https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11150 в Любовное фэнтези
#5827 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо,ошибок особо нет, в чем и не сомневались) любим вас очень и история очень волнительно. что ж за испытание это? вряд ли он с ними со всеми будет того-этого делать? им же ещё мужей потом искать, а они уже того(( и посмотреть бы на этого Лаэрта уже, что там за типчик.
Значит Эйвери оставили напоследок. Ну слова испытание семенем понятны, но неужели Рен со всеми девушками будет спать? А если ему кто-то неприятен, если он кого-то не хочет? Спасибо, ждем продолжения.
Это что с каждой переспать?Или куда он там свое семя будет давать?Я не согласна))))))))
однотомникам с интересными историями - если они ебуки , а не печатанные издания в твердых переплетах /* - никак не вредит когда они пухленкие, а на оборот !!!!
/* когда пухленкие напечатанные на бумаге а еще у них твердый переплет - руки быстро немеют при чтению= очень неудобно и все удовольствие от сюжета пропадает ...даже у фанатов бумажных книг...
Спасибо за продолжение.
А у Эйвери уже закрадываются мысли что будет, если Рен выберет ее? И даже трезво оценивает, что к этому мужчине у нее возникли чувства. А вот что нужно было Агате, о чем она хотела поговорить? Все точки в их разговоре расставлены и условия для нее выставлены. Не даст ей Эйвери отсрочить признание. Спасибо, ждем продолжения.
как хорошо,что они подружились, поддержка в таких испытаниях всегда полезна. вот чувствую,что ещё подставят нашу малышку с этими проектами((
Удачи в делах))
А что Агата-то гневается? Словно Эйвери виновата в ускоренных темпах испытания на величество)) и как изюминку к балу оставили девочку))ох,Рен затейник...спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду!Очень хочется узнать про это испытание семенем!
Звучит двусмысленно. Вряд ли принцу, теперь уже королю, предложат перетрахать такую кучу девушек.
Умница Эви, все правильно сказала) и предупредила и не отпугнула))) Интересно что предпримет сейчас Агата. Спасибо, очень интересно)))
Спасибо огромное!
Спасибо)))
Спасибо:) теперь главное, чтобы Агата не успела опоить Рена своим приворотным зельем, и жаль, что Эйвери не сказала про подслушанный разговор подробнее, так или иначе Рен должен знать от кого была беременна Агата
В дворце переворот, ее саму чуть не убили и изнасиловали,а она стесняется сказать,что Агата тварь,которая поет его зельем, рожает детей от другого мужика.Это какое то больное понятие о чести.Пусть она даже другом будет принца,но не сказать о таком просто глупо.Пусть сейчас ему зелье подольют, он опять будет влюблен и думать что очередной ребенок от него(А Эйвери со своим благородством, которое сейчас совсем не кстати,едит в свою деревню!Страной будет править алхимик, и все рады и довольны.Что то я разошлась)))) Ответить
Эйвери не стала принцу рассказывать про обман Агаты, не смогла нанести ему такую рану. Только и у Рена уже приоритеты поменялись. Что-то не рвется он к своей любовнице, а сидит с государственными бумагами в постели Эйви. Так что вывод прост, вдали от любовницы, не опоенный ее приворотным зельем, он и не тянется к ней. И если еще некоторое время она не сможет его ничем опоить, то мозги проветрятся и встанут окончательно на место. И он примет для себя решение. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение. Как по мне, так это просто прекрасно, что однотомник будет пухленький. Очень нравится книга и не хочется, чтоб она заканчивалась быстро.
Пусть будет томик или два главное чувство!!!
Спасибо! Я тоже рада расширению истории и откладыванию того действа, когда я прокручу последнюю страничку!))) И к тому же, быть пышечкой для книги не порок! Вот уж точно: хорошей книги должно быть много))))! Вдохновения и здоровья! Ждем продолжений. Как там ее высочество Агата и как справится Эйви, когда Рен снова неуловимо поменяется... Пусть вспоминает свое бравое детство вновь и посмотрит на ситуацию сквозь лук и рогатку! И как они решат ситуацию с ее кузеном-предателем и его добрейшей матушкой, она же спасла принца..? А другие невесты, ведь Восхождение прервали? Сколько вопросов)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена