Книга. "Экономка в дар дракону" читать онлайн
Эксклюзив

Экономка в дар дракону

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фентези, попаданки_поневоле

Читать
Рейтинг:
1530
5989 546599

Текущий рейтинг:
#1173 в Бытовое фэнтези
#1703 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 323 стр.

30.05.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Экономка в дар дракону"

Поехала на отдых в Шотландию, а оказалась в магическом мире, обзаведясь сувенирами в виде рабских оков. «Хозяин» надеется, что я буду тихой и незаметной, но это трудновыполнимо. Мне куда проще восстановить полуразрушенный замок, раздобыть припасы для обитателей и следить за слугами. Вот только «хозяин» ненавидит рабство и презирает бастардов, а, значит, и меня.

В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован

Эксклюзивно на Литнет

495 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2024, 11:43:51

Да уж, Габриэль прям люто не любит генерала, как бы чего еще не выкинул

avatar
06.06.2024, 10:44:56

Нда, она конечная сильная и духом и телом. Надеюсь Тагард будет не очень злобствовать по отношению к ней. Вроде он достаточно адекватный

avatar
06.06.2024, 04:22:39

Ох, лечи нас молодчик, лечи скорее 😅

avatar
05.06.2024, 22:10:30

Я юы уже ноги откинула. В её состоянии,да на лошади. Да ещё и пластины будут раздражать спину. 🥶

Перечисляю. Бастарда, рабыня, да ещё побывавшая в покоев короля. Как он относится ко всем постельным грелкам, побрезгует. В аннотации, ненавидит бастардов написано. Может быть и неверно прочла. Может быть сложилось просто, такое ощущение.

В чём же рабы и бастарды виноваты, за что их ненавидеть? Вот рабовладельцев или отцов этих бастартов ненавидел бы, тех кто вершит насилие, это понятно. Да и "подстилки", не по своей воле...... Чистенький герой, который не любит насилие, но при этом презрительно относится к жертвам насилия, брезгуют ими.

avatar
05.06.2024, 14:07:11

да, достойны друг друга. но как же ее спина??? неужели генерал не увидел?

avatar
04.06.2024, 23:19:35

Тагард на фоне короля уж не такой плохой вариант))

avatar
05.06.2024, 03:52:25

 С новенькой  книгой !) ✴ Вдохновения автору! )

avatar
05.06.2024, 08:22:08

Тагард вроде поадекватнее короля. Может не всё так плохо будет? 🤔

avatar
05.06.2024, 12:23:13

Мне уже нравится Тагард))) под стать нашей героине 🥰

avatar
05.06.2024, 13:35:35

Добрый день! Оба гордые, достойные, как говорится, на одной волне. Спасибо.

avatar
04.06.2024, 13:39:03

таки претензии к королю множатся.. а к генералу надо присмотреться.. навязали друг другу... блинннн

avatar
04.06.2024, 07:56:04

ну и чудак на букву м этот Габриэль. тоже мне король. убивать, истязать, издеваться... фуууу... можно мы его нашинкуем мелко??

avatar
04.06.2024, 12:52:12

Ух моралист 🙈

avatar
03.06.2024, 08:06:26

Эх, голову бы сплеч этому Габриэлю. Козёл он и мудак. Ну хоть участь нашей девушки будет лучше у генерала, чем у короля.

avatar
03.06.2024, 07:44:57

Веселье начинается, чую)))) 🤓

avatar
03.06.2024, 04:38:01

Меня этот король жутко бесит 🤬

avatar
02.06.2024, 15:01:08

Добрый день! Надо же, узнал однако, и что теперь, спина вся изуродована, может отыграется на своих за безобразное отношение. Спасибо.

avatar
02.06.2024, 20:48:43

Добрый вечер! Видимо унизить прилюдно женщину доставляет двойной удовольствие, фу какой недостойный король. Спасибо.