https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587829376_39.jpg
#11222 в Любовное фэнтези
#5863 в Приключенческое фэнтези
05.02.2019 — 24.04.2019
620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Эмирек,как всегда поступает недостойно.
Спасибо
Попросит Не досаждать мне(у вас-меня) своим вниманием
Эмирек не гнушается ни чем,что б заполучить Эйвери,настырный какой. Я все жду конфронтации между ним и принцем. Ребята-то с тяжелыми характерами... и Рен...попал он конкретно,надеюсь скоро прозреет от счастья)))
Похоже Эмиреку сейчас достанется. За то, что воспользовался незнанием значения цветов, и выставил его невесту в дурном свете. За то, что преследует девушку, которая по статусу сейчас его невеста, и которую он пока считает другом. Что о себе возомнил этот аристократишка? Решил отомстить таким подлым способом? Спасибо, ждем продолжения.
вот же гад этот Эмирек! и на что рассчитывал только? Но что же сделал Рен? чем удивил всех? Ааааа! я не смогу спать теперь!! :-)
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Этот Эмирек совсем дурной, что ли??) Извинившись, оскорбил ещё больше. Это у этого народа в порядке вещей? А то о них пишется как-бы между прочим. Ни их культура, ни обычаи. Почему воевали с людьми? Почему люди проиграли? Тем более народность, не совместимая, практически, с людьми. Почему такое отношение к детям (нельзя брать в семьи) Как-то маловато информации.
А принц точно Агату любит?Что то у него ревностные мотивы проявляются или мне кажется?)
Вот змея! Надеюсь он огребет по полной.
подлость какая!
А Эмирек все таки скотина.... Знает, что Эйвери не понимает, что за цветок и все равно всучил ей. Интересно, что там сделает сейчас принц...
Спасибо
Хм,как говорит собственный опыт,не многие люди прощают знания о своих прошлых слабостях тем,кто помог им достигнуть высот.
Благодарю. И жду самого испытания))
Похоже принц вызывает все больше эмоций у Эйвери. как бы она не пыталась это отрицать, но симпатии усиливаются. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо, очень интересный отбор получается !
15 глава: "стул в центре круглого стола пустовал..." - немного странная композиция. Бублик в сознании всплывает, и принц должен в дырку запргнуть :)
Спасибо большое
спасибо
Спасибо за продолжение.
Класс! Интересно и читабельно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена