Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11211 в Любовное фэнтези
#5858 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2019, 14:06:49

Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2019, 07:49:46

очень интересно, но очень уж долго) нетерпится узнать, как же пройдет испытание) надеюсь, в следующей проде оно уже начнется) и спасибо автору за книгу и достаточно большие и частые проды)

avatar
28.02.2019, 05:51:19

Спасибо!

Мне что-то этот генерал очень напрягает. Что он прицепился к Эйвери? на гадости наговорит, то пихнет в спину, что она ему сделала? И удивительно было, что за нее заступился Эмирек. Видимо проняло обучение манерам от принца. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.02.2019, 22:48:47

Спасибо за продолжение.

avatar
27.02.2019, 22:31:41

Если честно то я уже поженила Ренальда и Эйвери Ответить

спасибо

avatar
27.02.2019, 16:23:48

Спасибо за продолжение.

может Эмиреку давно надо было в челюсть двинуть, чтобы мозги на место встали

Да,неожиданно. Моя игрушечка,только моя,-шептал Эмирек обнюхивая Эйвери. Только я могу подшутить над ней,другим ручки-ножки переломаю.
Мне тут в голову пришло,а Агата хоть жива останется к концу книги? Чет я кровожадная сегодня...

avatar
27.02.2019, 12:11:10

ещё один неприятный тип. этому что нужно? но Эмирек молодец,что одернул, если уж от гадов нет спасения, то пусть только один портит настроение)

avatar
27.02.2019, 12:01:51

Какие они там все нюхастые))) С чего интересно у генерала такая неприязнь к Эйвери ...
Спасибо

avatar
27.02.2019, 05:12:24

Спасибо! Очень —очень интересно! Теперь Эмирек примется мстить.. такие гады так просто не отстают..

avatar
27.02.2019, 02:43:00

Спасибо большое

Рен поступил красиво, по мужски. И не скажешь, что избалованное Высочество. Зато сразу всем дал понять, что не допустит хамства в отношении своих невест. Меня жутко гложет любопытство ... что же такого произойдет, что принц поменяет для себя девушку. То, что это произойдет, я не сомневаюсь, уж слишком быстро налаживаются между ним и Эйвери отношения, хотя пока дружеские. Но что-то должно толкнуть его отказаться от нынешней любовницы. Она его в плане будущей жены вроде как устраивает. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.02.2019, 22:59:15

Спасибо за продолжение.

Хм...я вот думаю,а мы правильно глав героя определили?*)) Рен ,как всегда шиаарен, Эмирек- с.. собака такая))и еще я помню видение о птице.... вобщемпросто жду и наслаждаюсь))

avatar
26.02.2019, 21:52:32

Отличное наказание для Эмирека)))
Вот у принца с Агатой вроде все так хорошо, любовь-морковь, все дела... ему никто не нужен, Агата вся такая положительная.... Что как-то аж не хочется чтоб их пара расставалась... Да и героине хочется брака по любви, а не потому что надо.
Спасибо и выздоравливайте)

Екатерина, у вас все благополучно? Лишь по продкам можно понять что чем-то заняты,или просто решили изменить порядок выкладки?

avatar
26.02.2019, 06:55:42

мдам, бедная девушка, в том плане что ее мужики достали