https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж.... Веселого мало, надеюсь Рен ее найдет...до того как случится что-то страшное((((
Спасибо
Эви может молчать про детей, но предупредить принца не пить ничего из рук Агаты обязана. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Вот тебе и любовь, а принц получается кукла которую дергают за веревочки. Лекарь наверное чувствует себя Великим человеком.
читаю комментарии и просто в шоке, это ж надо так лихо закрутить сюжет! такого я точно не ожидала: про ребёнка Агаты. это ж уму непостижимо. со всеми жду продолжения, может,она не так сильно виновата((
Король явно нарывается на проблемы в общении с сыном. Скорее всего Рен сейчас тоже отправится в тюрьму, и будет находится рядом с Эйви. А вот то, что девушка услышала из откровений Агаты, ее шокировало. Как ловко эта милая девушка обманывала и водила за нос принца. И вот оказалась на пороге разоблачения. Спасибо, ждем продолжения.
Мне кажется Агата не прониклась словами Эйви.... и скорее попытается ее устранить с дороги, чем сделать то что она сказала.
Спасибо
Какое чудное предчувствие в Эйвери...если не только в личностном плане,то можно подрабатывать королевским прогнозистом*))спасибо
ахах))) не зря в роддоме пять раз в день повторяют, что гв не является контрацепцией)))) значит, брайан ребенок) лично я не злюсь, мне ее жаль... мать, в первый же месяц оторванная от ребенка... я бы на ее месте тоже умоляла бы меня спасти вопреки всему, потому что важнее ребенка ничего нет) для меня) другой вопрос, что предательство все же имело место быть, раз отец - другой мужчина... осталось узнать, был ли злой умысел) ждем бооольшууую проду) ооочень ждем) спасибо)
Вот, это новости. Не ожидала, если честно, от Агаты предательства. А ведь это оно похоже и есть. Эх, ждём проду, явно в ней пояснения будут на счёт ребёнка. Спасибо!!!
Эээээ.....ну действия короля ожидаемы и предполагаемы.... А вот Агата повергла в шок.... И это явно не ребенок Рена, иначе бы она прыгала от радости что корону получила так быстро. Но вот вопрос...у нее есть маленький ребенок, раз она кормит, с Реном она давно...как можно не заметить беременность и ребенка? Или они расставались на несколько месяцев, что он не в курсе?
Спасибо
Странно от кого беременность Агаты? Ведь только что она не сохранила ребенка от принца. Действительно безопасность при дворе совсем не работает.
Спасибо. Принцу не интересно почему он превратился,и что значит выбор его второй сущности?)))
У папы реально планка упала, он король или истеричка? Вот так и знала, что агата та еще стервь, остается вопрос, чью девочку отдали подруге эйвери? Спасибо, все очень интересно!
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!
А вообще я вот тут так подумала, Рен сказал что Агата всегда ему угождала, все делала как он хочет.....а может же быть такое что она подосланна или теми же октября Рамесами или мятежниками... К Окну ведь проще всего подобраться через нее. Очень странно она себя ведёт. И чую вечером нас ждёт что-то очень интересное, как бы Эйвери не прихлопнули за то что она услышала
Спасибо за продолжение.
ну вот приехали, я уже вижу этот допрос... проедутся моральным катком и обвинят в заговоре с мятежниками, раз уж речь пошла о “не вздумайте бежать, все оцеплено”... печалька...
Так получается, что это ипостась принца выбрала выбрало Эйвери своей. Так вот почему его так к ней тянет, как магнитом. Агату выбрала в юности человеческая половинка, а Эйвери истинная сущность. Долго сам с собой Рен бороться не сможет, да и вроде как уже не хочет. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена