Книга. "Эйвери: тройной отбор" читать онлайн

Эйвери: тройной отбор

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, любовь и страсть, отбор невест

Читать
Рейтинг:
1550
1345 152924

Текущий рейтинг:
#11222 в Любовное фэнтези
#5863 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 311 стр.

05.02.2019 — 24.04.2019


Аннотация к книге "Эйвери: тройной отбор"

Принц Ренальд объявляет отбор! За два месяца до моей свадьбы… Теперь вместо любимого передо мной чужак, за чье сердце я должна бороться с другими претендентками. И как поступить, если покинуть отбор нельзя, а проигравшие участницы становятся женами знатных эйсфери? Если соперницы строят козни, а принц, кажется, давно и безнадежно влюблен в одну из них? Не сдаваться и верить в лучшее, ведь именно так привыкла поступать Эйвери Ромер.


620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 00:20:40

Спасибо. Эмирек,как всегда поступает недостойно.

Спасибо

Попросит Не досаждать мне(у вас-меня) своим вниманием
Эмирек не гнушается ни чем,что б заполучить Эйвери,настырный какой. Я все жду конфронтации между ним и принцем. Ребята-то с тяжелыми характерами... и Рен...попал он конкретно,надеюсь скоро прозреет от счастья)))

Похоже Эмиреку сейчас достанется. За то, что воспользовался незнанием значения цветов, и выставил его невесту в дурном свете. За то, что преследует девушку, которая по статусу сейчас его невеста, и которую он пока считает другом. Что о себе возомнил этот аристократишка? Решил отомстить таким подлым способом? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.02.2019, 22:22:39

вот же гад этот Эмирек! и на что рассчитывал только? Но что же сделал Рен? чем удивил всех? Ааааа! я не смогу спать теперь!! :-)

avatar
25.02.2019, 21:25:12

Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2019, 20:18:06

Спасибо!

avatar
25.02.2019, 19:01:14

Этот Эмирек совсем дурной, что ли??) Извинившись, оскорбил ещё больше. Это у этого народа в порядке вещей? А то о них пишется как-бы между прочим. Ни их культура, ни обычаи. Почему воевали с людьми? Почему люди проиграли? Тем более народность, не совместимая, практически, с людьми. Почему такое отношение к детям (нельзя брать в семьи) Как-то маловато информации.

avatar
25.02.2019, 18:55:22

А принц точно Агату любит?Что то у него ревностные мотивы проявляются или мне кажется?)

avatar
25.02.2019, 18:55:16

Вот змея! Надеюсь он огребет по полной.

подлость какая!

avatar
25.02.2019, 17:15:37

А Эмирек все таки скотина.... Знает, что Эйвери не понимает, что за цветок и все равно всучил ей. Интересно, что там сделает сейчас принц...
Спасибо

Хм,как говорит собственный опыт,не многие люди прощают знания о своих прошлых слабостях тем,кто помог им достигнуть высот.
Благодарю. И жду самого испытания))

Похоже принц вызывает все больше эмоций у Эйвери. как бы она не пыталась это отрицать, но симпатии усиливаются. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.02.2019, 13:21:43

Спасибо, очень интересный отбор получается !

avatar
24.02.2019, 04:30:54

15 глава: "стул в центре круглого стола пустовал..." - немного странная композиция. Бублик в сознании всплывает, и принц должен в дырку запргнуть :)

avatar
25.02.2019, 06:25:12

Спасибо большое

спасибо

avatar
24.02.2019, 20:06:41

Спасибо за продолжение.

Класс! Интересно и читабельно!