https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11254 в Любовное фэнтези
#5877 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, а скидочку на подписку не планируете?
Иногда нет означает нет и больше ничего. Участвую.
История увлекла. Эйвери настоящая, открытая, сильная девушка, ради достижения своей цели она конечно поможет Агате. Только я думаю, что у неё есть все качества для королевы, цель - сделать мир (или хотя бы судьбу брошенных и никому не нужных детей) лучше, а также силы и упорство для достижения цели. Да и с Реном они нашли общий язык.
Эйвери, мы в тебя верим....ты справишься) буду кулачки держать..... Вот Эйвери по характеру подходит для королевы, всех спасти, себя бросить... А у Агаты в голове корона, собственная жизнь и какой-то Брайан....
Спасибо
Вот это Рен подкинул задачку...что еще может быть в редикюле? Спасибо. И куда их занесло...насколько безопасно место...
Спасибо за продолжение.
Вот ведь маленький гаденыш не думает совсем о своей невесте а она тоже хороша серьги носит. Пора вернуть бы бывшему а то крови мало не бывает.
Непонятно мне какие такие качества привлекли принца в Агате, какая-то она странная, в условиях сложившейся политической ситуации королева должна быть этаким универсальным солдатом, которая, если надо и себя защитит и детей если что. А эта прям натуральная тефтеля, ни магии, ни выдержки, ни здравомыслия ни-че-го! Нет ли тут приворота? Король не должен постоянно отвлекаться на беспокойство, у него и так хлопот невпроворот. Королева мать права - Агата кандидатура неподходящая и принц будет дураком если это не поймет.
у меня вопрос - я правильно поняла, что Эмирек ушел порталом? где гвардия? ушли порталом или сражаются?
Спасибо за продолжение.
А сон -то у Эйвери оказался пророческим. Неожиданным и несколько неприятным оаазалось поведение Аоаты-весьма эгоистично... а у кого-то благородства,ответственности и заботы оказалось много больше. Говорят героизм...а просто человек не может поступить иначе,ибо он таков... благодарю за историю и еще раз спасибо за возможность следить за развитие дальше))
Екатерина, подскажите, будут ли разыгрываться промики? и ждать ли скидочку?))
Поздравляю с подпиской)))
Замерла в восхищении. Какая чудная мотивация у Агаты)) демоны обрушили лестницу,да? А спускаться будет тяжелее. И дождуться ли их,ведь пока спустятся,сил может уже не хватить удерживать пространсво разорванным... и предатели в близком круге...или о месте проведения испытания знали многи царедворцы? Спасибо. И за ответ о здравии тоже. Поправляйтесь))
ох, потные ладошки... я поседею, пока дождусь проды... а можно в честь супернапряженного момента, начала весны и открытия подписки дать еще продки...[глазки котика из шрека]
Спасибо за продолжение.
Спасибо за интересную историю! Я долго не читала, думала что будет подписка. А вчера не выдержала)))) Подумала: столько написано, наверное будет бесплатно в процессе))) Но поздравляю Вас с подпиской! Пусть книга пишется легко, вдохновение не покидает, приходят интересные идеи. Успеха и преданных читателей!!
Катенька, что ж Вы делаете? Нельзя с нами так)))) я теперь я вся в напряжении буду ждать продолжения. Интересно кто такой Брайан? Сын или любимый? И вот опять Агата показала свое истинное Я.... Эейвери желала спасти всех и вся, и пусть жертвуя собой, как и принц вообще то. А она только о себе думает...а ну и о короне)
Спасибо
Спасибо!
на самом интересном месте! давайте уже скорее подписку и продку)) очень надо) и пока деньги на карточке не закончились)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена