https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11211 в Любовное фэнтези
#5858 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
очень интересно, но очень уж долго) нетерпится узнать, как же пройдет испытание) надеюсь, в следующей проде оно уже начнется) и спасибо автору за книгу и достаточно большие и частые проды)
Спасибо!
Мне что-то этот генерал очень напрягает. Что он прицепился к Эйвери? на гадости наговорит, то пихнет в спину, что она ему сделала? И удивительно было, что за нее заступился Эмирек. Видимо проняло обучение манерам от принца. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Если честно то я уже поженила Ренальда и Эйвери Ответить
спасибо
Спасибо за продолжение.
может Эмиреку давно надо было в челюсть двинуть, чтобы мозги на место встали
Да,неожиданно. Моя игрушечка,только моя,-шептал Эмирек обнюхивая Эйвери. Только я могу подшутить над ней,другим ручки-ножки переломаю.
Мне тут в голову пришло,а Агата хоть жива останется к концу книги? Чет я кровожадная сегодня...
ещё один неприятный тип. этому что нужно? но Эмирек молодец,что одернул, если уж от гадов нет спасения, то пусть только один портит настроение)
Какие они там все нюхастые))) С чего интересно у генерала такая неприязнь к Эйвери ...
Спасибо
Спасибо! Очень —очень интересно! Теперь Эмирек примется мстить.. такие гады так просто не отстают..
Спасибо большое
Рен поступил красиво, по мужски. И не скажешь, что избалованное Высочество. Зато сразу всем дал понять, что не допустит хамства в отношении своих невест. Меня жутко гложет любопытство ... что же такого произойдет, что принц поменяет для себя девушку. То, что это произойдет, я не сомневаюсь, уж слишком быстро налаживаются между ним и Эйвери отношения, хотя пока дружеские. Но что-то должно толкнуть его отказаться от нынешней любовницы. Она его в плане будущей жены вроде как устраивает. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение.
Хм...я вот думаю,а мы правильно глав героя определили?*)) Рен ,как всегда шиаарен, Эмирек- с.. собака такая))и еще я помню видение о птице.... вобщемпросто жду и наслаждаюсь))
Отличное наказание для Эмирека)))
Вот у принца с Агатой вроде все так хорошо, любовь-морковь, все дела... ему никто не нужен, Агата вся такая положительная.... Что как-то аж не хочется чтоб их пара расставалась... Да и героине хочется брака по любви, а не потому что надо.
Спасибо и выздоравливайте)
Екатерина, у вас все благополучно? Лишь по продкам можно понять что чем-то заняты,или просто решили изменить порядок выкладки?
мдам, бедная девушка, в том плане что ее мужики достали
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена