https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11118 в Любовное фэнтези
#5789 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,а полукровки с каплей магии эсфейри,
все обладают магией? Или только Эйвери повезло? И что у нее за магия? Спасибо. Героиня отчаянная девушка,готовая ради чужих чувств рискнуть своей жизнью. Автор,с праздником весны,пусть она придаст Вам энергии,окутает свежестью,подарит яркие краски и внутренне солнышко)))
Эйвери добрая и честная. И конечно будет оберегать и спасать Агату до последнего. Но сегодня девушка показала свою гнилую сердцевину. Ей ничего кроме короны не нужно. Все стремятся к мечте, а она лишь к короне. Надеюсь правда до принца дойдет не слишком поздно. Спасибо, ждем продолжения.
Екатерина, скидка на подписку будет?
Спасибо
Спасибо.
Спасибо! Было очень интересно.
Жаль,что дальше платно(
спасибо
Опять супер закрутили сюжет! Жду когда дойдет до событий с "оборотом" Принца в его второе "Я" !. С почином нас:)- первый шаг к причине разрыва отношений с Агатой выложен: она идет к короне:). Уже бы весточку, что жених Эйвери женился на другой:) Всегда хочется быстрей, быстрей, а потом жаль, что уже читаешь эпилог! Выздоравливайте быстрее!
А если все куплено?)
А ларчик просто открывался. Кому-то нужна любовь, а кому-то - просто корона. Может быть поэтому и не очень нужного ей ребёнка выносить не может?
Агата разочаровала конкретно.
Спасибо!
Эээээ.....корона? Одним словом Агата разрушила всю картину влюбленной пары, ей нужна корона, а не Рен... Может она его вообще приворожила? Теперь я очень буду ждать того момента когда Рен увидит истинное лицо своей возлюбленной.... Не хочу такую королеву. А Эйвери молодец, взяла себя в руки раньше принца. Вот это королева)
Спасибо
вот мы и увидели истинное лицо Агаты. не выйдет из нее королевы. Ди и Рен ей не нужен. а Эйвери молодец. достойна победы и любви короля)
Ну посмотрим, на что способна возлюбленная принца. Сможет ли она для своего мужчины, хоть что-то сделать, кроме как предложить тело. Может она совсем и неплохая девушка, тогда настал ее час Х. Спасибо, ждем продолжения.
спасибо. а почему генерал третирует гг?
Эйвери для всех умеет подобрать правильные слова и поддержать))) Спасибо)))
вот достойная награда для Эмирека будет) Молодцы девочки)) Агата справится.
Спасибо.
Вот что значит правильная мотивация. Интересно,чем будем Агату мотивировать*))?хотя как по мне, после первых двух девчонок вже б не страшно было бы-одна взлетела буквально,другую оградили.
А генерал мне не нравится,жду с его стороны подлости...
Комментарий помогла, теперь на очереди Агата... Должна справится, она ж ее все утро тренировала) и думаю слова поддержки Эйвери и для нее найдет.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена