https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#4939 в Любовное фэнтези
#2412 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Значит Рен уже побывал у лекаря и все узнал... Интересны его дальнейшие действия по поводу Агаты, не спустит же он ей это все с рук? И интересно чем угрожала Агата...может она знает про малышку Эйвери? И вот после того как выплыла правда про кровавые ритуалы, я все задумываюсь...а хорошим ли людям Эйвери отдала ребенка?
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она ещё и возмущается.... Но правильно Эйви сделал что не дала Рену выпить, а то малоли что там. И мне вот интересно почему сенат за Агату? Это ее сообщник жаждущий соседский трон постарался? Или чем она им всем так нравится? Ох, надеюсь что Рен скоро узнает правду... Ведь по сути ее действия, то что она спаивала принцу любовное зелье можно расценивать как акт против короны. И "привет эшафот".
Спасибо
Похоже, время выделенное Агате уже на исходе. А эта стерва опять пыталась опоить Рена. Но Эйвери теперь все знает и следит внимательно за бывшей любовницей. Да и Рена мне кажется теперь сложно опоить. Теперь, когда его вторая сущность выбрала свою пару. Спасибо, ждем продолжения.
спасибо большое за продолжение. ждём дальше
Молодец Эйвери!!! Неизвестно, что в бокале.
Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
эх. побыстрее бы продолжение
Прекрасный бал, разряженная публика, невесты, красивый зал, но это на поверхности. Но властвуют здесь не самые красивые эмоции, низменные желания, подленькие поступки. И остановились мы на самом пике. Вот-вот этот гнойник лопнет, и вся грязь вытечет наружу. Скорей бы. Надеюсь, Эйвери не пострадает. Спасибо
Чем ближе финал тем круче эмоции! Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
ох, хорошо, что у него особый взгляд есть, а то страшно представить,что могло бы быть...
Спасибо за продолжение.
Вот после допроса и истинного взгляда Рен и узнает все о своей бывшей любовнице. Представляю как это ударит по принцу, предательство женщины, с которой он провел столько времени. Да и ребенок похоже жив и здоров, так как отец у него иной. Спасибо, ждем продолжения.
Тревожно что-то)
Спасибо
Похоже Рен уже что-то успел выяснить. Неужели уже был в темнице у пленника? Тогда он и про предательство уже знает. Но какие вопросы у него остались? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Классно иметь такую сущность, раз и всем на орехи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена