https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак интересно!!! Хочу побольше! Жду с нетерпением каждый день следующую проду!!! СПАСИБО!
Какая знакомая соседка...))труден путь, столько раз нужно делать выбор и он так естественнен для Эйвери. Благодарю да честную,сострадательную и умную героиню
Спасибо. Надеюсь,что Рен вернёт подарок Эйвери вскоре)))
Хорошо хоть,что читала две главы сразу))не успела сильно испугаться))
Спасибо!!!
ох, как кипят страсти в платной части книги! буду надеяться,что повезет и смогу прочесть все же
Удивительно как быстро Эйвери и Рен нашли общий язык. Из-за того, что она не знала принца в лицо и вела себя естественно. И принц ведет себя достойно, не избалованный беспредельщик.
Спасибо. Кто такой Брайан,о котором кричала Агата? И было ли для Рэна обращение первым? Эйвери настоящий боец.
Ох,какие испытания,не знаю,хватило ли б у меня сил вот так тащить. Благодарность родителям за науку. Никогда не знаешь что и аогда может пригодиться. Спасибо
Вот чует душенька большущий подвох впереди... Сейчас она его спасет, обязательно спасет, да, автор??? А вот когда их наконец найдут, сдается мне, начнется неразбериха... Обвинят в том, что из-за нее он остался, или обвинят в пособничестве мятежникам, или в попытке убийства, или еще что... Не знаю, откуда такие мысли, но хоть бы не было никаких превратно понятых ситуаций, как любят делать многие авторы - вопреки логике окунать главгероиню в страдания((( хоть бы эйвери похвалили, и эта противная ифа орнелла стала смотреть на нее с уважением, а не как на досадное недоразумение... и агату, ух, агату на чистую воду вывести! осуждать ее не получается, если брайан - ее ребенок, то ее мотивы спастись любой ценой лично для меня оправданы) но рена отдайте уже эйвери... [очень прошу] Эх, автор, вот две страницы, а взбудоражили на пол дня) когда, ну когда же следующая прода? быть может, уже прямо сейчас?
Когда нечего сказать- лучше жуй Участвую!
Спасибо за продолжение.
Я думаю после этого Рен должен ещё больше проникнуться к Эйвери. Она бросилась на лестницу спасать его Агату, не бросила его, тащит вон на себе... Такие поступки дорого стоят и очень многое говорят о человеке. Даже если любви между ними и не случится (а я на это очень надеюсь, ведт Агата оказалось той ещё расчетливой бабой), иметь такого друга дорого стоит.
Спасибо
Супер! Быстрее бы проду! Такую книгу лучше читать запоем, но дотерпеть до конца выкладки просто невозможно!:( :)
Книга так понравилась,что не вытерпела- купила,хотя,начала читать,чтобы поучаствовать в розыгрыше на промо!!! Теперь не могу оторваться!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Начала читать, еле остановилась. Интересно, почему нельзя усыновлять детей. Причем аж казнят. И этот дурацкий отбор, где помолвленные считаются свободными. Не поняла, что значит два зрачка? В одном глазу? То есть всего четыре?
Начало очень понравилось,это какой то другой отбор.Нравится главная героиня-храбрая,справедливая,сильная,верная своей любви.Мне кажется,принцу она понравилась,но у него же есть любимая?так что ,очень интересно ,как продолжатся ихные отношения.Мне особенно понравились все те умные высказивании, что вы пишите,Браво!И обложка прелестная!Спасибо за книгу и дальнейших творческих успехов вам!
Понравилось начало,кто бы мог подумать, что вместо свадьбы с Лаэртом Эйвери ждет отбор невест для принца. И отказаться она не может, если только не совершила преступление. А Эйвери ведь нарушила закон, только об этом она никому не скажет. Интересно, как будет проходить отбор.
Книга понравилась. Интересный сюжет. Разные рассы. Дворцовые интриги тайны. Буду читать.Спасибо
Участвую. Богатые мужчины не любят девушек, имеющих свое мнение. С праздником весны, любви, счастья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена