Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#4939 в Любовное фэнтези
#2412 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 21:07:51

Спасибо за продолжение.

avatar
14.04.2019, 20:33:51

Значит Рен уже побывал у лекаря и все узнал... Интересны его дальнейшие действия по поводу Агаты, не спустит же он ей это все с рук? И интересно чем угрожала Агата...может она знает про малышку Эйвери? И вот после того как выплыла правда про кровавые ритуалы, я все задумываюсь...а хорошим ли людям Эйвери отдала ребенка?
Спасибо

avatar
14.04.2019, 20:24:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.04.2019, 23:56:29

Она ещё и возмущается.... Но правильно Эйви сделал что не дала Рену выпить, а то малоли что там. И мне вот интересно почему сенат за Агату? Это ее сообщник жаждущий соседский трон постарался? Или чем она им всем так нравится? Ох, надеюсь что Рен скоро узнает правду... Ведь по сути ее действия, то что она спаивала принцу любовное зелье можно расценивать как акт против короны. И "привет эшафот".
Спасибо

Похоже, время выделенное Агате уже на исходе. А эта стерва опять пыталась опоить Рена. Но Эйвери теперь все знает и следит внимательно за бывшей любовницей. Да и Рена мне кажется теперь сложно опоить. Теперь, когда его вторая сущность выбрала свою пару. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
14.04.2019, 13:50:00

спасибо большое за продолжение. ждём дальше

Молодец Эйвери!!! Неизвестно, что в бокале.

avatar
13.04.2019, 22:57:00

Спасибо за продолжение.

avatar
13.04.2019, 21:14:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

avatar
13.04.2019, 19:40:12

эх. побыстрее бы продолжение

avatar
12.04.2019, 23:32:01

Прекрасный бал, разряженная публика, невесты, красивый зал, но это на поверхности. Но властвуют здесь не самые красивые эмоции, низменные желания, подленькие поступки. И остановились мы на самом пике. Вот-вот этот гнойник лопнет, и вся грязь вытечет наружу. Скорей бы. Надеюсь, Эйвери не пострадает. Спасибо

avatar
11.04.2019, 21:47:50

Чем ближе финал тем круче эмоции! Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
12.04.2019, 22:18:57

ох, хорошо, что у него особый взгляд есть, а то страшно представить,что могло бы быть...

avatar
12.04.2019, 22:10:42

Спасибо за продолжение.

Вот после допроса и истинного взгляда Рен и узнает все о своей бывшей любовнице. Представляю как это ударит по принцу, предательство женщины, с которой он провел столько времени. Да и ребенок похоже жив и здоров, так как отец у него иной. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
12.04.2019, 20:22:50

Тревожно что-то)
Спасибо

Похоже Рен уже что-то успел выяснить. Неужели уже был в темнице у пленника? Тогда он и про предательство уже знает. Но какие вопросы у него остались? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
11.04.2019, 20:21:43

Спасибо за продолжение.

avatar
11.04.2019, 19:48:33

Классно иметь такую сущность, раз и всем на орехи)