https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#4939 в Любовное фэнтези
#2412 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа Эйвери уже беременна?
Ленард расстроился что ему Эйви не видать? Надеюсь сможет смирится и не будет предавать друга, а то итак вокруг одни предатели...
Спасибо
Случайно у него не Эйви пытаются найти? Или это просто новости для принца? Но тем не менее, новости разлетятся быстро. Спасибо, ждем продолжения.
А чего она(эйвери) если жрет и чавкает??? Уважения?
Спасибо!
спасибо за проду))) ох, как много счастья, здорово))) хорошооо))) интриг и боли уже не хочется... скоро хэппи энд?)
Ага,постучали,чтоб уведомить о пропаже невесты))
Сравнение воды и души-восхитило,очень тонкое и точное замечание. И отношения!ммммм ...столько нюансов,но честность,доверие,любовь...шикарный коктейль)) спасибо громаднейшее)))
Спасибо за продолжение.
О как...и кто помешал такому замечательному утру?
Спасибо
интересно
Значит скоро нам откруют новую тайну!!! Интересно!!!
упс, неловкий момент с раздвинутыми ножками))))) что же дальше? не томите, автор)
Инсеминация. Это правильно, конечно)) Но вдруг забеременеют несколько девочек... Им же оборты делать не будут, раз эйсфери так трудно родить... Не логично! Или там микроРенчиков специально отбирают, чтоб и не подвижные и вообще вазектомийные)))) Любопытно! Осветите, пожалуйста, как на отборе предохраняют-то?))) Пусть сложно понести, но возможно ж! Эйви - прэлестна! "Я потерплю.."))) громко улыбаюсь! Бедняга Рен. Какой хороший мальчик! Спасибо за продочку! Большое))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нееееееечестно),на самом интересном
Что то эта глава меня напрягла. Эйвери переживает, что будет с ее проектом, если она уйдет. А то что она не будет рядом с любимым мужчиной, ей как то в голову не приходит. На месте Рана я бы обиделась. И второе- ему предложили заняться любовью, но он решил сначала пообщаться о тайнах мироздания.
И снова мы пока так и не узнали как эта проверка семенем проходит))))) Интересно что за свиток то такой.... И пусть Рен сам проверит Эйви...а то кто знает, может проверку у Ленарда подстроят, или он сам результаты подтасует...может Агата и его опоила...
Спасибо
хорошо, что они поговорили,все выяснили и помогли друг другу))
Похоже Рен не шутит ... неужели это предложение руки и сердца. Кстати очень хорошо они пообщались. И Рен на самом деле узнал все об Агате, что сказал Эйвери. Но слегка укорил за то, что она ему не сказала. Но ответ девушки был благороден и достоин будущей коровы. Ну когда ... когда - любили они долго и счастливо? Я не сильно кровожадна, но хочу возмездия для стервы Агаты. Таких сс...к нужно наказывать обязательно, чтобы запоминали на все оставшуюся жизнь. Тут прощение ничего не исправляет. Спасибо, ждем продолжения.
ох уж эти семейные альбомы )))). и детки голышом ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена