Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2019, 02:31:57

Так интересно!!! Хочу побольше! Жду с нетерпением каждый день следующую проду!!! СПАСИБО!

Какая знакомая соседка...))труден путь, столько раз нужно делать выбор и он так естественнен для Эйвери. Благодарю да честную,сострадательную и умную героиню

avatar
05.03.2019, 20:28:06

Спасибо. Надеюсь,что Рен вернёт подарок Эйвери вскоре)))

Хорошо хоть,что читала две главы сразу))не успела сильно испугаться))

avatar
05.03.2019, 15:06:45

Спасибо!!!

avatar
05.03.2019, 09:03:25

ох, как кипят страсти в платной части книги! буду надеяться,что повезет и смогу прочесть все же

Удивительно как быстро Эйвери и Рен нашли общий язык. Из-за того, что она не знала принца в лицо и вела себя естественно. И принц ведет себя достойно, не избалованный беспредельщик.

avatar
04.03.2019, 21:47:56

Спасибо. Кто такой Брайан,о котором кричала Агата? И было ли для Рэна обращение первым? Эйвери настоящий боец.

Ох,какие испытания,не знаю,хватило ли б у меня сил вот так тащить. Благодарность родителям за науку. Никогда не знаешь что и аогда может пригодиться. Спасибо

avatar
04.03.2019, 12:25:37

Вот чует душенька большущий подвох впереди... Сейчас она его спасет, обязательно спасет, да, автор??? А вот когда их наконец найдут, сдается мне, начнется неразбериха... Обвинят в том, что из-за нее он остался, или обвинят в пособничестве мятежникам, или в попытке убийства, или еще что... Не знаю, откуда такие мысли, но хоть бы не было никаких превратно понятых ситуаций, как любят делать многие авторы - вопреки логике окунать главгероиню в страдания((( хоть бы эйвери похвалили, и эта противная ифа орнелла стала смотреть на нее с уважением, а не как на досадное недоразумение... и агату, ух, агату на чистую воду вывести! осуждать ее не получается, если брайан - ее ребенок, то ее мотивы спастись любой ценой лично для меня оправданы) но рена отдайте уже эйвери... [очень прошу] Эх, автор, вот две страницы, а взбудоражили на пол дня) когда, ну когда же следующая прода? быть может, уже прямо сейчас?

avatar
03.03.2019, 16:13:58

Когда нечего сказать- лучше жуй Участвую!

avatar
04.03.2019, 19:24:26

Спасибо за продолжение.

avatar
04.03.2019, 19:14:50

Я думаю после этого Рен должен ещё больше проникнуться к Эйвери. Она бросилась на лестницу спасать его Агату, не бросила его, тащит вон на себе... Такие поступки дорого стоят и очень многое говорят о человеке. Даже если любви между ними и не случится (а я на это очень надеюсь, ведт Агата оказалось той ещё расчетливой бабой), иметь такого друга дорого стоит.
Спасибо

Супер! Быстрее бы проду! Такую книгу лучше читать запоем, но дотерпеть до конца выкладки просто невозможно!:( :)

avatar
03.03.2019, 22:13:15

Книга так понравилась,что не вытерпела- купила,хотя,начала читать,чтобы поучаствовать в розыгрыше на промо!!! Теперь не могу оторваться!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

avatar
03.03.2019, 22:15:47

Начала читать, еле остановилась. Интересно, почему нельзя усыновлять детей. Причем аж казнят. И этот дурацкий отбор, где помолвленные считаются свободными. Не поняла, что значит два зрачка? В одном глазу? То есть всего четыре?

avatar
03.03.2019, 23:36:05

Начало очень понравилось,это какой то другой отбор.Нравится главная героиня-храбрая,справедливая,сильная,верная своей любви.Мне кажется,принцу она понравилась,но у него же есть любимая?так что ,очень интересно ,как продолжатся ихные отношения.Мне особенно понравились все те умные высказивании, что вы пишите,Браво!И обложка прелестная!Спасибо за книгу и дальнейших творческих успехов вам!

Понравилось начало,кто бы мог подумать, что вместо свадьбы с Лаэртом Эйвери ждет отбор невест для принца. И отказаться она не может, если только не совершила преступление. А Эйвери ведь нарушила закон, только об этом она никому не скажет. Интересно, как будет проходить отбор.

avatar
03.03.2019, 18:25:41

Книга понравилась. Интересный сюжет. Разные рассы. Дворцовые интриги тайны. Буду читать.Спасибо

avatar
03.03.2019, 14:13:54

Участвую. Богатые мужчины не любят девушек, имеющих свое мнение. С праздником весны, любви, счастья!