Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14592 1756152

Текущий рейтинг:
#788 в Современный любовный роман
#657 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А на фига нам Спилберг?У нас Михалков есть ,на крайняк-Меньшов)))

avatar
15.06.2021, 22:44:17

Даааа, Вася. Ангельское терпение у мужика, конечно, просто ангельское. И ведь не побоялся снова на эту пороховую бочку усесться. Вот что значит любовь. Но как-то все же, ээээ, может она все-таки неправильно увиденное поняла?

avatar
15.06.2021, 22:44:06

Очень интересно читать данное произведение, но как же мало.

Вась, не, ну ты реально самадура)))))

С подпиской! Вдохновения!

avatar
15.06.2021, 10:26:18

Он же другую поговорку вспомнил??он хочет быть всё таки с ней

avatar
15.06.2021, 19:53:47

Очень красивая обложка! Красивые ребята. Хоть какой-то смысл есть, посмотрела и поняла -есть прошлое-, а то стоят просто девочки-мальчики и че

avatar
15.06.2021, 19:23:48

Ох Алайна! Что ни роман у тебя, то дискуссии))) Только ты так правдоподобно пишешь (не накидывайтесь читательницы, если не согласны), что очень многие в героях находят себя и свои истории. Оттого и бушует ураган. Как принять то, что мы, оказывается, не всегда правы. Гораздо легче оправдать схожий поступок, чем о чем то задуматься. Почитала комменты, и чё то мужчин так жалко стало.

Одно удовольствие читать такого одаренного автора, Алайна вы мечта любого читателя вы всегда выполняете свои обещания, проды регулярные, общаетесь с читателями всегда вежлево без хамства чтобы вам не писали. Надеюсь ваш талант будет радовать нас ещё очень долго. Спасибо за ваш труд.

avatar
15.06.2021, 18:35:05

Я бы почитала книгу наоборот. Почему мало книг где героини например татарки. Очень же много таких браков. В Турции так у многих в роду татары, названия улиц, магазинов и т.д.

avatar
15.06.2021, 18:31:44

Вася истеричка,ей богу((каждый день ссорится только потому что она не то подумала…Вася,Вася надеюсь подруга тебе скажет как со стороны выглядит твоё поведение…

Читаю все книги. Ни одна не разочаровала ☺️

Люблю Ваших мужчин, Алайна! И Карим, не стал исключением. Но вот фишкой со взрослением начинает утомлять) Что тебе - 23, что тебе - 53 - все едино, если дело касается чувств)

avatar
15.06.2021, 14:40:51

ИСЧО!ИСЧО ХОЧУ!)))

avatar
15.06.2021, 14:40:20

Ну блиин, Василина, я ждала, что ты себя сдержать сможешь (но тут наверное ты была бы не ты), а ты всё же расплакалась ☹️ А ему что за столом не сидится? Ещё раз истории прошлого послушаешь ничего с тобой, Карим, не случиться. Скучно стало без Василины, вот и пришёл к ней❤️
Благодарю за проду ❇️❇️❇️

Маленько не понимаю Карима, что он от Васятки хочет, тотального контроля над эмоциями, фильтра,или под себя её переделать хочет? Если хочет её переделать, то она и сама не нужна будет. Вспыльчивость дело такое, но если оно есть, то остаётся с человеком до конца, просто её можно корректировать. Она профессионал, но со своими тараканами. У меня муж спокойный, я эмоциональна, конечно я это стала корректировать, но со мной это осталось. Как же Инь-Янь, Вася прекрасна в своих метаниях. Если Карим захочет с ней быть, то надо работать вместе. Сейчас вопрос: Надо ли это Кариму?! Спасибо Алайна!!!

avatar
15.06.2021, 10:24:10

Не знаю,для меня это Вася ведёт себя по-детски)и тогда тоже…Наоборот,даже сейчас разозлился ушёл,но вернулся,обнял потому что любит эту дурочку)

Какая бо-оль, какая бо-оль! Вася-Василина – 5:0 )) А без шуток мне их обоих жалко. Сочувствую я им) Карим был очень трогательным и в моём восприятии снова чуточку беззащитным. Вася, действительно, как дикобраз) Иголки пуляет только так. Причём ранят они и Карима, и её саму. Так, что до слёз больно. Эльсина, как я увидела, в некотором смысле калька: "долго ни с кем не складывалось", "ничего серьёзного не выходило", потому что "ещё взбалмошнее, чем я". Пожалуй, повод задуматься: а не сама ли я кузнец своего «счастья»? В работе Вася профи, а в отношениях… будет профи)
Наверно, лучше было бы, чтобы этот день был только про работу. Мне показалось, Карим и сам это потом понял. Хотя как было удержаться, когда два года назад она сидела с тобой, теперь сидит без тебя, а сам ты весь мокрый, потому что окунулся уже пару раз в ту самую реку) Но Вася-то с оголёнными проводами - эмоции, воспоминания, сомнения, волнения, ревность. Закоротило в итоге. Ну ничего, ещё станцуют божьи коровки румбу)

avatar
14.06.2021, 23:02:06

Бедные, бедные твои мужики, вечно им то Аинки, то Васьки на голову сваливаются)))) Вот же горюшко, ей надо срочно занимать чем-то рот, что бы не говорить ерунду в неподходящие моменты.

avatar
15.06.2021, 08:09:10

Ну, не знаю.....я считаю поведение Васи вполне адекватным. Не понимаю, причём здесь взросление? Карим трахнулся с ней и ни ответа, ни привета. Причём он знал, как она реагировала на Айгуль и ничего Васе не сказал о том, что к нему Айгуль не имеет отношение. Получается, что Кариму всё равно на метания Васи. Перепихнулся и ладно. А теперь ещё и выговаривает ей претензии.