- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Экономка в дар дракону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717092155_38.jpg
Эксклюзив
Экономка в дар дракону
Екатерина Стрелецкая
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фентези, попаданки_поневоле
Рейтинг:
1530
1530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1173 в Бытовое фэнтези
#1703 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
323 стр.
Публикация:
30.05.2024 — 27.11.2024
Аннотация к книге "Экономка в дар дракону"
Поехала на отдых в Шотландию, а оказалась в магическом мире, обзаведясь сувенирами в виде рабских оков. «Хозяин» надеется, что я буду тихой и незаметной, но это трудновыполнимо. Мне куда проще восстановить полуразрушенный замок, раздобыть припасы для обитателей и следить за слугами. Вот только «хозяин» ненавидит рабство и презирает бастардов, а, значит, и меня.
В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован
Эксклюзивно на Литнет
В книге есть:
❤️ строптивая попаданка
❤️ нелюдимый дракон
❤️ быт и реалии магического мира
❤️противостояние характеров
❤️ ХЭ гарантирован
Эксклюзивно на Литнет
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези465139Екатерина Стрелецкая 13184167
-
Бытовое фэнтези492152Екатерина Стрелецкая 1596518
-
Бытовое фэнтези520324Екатерина Стрелецкая 907838
-
Юмористическое фэнтези532291Екатерина Стрелецкая 428685
-
Юмористическое фэнтези509468Екатерина Стрелецкая 947842
-
Магический детектив572173Екатерина Стрелецкая 75125
-
Юмористическое фэнтези595552Екатерина Стрелецкая 46991
-
Магический детектив550480Екатерина Стрелецкая 99838
-
Магический детектив554182Екатерина Стрелецкая, Рина Елецкая 42421
-
Магическая академия511672Екатерина Стрелецкая 17398
-
Магический детектив411684Екатерина Стрелецкая 31353
-
Бытовое фэнтези477070Екатерина Стрелецкая 623568
-
Магический детектив419725Екатерина Стрелецкая 3854
495 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Габриэль прям люто не любит генерала, как бы чего еще не выкинул
Нда, она конечная сильная и духом и телом. Надеюсь Тагард будет не очень злобствовать по отношению к ней. Вроде он достаточно адекватный
Ох, лечи нас молодчик, лечи скорее 😅
Я юы уже ноги откинула. В её состоянии,да на лошади. Да ещё и пластины будут раздражать спину. 🥶
Перечисляю. Бастарда, рабыня, да ещё побывавшая в покоев короля. Как он относится ко всем постельным грелкам, побрезгует. В аннотации, ненавидит бастардов написано. Может быть и неверно прочла. Может быть сложилось просто, такое ощущение.
В чём же рабы и бастарды виноваты, за что их ненавидеть? Вот рабовладельцев или отцов этих бастартов ненавидел бы, тех кто вершит насилие, это понятно. Да и "подстилки", не по своей воле...... Чистенький герой, который не любит насилие, но при этом презрительно относится к жертвам насилия, брезгуют ими.
да, достойны друг друга. но как же ее спина??? неужели генерал не увидел?
Тагард на фоне короля уж не такой плохой вариант))
С новенькой книгой !) ✴ Вдохновения автору! )
Тагард вроде поадекватнее короля. Может не всё так плохо будет? 🤔
Мне уже нравится Тагард))) под стать нашей героине 🥰
Добрый день! Оба гордые, достойные, как говорится, на одной волне. Спасибо.
таки претензии к королю множатся.. а к генералу надо присмотреться.. навязали друг другу... блинннн
ну и чудак на букву м этот Габриэль. тоже мне король. убивать, истязать, издеваться... фуууу... можно мы его нашинкуем мелко??
Ух моралист 🙈
Эх, голову бы сплеч этому Габриэлю. Козёл он и мудак. Ну хоть участь нашей девушки будет лучше у генерала, чем у короля.
Веселье начинается, чую)))) 🤓
Меня этот король жутко бесит 🤬
Добрый день! Надо же, узнал однако, и что теперь, спина вся изуродована, может отыграется на своих за безобразное отношение. Спасибо.
Добрый вечер! Видимо унизить прилюдно женщину доставляет двойной удовольствие, фу какой недостойный король. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена