрт разочаровал ещё больше.
Спасибо

avatar
09.04.2019, 15:12:54

Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2019, 22:51:29

Обжечься решила Эйви беги от него мотылек он ведь причастен к нападению пора голову включить.

avatar
09.04.2019, 01:25:24

Здравствуйте, Екатерина. Я закончила 11-ю главу и нашла минутку, чтобы высказать своё мнение. Ещё много предстоит прочесть, но уже сейчас могу сказать, что меня, как всегда, восхищает в Ваших произведениях некая утончённость и элегантность повествования. Кроме того, каждая фигура рисуется такой живой и обладающей своей индивидуальностью, даже если персонаж эпизодический. Эйвери и принц- люди из разных миров.но именно они медленно сближаются. Девушка- очень сильная личность. Её самобытность неожиданно привлекла Рена, хотя он , по общему мнению, любит Агату. Но истинные цели принца лично мне пока не понятны. Он чаще общается с Эйви. Судить пока ещё рано, но мне кажется, что фигура жениха всё больше отдаляется и становится этаким символом мечты, которая живёт в душе девушки. Думаю, что они никогда не будут вместе. Однако Лаэрта я пока не встречала на страницах книги, могу ошибаться. Спасибо, мне увлекательно читать это произведение. Продолжу

Да уж, Лаэрт готов простить и забыть, лишь бы его девушка вернулась к нему. Но реальность такова, что Эйви уже этого не хочет. Она всей душой стремится к Рену, и только от него ее сердце бьется чаще. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.04.2019, 07:21:26

Мне конечно жаль музыканта,но не до такой степени)как катализатор для принца,чтобы он не расслаблялся )))а то завел себе гарем,самое то.Но ему же сказали ,любовь прошла .Когда жених ответил оскорблениями-это понять можно)но сейчас реально подставой пахнет.

avatar
09.04.2019, 05:43:28

спасибо за продолжение. будем ждать что будет дальше