- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#657 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА на фига нам Спилберг?У нас Михалков есть ,на крайняк-Меньшов)))
Даааа, Вася. Ангельское терпение у мужика, конечно, просто ангельское. И ведь не побоялся снова на эту пороховую бочку усесться. Вот что значит любовь. Но как-то все же, ээээ, может она все-таки неправильно увиденное поняла?
Очень интересно читать данное произведение, но как же мало.
Вась, не, ну ты реально самадура)))))
С подпиской! Вдохновения!
Он же другую поговорку вспомнил??он хочет быть всё таки с ней
Очень красивая обложка! Красивые ребята. Хоть какой-то смысл есть, посмотрела и поняла -есть прошлое-, а то стоят просто девочки-мальчики и че
Ох Алайна! Что ни роман у тебя, то дискуссии))) Только ты так правдоподобно пишешь (не накидывайтесь читательницы, если не согласны), что очень многие в героях находят себя и свои истории. Оттого и бушует ураган. Как принять то, что мы, оказывается, не всегда правы. Гораздо легче оправдать схожий поступок, чем о чем то задуматься. Почитала комменты, и чё то мужчин так жалко стало.
Одно удовольствие читать такого одаренного автора, Алайна вы мечта любого читателя вы всегда выполняете свои обещания, проды регулярные, общаетесь с читателями всегда вежлево без хамства чтобы вам не писали. Надеюсь ваш талант будет радовать нас ещё очень долго. Спасибо за ваш труд.
Я бы почитала книгу наоборот. Почему мало книг где героини например татарки. Очень же много таких браков. В Турции так у многих в роду татары, названия улиц, магазинов и т.д.
Вася истеричка,ей богу((каждый день ссорится только потому что она не то подумала…Вася,Вася надеюсь подруга тебе скажет как со стороны выглядит твоё поведение…
Читаю все книги. Ни одна не разочаровала ☺️
Люблю Ваших мужчин, Алайна! И Карим, не стал исключением. Но вот фишкой со взрослением начинает утомлять) Что тебе - 23, что тебе - 53 - все едино, если дело касается чувств)
ИСЧО!ИСЧО ХОЧУ!)))
Ну блиин, Василина, я ждала, что ты себя сдержать сможешь (но тут наверное ты была бы не ты), а ты всё же расплакалась ☹️ А ему что за столом не сидится? Ещё раз истории прошлого послушаешь ничего с тобой, Карим, не случиться. Скучно стало без Василины, вот и пришёл к ней❤️
Благодарю за проду ❇️❇️❇️
Маленько не понимаю Карима, что он от Васятки хочет, тотального контроля над эмоциями, фильтра,или под себя её переделать хочет? Если хочет её переделать, то она и сама не нужна будет. Вспыльчивость дело такое, но если оно есть, то остаётся с человеком до конца, просто её можно корректировать. Она профессионал, но со своими тараканами. У меня муж спокойный, я эмоциональна, конечно я это стала корректировать, но со мной это осталось. Как же Инь-Янь, Вася прекрасна в своих метаниях. Если Карим захочет с ней быть, то надо работать вместе. Сейчас вопрос: Надо ли это Кариму?! Спасибо Алайна!!!
Не знаю,для меня это Вася ведёт себя по-детски)и тогда тоже…Наоборот,даже сейчас разозлился ушёл,но вернулся,обнял потому что любит эту дурочку)
Какая бо-оль, какая бо-оль! Вася-Василина – 5:0 )) А без шуток мне их обоих жалко. Сочувствую я им) Карим был очень трогательным и в моём восприятии снова чуточку беззащитным. Вася, действительно, как дикобраз) Иголки пуляет только так. Причём ранят они и Карима, и её саму. Так, что до слёз больно. Эльсина, как я увидела, в некотором смысле калька: "долго ни с кем не складывалось", "ничего серьёзного не выходило", потому что "ещё взбалмошнее, чем я". Пожалуй, повод задуматься: а не сама ли я кузнец своего «счастья»? В работе Вася профи, а в отношениях… будет профи)
Наверно, лучше было бы, чтобы этот день был только про работу. Мне показалось, Карим и сам это потом понял. Хотя как было удержаться, когда два года назад она сидела с тобой, теперь сидит без тебя, а сам ты весь мокрый, потому что окунулся уже пару раз в ту самую реку) Но Вася-то с оголёнными проводами - эмоции, воспоминания, сомнения, волнения, ревность. Закоротило в итоге. Ну ничего, ещё станцуют божьи коровки румбу)
Бедные, бедные твои мужики, вечно им то Аинки, то Васьки на голову сваливаются)))) Вот же горюшко, ей надо срочно занимать чем-то рот, что бы не говорить ерунду в неподходящие моменты.
Ну, не знаю.....я считаю поведение Васи вполне адекватным. Не понимаю, причём здесь взросление? Карим трахнулся с ней и ни ответа, ни привета. Причём он знал, как она реагировала на Айгуль и ничего Васе не сказал о том, что к нему Айгуль не имеет отношение. Получается, что Кариму всё равно на метания Васи. Перепихнулся и ладно. А теперь ещё и выговаривает ей претензии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена