Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 20:14:07

Да уж.... Веселого мало, надеюсь Рен ее найдет...до того как случится что-то страшное((((
Спасибо

avatar
17.03.2019, 09:46:40

Эви может молчать про детей, но предупредить принца не пить ничего из рук Агаты обязана. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 10:15:11

Спасибо за продолжение.

avatar
17.03.2019, 08:25:27

Вот тебе и любовь, а принц получается кукла которую дергают за веревочки. Лекарь наверное чувствует себя Великим человеком.

avatar
17.03.2019, 08:12:40

читаю комментарии и просто в шоке, это ж надо так лихо закрутить сюжет! такого я точно не ожидала: про ребёнка Агаты. это ж уму непостижимо. со всеми жду продолжения, может,она не так сильно виновата((

Король явно нарывается на проблемы в общении с сыном. Скорее всего Рен сейчас тоже отправится в тюрьму, и будет находится рядом с Эйви. А вот то, что девушка услышала из откровений Агаты, ее шокировало. Как ловко эта милая девушка обманывала и водила за нос принца. И вот оказалась на пороге разоблачения. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
17.03.2019, 03:21:45

Мне кажется Агата не прониклась словами Эйви.... и скорее попытается ее устранить с дороги, чем сделать то что она сказала.
Спасибо

Какое чудное предчувствие в Эйвери...если не только в личностном плане,то можно подрабатывать королевским прогнозистом*))спасибо

avatar
16.03.2019, 13:42:50

ахах))) не зря в роддоме пять раз в день повторяют, что гв не является контрацепцией)))) значит, брайан ребенок) лично я не злюсь, мне ее жаль... мать, в первый же месяц оторванная от ребенка... я бы на ее месте тоже умоляла бы меня спасти вопреки всему, потому что важнее ребенка ничего нет) для меня) другой вопрос, что предательство все же имело место быть, раз отец - другой мужчина... осталось узнать, был ли злой умысел) ждем бооольшууую проду) ооочень ждем) спасибо)

Вот, это новости. Не ожидала, если честно, от Агаты предательства. А ведь это оно похоже и есть. Эх, ждём проду, явно в ней пояснения будут на счёт ребёнка. Спасибо!!!

avatar
16.03.2019, 09:12:28

Эээээ.....ну действия короля ожидаемы и предполагаемы.... А вот Агата повергла в шок.... И это явно не ребенок Рена, иначе бы она прыгала от радости что корону получила так быстро. Но вот вопрос...у нее есть маленький ребенок, раз она кормит, с Реном она давно...как можно не заметить беременность и ребенка? Или они расставались на несколько месяцев, что он не в курсе?
Спасибо

avatar
16.03.2019, 10:08:15

Странно от кого беременность Агаты? Ведь только что она не сохранила ребенка от принца. Действительно безопасность при дворе совсем не работает.

avatar
15.03.2019, 17:53:37

Спасибо. Принцу не интересно почему он превратился,и что значит выбор его второй сущности?)))

avatar
16.03.2019, 09:05:31

У папы реально планка упала, он король или истеричка? Вот так и знала, что агата та еще стервь, остается вопрос, чью девочку отдали подруге эйвери? Спасибо, все очень интересно!

avatar
16.03.2019, 10:13:57

Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2019, 10:05:05

Спасибо!!!!!

avatar
16.03.2019, 09:34:15

А вообще я вот тут так подумала, Рен сказал что Агата всегда ему угождала, все делала как он хочет.....а может же быть такое что она подосланна или теми же октября Рамесами или мятежниками... К Окну ведь проще всего подобраться через нее. Очень странно она себя ведёт. И чую вечером нас ждёт что-то очень интересное, как бы Эйвери не прихлопнули за то что она услышала

avatar
15.03.2019, 13:50:50

Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2019, 13:18:24

ну вот приехали, я уже вижу этот допрос... проедутся моральным катком и обвинят в заговоре с мятежниками, раз уж речь пошла о “не вздумайте бежать, все оцеплено”... печалька...

Так получается, что это ипостась принца выбрала выбрало Эйвери своей. Так вот почему его так к ней тянет, как магнитом. Агату выбрала в юности человеческая половинка, а Эйвери истинная сущность. Долго сам с собой Рен бороться не сможет, да и вроде как уже не хочет. Спасибо, ждем продолжения.