Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#4908 в Любовное фэнтези
#2388 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 23:01:17

Жених должен был понять и поддержать ее в стремлении стать королевой?)Милый,я здесь целуюсь,сплю с другим мужиком,а ты будь джентельменом и верь в меня.Может мы будем вместе,ты главное поддерживай и доверяй нашим отношениям .Если меня не выбирут,я буду знать ,что ты все равно верил в меня,а если да,то пока ,пока )))) Мы же не в детском саду)

avatar
02.04.2019, 23:10:27

Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2019, 22:55:44

Как хорошо что рядом с Эйви есть Аида) как она красиво все по полочкам раскладывает) А Агата видимо не прислушалась к словам Эйвери, вьется вокруг Рена вместо того, чтобы сказать правду.
Спасибо

Жених начал сразу с обвинений. Не разобрался, не пожелал вникнуть, а просто высказал претензии. Вот и проверка отношений. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
02.04.2019, 19:44:49

Спасибо большое! Очень интересно- очередной отбор.И меня всегда поражает мужская наглость- если не приглянешься Рейнальду-тебя возьму я.Надо же! Да Эйвери всю жизнь о тебе мечтала. Очень интересно узнать , как пройдут Эйвери и Агата второй этап отбора, а также всю историю Эйвери.

avatar
02.04.2019, 17:04:45

думаю это не просто отбор с испытанием,Ренальд уже выделил для себя Эйвери,влюбленность в Агату,а именно убежденность в этом пока не дает ему понять,то что с Эйвери ему возможно и предстоит создать союз...очень на это надеюсь) а вот такие типы,как Эмирек раздражают своей излишней самоуверенностью,я удивлена,что Агата его сестра,она совершенно другая...

avatar
02.04.2019, 16:34:45

Очень интересный и увлекательный сюжет, затягивает с первых строк.
Эйвори прелесть!
Очень надеюсь,что в отборе все же победит она)))
Не понятно зачем Рен ташит Агату к трону,чувства чувствами,но у них ведь такая проблема с рождаимостью,и королева сказала,что если первый раз не вышло,то на второй уже можно и не расчитовать.
Спасибо.

avatar
02.04.2019, 04:17:41

Прочитала про разговор принца с кандидатками. Похоже, он не особенно церемонится с девушками. А еще принц называется. Где его воспитание? С Эйвери тоже некрасиво вышло. Хотя, вот будет он каждому говорить, что принц, и никто по-человечески с ним не поговорит. А так хоть иногда))

Что я знаю об Эйвери, прочитав бесплатную часть? Она младенцем была подкинута в приют , но Эйв, работавшая в приюте 4 года под страхом смертной казни передаёт малышку своей замужней подруге, которая на тот момент не имела детей. Став взрослой , она поступила учиться на лекаря, мечтала стать руководительницей приюта, выйти замуж за Лаэрта, родить детей, но лишилась всего этого , став невестой принца Ренальда, участвуя в отборе. Находясь во дворце Эйвери не оставляла желания вернуться домой и осуществить все свои желания. Она смогла договориться с принцем за помощь во время отбора его возлюбленной Агате. ,что он отпустит её. Мне очень нраится гг . Она находчива и умна, верная и отважная, хочется ,чтобы она была счастлива. Очень хочется почитать дальше. Спасибо за возможность выиграть и ещё раз с днём рождения! Будьте счастливы!

avatar
02.04.2019, 08:59:55

эх, вот как я не хотела этого разговора... так и оказалось, теперь тянущее тяжелое чувство засело... зачем оскорблять эйви? к чему эти “продалась”? нет, я так не играю(

avatar
02.04.2019, 07:55:52

Сюжет интересен и увлекает с первых страничек))
Очень захватывающе написано, читаешь и представляешь как это.... Мир с его правилами, законами и жизнями....
Героиня интересна, умная, адекватная и оптимистичная девушка с непростой судьбой))
Очень хочется чтоб она была счастлива❣️
Спасибо❤️

avatar
02.04.2019, 02:22:58

Очень хочу почитать продолжение понравился сюжет. Главная героиня оптимистов очень мне симпатичная.Читала эту книгу до подписки. Екатерина Спасибо Вам за возможность выиграть подписку и на будущее промо тоже.

avatar
01.04.2019, 23:52:15

спасибо за возможность дочитать историю Эйвери! прочла естественно все до подписки,и самое интересное как я поняла будет дальше, потому что отбор нестандартный, я, например,так и не смогла раскусить Эйвери.В том плане,что лично мне совершенно непонятно пока с кем же ей в итоге быть.)))Принц вроде как занят,у него Агата и все серьезно.Сама Эйвери уверенно утверждает,что только Лаэрт ей и нужен.Да ещё и Эмирек прилип как банный лист,пока мои симпатии мимо него,но вдруг он исправится!В общем я просчитать не могу,куда вырулит сюжет, вполне допускаю,что не туда,куда обычно в историях про отборы.Тем интереснее будет это узнать.)))

avatar
01.04.2019, 23:40:23

Начало очень понравилось,это какой то другой отбор.Нравится главная героиня-храбрая,справедливая,сильная,верная своей любви.Мне кажется,принцу она понравилась,но у него же есть любимая?так что ,очень интересно ,как продолжатся ихные отношения.Мне особенно понравились все те умные высказивании, что вы пишите,Браво!И обложка прелестная!Спасибо за книгу и дальнейших творческих успехов вам!

avatar
01.04.2019, 23:35:56

Екатерина,прочитала первые 5 глав. Тема конечно не новая,но у Вас получается интересно! Эта г г мне понравилась тем,что совсем не стесняется своего не ,,высокого,,происхождения,а ещё добротой и состраданием . К людям,по своей природе добрым ,тянутся и дети и животные( э то я по себе знаю!),вот даже норовистый конь был покорён! Спасибо!

avatar
01.04.2019, 21:06:30

Вот не зря нам с первых страниц женишок не нравился. но чувствую,что это только начало его козней. думаю,он и праздник сорвёт неумелым выступлением, лишь бы Эвери подставить. или скопромитирует ее,тем болеет она подставилась. короче,гнилой он человек.
но и подставы с проектом боюсь.больге всего,пожалуй, если не она его представить, то спустят на тормозах и все.
в общем очень переживаю за героиню. и жду развязки))

avatar
01.04.2019, 22:46:57

Прочитала бесплатную часть. Она понравилась больше Жены по обмену. Героиня просто очаровательная. Яркая. Я уже с многими Вашими задумками знакома - эта самая обаятельная. Тема отбора не нова, нежелание выиграть тоже, но что-то же добавляет изюминку))) Легкий, дружеский настрой между гг.

Любимые отборы. Сколько их прочитано, но в каждом есть своя изюминка, как и в этом. Нет сразу влюбившихся друг в друга героев, но есть двое, которые, на первый взгляд, становятся только друзьями, каждый из которых влюблён в другого/гую. Есть навязчивый "типа" будущий жених и, конечно, испытания. В доступной части пока описано только одно из многих, но и там есть где развернуться. Выдержит ли его Агата? Сможет ли выглядеть достойно будущей Королевы? Или все-таки эта роль уготована Эйвери? Вопросов много, но ответы на них будут в другой части книги, которая, надеюсь, будет когда-то доступной и мне.
Спасибо, Екатерина, за Ваши фантазии, лёгкого пера и неутомимого Муза!

avatar
01.04.2019, 22:42:44

Сюжет закрутился интересно. Эйвери весьма достойная девушка и хочет верить людям, что они все таки лучше чем кажутся. Я согласна с ней, надо давать шанс оступившегося. Я надеюсь что Эйвери вовремя разберётся в Агате и поймет, той движет любовь к власти, а не к Рену. Да и принц, мне кажется, начинает сравнивать Эйвери и Агату, не в пользу последней.

Принцкажется достаточно ветреным - спал с Агатой,она ждаларебенка,потеряла его, затем принц берет Агатуна отбор, позиционирует ее как фаворитку, при этом всерьез начинает встречаться с Эйвери. Незнаю, принц меня не ососбо впечатлил моральными качествами, а вот Эвери замечательная - смелая,добрая, всегда готова помочь,а страхам своим наступить на горло. Принц как-то недотягивает, по крайней мере в бесплатной части. Читала судовольствием каждую проду.