Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11150 в Любовное фэнтези
#5827 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2019, 13:25:25

хорошо,ошибок особо нет, в чем и не сомневались) любим вас очень и история очень волнительно. что ж за испытание это? вряд ли он с ними со всеми будет того-этого делать? им же ещё мужей потом искать, а они уже того(( и посмотреть бы на этого Лаэрта уже, что там за типчик.

Значит Эйвери оставили напоследок. Ну слова испытание семенем понятны, но неужели Рен со всеми девушками будет спать? А если ему кто-то неприятен, если он кого-то не хочет? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.03.2019, 11:48:27

Это что с каждой переспать?Или куда он там свое семя будет давать?Я не согласна))))))))

avatar
22.03.2019, 16:38:47

однотомникам с интересными историями - если они ебуки , а не печатанные издания в твердых переплетах /* - никак не вредит когда они пухленкие, а на оборот !!!!
/* когда пухленкие напечатанные на бумаге а еще у них твердый переплет - руки быстро немеют при чтению= очень неудобно и все удовольствие от сюжета пропадает ...даже у фанатов бумажных книг...

avatar
25.03.2019, 22:09:13

Спасибо за продолжение.

А у Эйвери уже закрадываются мысли что будет, если Рен выберет ее? И даже трезво оценивает, что к этому мужчине у нее возникли чувства. А вот что нужно было Агате, о чем она хотела поговорить? Все точки в их разговоре расставлены и условия для нее выставлены. Не даст ей Эйвери отсрочить признание. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.03.2019, 07:10:07

как хорошо,что они подружились, поддержка в таких испытаниях всегда полезна. вот чувствую,что ещё подставят нашу малышку с этими проектами((

Удачи в делах))
А что Агата-то гневается? Словно Эйвери виновата в ускоренных темпах испытания на величество)) и как изюминку к балу оставили девочку))ох,Рен затейник...спасибо

avatar
24.03.2019, 19:25:33

Спасибо за продолжение.

avatar
24.03.2019, 11:58:37

Спасибо за проду!Очень хочется узнать про это испытание семенем!

Звучит двусмысленно. Вряд ли принцу, теперь уже королю, предложат перетрахать такую кучу девушек.

avatar
23.03.2019, 11:57:50

Умница Эви, все правильно сказала) и предупредила и не отпугнула))) Интересно что предпримет сейчас Агата. Спасибо, очень интересно)))

avatar
23.03.2019, 10:56:21

Спасибо огромное!

avatar
22.03.2019, 22:14:15

Спасибо)))

avatar
22.03.2019, 10:08:14

Спасибо:) теперь главное, чтобы Агата не успела опоить Рена своим приворотным зельем, и жаль, что Эйвери не сказала про подслушанный разговор подробнее, так или иначе Рен должен знать от кого была беременна Агата

avatar
22.03.2019, 09:01:28

В дворце переворот, ее саму чуть не убили и изнасиловали,а она стесняется сказать,что Агата тварь,которая поет его зельем, рожает детей от другого мужика.Это какое то больное понятие о чести.Пусть она даже другом будет принца,но не сказать о таком просто глупо.Пусть сейчас ему зелье подольют, он опять будет влюблен и думать что очередной ребенок от него(А Эйвери со своим благородством, которое сейчас совсем не кстати,едит в свою деревню!Страной будет править алхимик, и все рады и довольны.Что то я разошлась)))) Ответить

Эйвери не стала принцу рассказывать про обман Агаты, не смогла нанести ему такую рану. Только и у Рена уже приоритеты поменялись. Что-то не рвется он к своей любовнице, а сидит с государственными бумагами в постели Эйви. Так что вывод прост, вдали от любовницы, не опоенный ее приворотным зельем, он и не тянется к ней. И если еще некоторое время она не сможет его ничем опоить, то мозги проветрятся и встанут окончательно на место. И он примет для себя решение. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.03.2019, 12:48:18

Спасибо за продолжение. Как по мне, так это просто прекрасно, что однотомник будет пухленький. Очень нравится книга и не хочется, чтоб она заканчивалась быстро.

avatar
22.03.2019, 10:08:20

Пусть будет томик или два главное чувство!!!

avatar
22.03.2019, 09:08:52

Спасибо! Я тоже рада расширению истории и откладыванию того действа, когда я прокручу последнюю страничку!))) И к тому же, быть пышечкой для книги не порок! Вот уж точно: хорошей книги должно быть много))))! Вдохновения и здоровья! Ждем продолжений. Как там ее высочество Агата и как справится Эйви, когда Рен снова неуловимо поменяется... Пусть вспоминает свое бравое детство вновь и посмотрит на ситуацию сквозь лук и рогатку! И как они решат ситуацию с ее кузеном-предателем и его добрейшей матушкой, она же спасла принца..? А другие невесты, ведь Восхождение прервали? Сколько вопросов)).