Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина, а скидочку на подписку не планируете?

Иногда нет означает нет и больше ничего. Участвую.

avatar
03.03.2019, 17:02:00

История увлекла. Эйвери настоящая, открытая, сильная девушка, ради достижения своей цели она конечно поможет Агате. Только я думаю, что у неё есть все качества для королевы, цель - сделать мир (или хотя бы судьбу брошенных и никому не нужных детей) лучше, а также силы и упорство для достижения цели. Да и с Реном они нашли общий язык.

avatar
03.03.2019, 12:30:47

Эйвери, мы в тебя верим....ты справишься) буду кулачки держать..... Вот Эйвери по характеру подходит для королевы, всех спасти, себя бросить... А у Агаты в голове корона, собственная жизнь и какой-то Брайан....
Спасибо

Вот это Рен подкинул задачку...что еще может быть в редикюле? Спасибо. И куда их занесло...насколько безопасно место...

avatar
03.03.2019, 12:16:17

Спасибо за продолжение.

avatar
03.03.2019, 12:01:29

Вот ведь маленький гаденыш не думает совсем о своей невесте а она тоже хороша серьги носит. Пора вернуть бы бывшему а то крови мало не бывает.

avatar
02.03.2019, 21:09:02

Непонятно мне какие такие качества привлекли принца в Агате, какая-то она странная, в условиях сложившейся политической ситуации королева должна быть этаким универсальным солдатом, которая, если надо и себя защитит и детей если что. А эта прям натуральная тефтеля, ни магии, ни выдержки, ни здравомыслия ни-че-го! Нет ли тут приворота? Король не должен постоянно отвлекаться на беспокойство, у него и так хлопот невпроворот. Королева мать права - Агата кандидатура неподходящая и принц будет дураком если это не поймет.

avatar
02.03.2019, 13:23:24

у меня вопрос - я правильно поняла, что Эмирек ушел порталом? где гвардия? ушли порталом или сражаются?

avatar
02.03.2019, 22:00:42

Спасибо за продолжение.

А сон -то у Эйвери оказался пророческим. Неожиданным и несколько неприятным оаазалось поведение Аоаты-весьма эгоистично... а у кого-то благородства,ответственности и заботы оказалось много больше. Говорят героизм...а просто человек не может поступить иначе,ибо он таков... благодарю за историю и еще раз спасибо за возможность следить за развитие дальше))

avatar
02.03.2019, 14:20:40

Екатерина, подскажите, будут ли разыгрываться промики? и ждать ли скидочку?))

avatar
02.03.2019, 13:16:47

Поздравляю с подпиской)))

Замерла в восхищении. Какая чудная мотивация у Агаты)) демоны обрушили лестницу,да? А спускаться будет тяжелее. И дождуться ли их,ведь пока спустятся,сил может уже не хватить удерживать пространсво разорванным... и предатели в близком круге...или о месте проведения испытания знали многи царедворцы? Спасибо. И за ответ о здравии тоже. Поправляйтесь))

avatar
02.03.2019, 10:28:01

ох, потные ладошки... я поседею, пока дождусь проды... а можно в честь супернапряженного момента, начала весны и открытия подписки дать еще продки...[глазки котика из шрека]

avatar
02.03.2019, 11:18:25

Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2019, 11:06:09

Спасибо за интересную историю! Я долго не читала, думала что будет подписка. А вчера не выдержала)))) Подумала: столько написано, наверное будет бесплатно в процессе))) Но поздравляю Вас с подпиской! Пусть книга пишется легко, вдохновение не покидает, приходят интересные идеи. Успеха и преданных читателей!!

avatar
02.03.2019, 10:12:01

Катенька, что ж Вы делаете? Нельзя с нами так)))) я теперь я вся в напряжении буду ждать продолжения. Интересно кто такой Брайан? Сын или любимый? И вот опять Агата показала свое истинное Я.... Эейвери желала спасти всех и вся, и пусть жертвуя собой, как и принц вообще то. А она только о себе думает...а ну и о короне)
Спасибо

avatar
02.03.2019, 09:55:39

Спасибо!

avatar
01.03.2019, 19:47:05

на самом интересном месте! давайте уже скорее подписку и продку)) очень надо) и пока деньги на карточке не закончились)