- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#749 в Современный любовный роман
#613 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаким истеричкам и невротикам как Вася не в отношения надо вступать, а голову почистить от тараканов, и тревоги у психотерапевта. Сантабарбару придумала на почве ревности...капец конечно.
Запишите Васю к психологу, ато шанс с Каримом она просрет легко и просто. Зачем ему ребенок по уму в отношениях, когда он уже взрослый по уму человек и ждет разумности от партнерши, а не сумасбродства
Ох, так теперь Вася вероятно будет родственницей Айгуль) Интересно как они поладят.
Я думаю, если бы Карим так и сказал, что хочет быть с Васей, но без её истерик, она бы Спокойнее отреагировала. а так она думает, чего он душу травит) Она же вообще со стороны подумала, что он с Айгуль, и что семьи даже породниться хотят. Для нее это чисто со стороны казалось, что он посылает двойные знаки: то вопросы про их прошлые отношения поднимает, то вроде как с Айгуль роднится (как она думает).
А я объясню, чем мне не нравится Карим. Своим подходом к Васе и отношениям, в частности.
Поясню - я сама человек - эмоция, сначала сказала, сделала, потом подумала. А муж мой ОЧЕНЬ трезвомыслящий человек, к тому же старше меня на 10 лет. И когда мы встречались, муж то прямо, то намёками доносил до меня где я не права или перегнула палку. НО! Там даже вопрос не стоял - будем ли мы вместе, для него это был решенный вопрос с первой встречи. А Карим? "Я думаю над тем, повзрослела ты или нет, потому что иначе, ты мне не нужна"! Это любовь, это чувства? Автор говорит, что не будет делать из героя идиота, который из - за "случайного" (обратите внимание) секса начнёт бегать за героиней. А зачем этот герой, в принципе, героине нужен?
Два года назад расстались, не искал, не скучал. Встретились, особых эмоций не было. "Случайно" переспал, после заявив, что это "надо обдумать". И думает, причём в таком ключе - "если ты не изменишься, то ты мне не нужна". Где здесь хоть какие то чувства? От такого подхода в отношениях я бы бежала, роняя тапки. И, вообще, любят ни за что - то. Любят вопреки. К слову, у нас с мужем на данный момент 21 год совместной жизни.
Ой, Вася, чего ревёшь? Ты ж профессионал... снаружи) Ага, в этом всё дело. О прошлом очень интересно. Ведь не отпустило до сих пор. Спасибо за продолжение)
Ой, Васёк, быстрая ты на выводы(((, как детская неожиданность....
Похоже не быть Кариму селекционером, или наоборот быть))
Спасибо, Алайна! ❤️
Субординация: Моника, от ТЕБЯ я такого не ожидала!!!
Моника в это время развязывая Майли:
Мы гордая, шикарная женщина!!! В задницу Лиама! В задницу Венсана! И Карима туда же!
По лицу Субординации катятся огромные слезы: Девочки, а когда у нас следующий оргазм будет?! Снова через год?!
Моника: Да хоть через два!
Тут уже и Майли начинает хныкать, через минуту уже вся троица утопает в объятиях друг друга и слезах.
Майли: Девки, хорошо то как!!!
А тем временем Карим снимает рубашку с заплаканные лицом Василины. Комкает и уже хочет выбросить, но расправляет и аккуратно вешает на плечики.))))
Прочитала главу... и о, Боже! Какая я - Вася. Как с меня списано, тютелька в тютельку. Как знакомы мне эти эмоциональные качели. Не устану повторять. Алайна - вы супер психолог!!! Герои настоящие, живые, не идеальные,поэтому и цепляют Ваши книги. Вы лучший автор на этом сайте!!!Спасибо.
У меня тоже включается #режим_тряпка , когда читаю твои книги, Алайна)) #можно_выжимать #развела_сырость Но как же это красиво!!! #промокшие_кубики )))))
Интересно. Неужели Карим её не отпустил и надеется на большее? ... Или это что то типа, что папа скажет? Мусульманские семьи разные бывают...
Ох, Алайночка, с америкосами восприятие жизни, отношений, настолько легче было, чем с нашими татарами....))))
Вася торопыга((( Чё спешить-то? Мужчина говорит - послушай, вдруг что-то интересное-полезное-важное услышишь, а потом уже фыркай
Эх Вася,поторапилась с выводами..
А Карим разозлился.Не должна женщина противоречить...Но только не Вася!
Прости Карим,Вася тебя еще не раз подраконит..Но..ради..чувств..забудь..не злись..
Что-то они сами определиться не могут
Блин((( а ведь успокоилась же почти. Ох, Василина-дурья искра)) мне кажется, это не Карим Полканович, а Вася. Он ей слово по-нормальному, она ему десять тяв-тяв-тяв в ответ(((( обиднее всего, что сама видит, что несет ее. Ну ничего. Со временем возьмёт под контроль. Тем более, что последняя мысль про реку вселяет надежду. Хотя, Карим мог передумать прям вот в течение последнего диалога. Ну или надумать, что оно по-другому вряд ли сложится((( Печалька.
Спасибо, Алайна!!!
Васссссс....я! Ну попа небитая!)))) Карим, мой респект! Даже странно, такой правильный татарин, а взрывается, как вулкан, из-за Васены, и из-за нее же такой класный, понимающий й и терпеливый. Блин, давно так не смеялась) Алайна, ну как они такие живые у тебя выходят, а?)
Кстати, это Вася реально думает, что это ОНА его бросила?)) Как по мне, так Каримыч отпустил дите на выпасе погулять типа самостоятельно, бо уже истериками своими, наверное, последние мозги сносила. Дал время. Через два года пришел, мол, ну как? Выросла? Готова про компромис поговорить? А оно в попе и грудях выросло, дааа, а к мозгам еще процес не дошел)) НО! Будем справедливы, - он, процесс, хотя бы идет!))))
Пысы. Полканыч по-моему, конкретный однолюб. И для себя все давно решил)).
Обожаю их таких! Спасибо, Алайнушка!
Про волшебную палочку и пару взмахов просто ржу до слез!!!!
Завтра узнаем причину, по которой они расстались? Васька столько придумала про Айгюююль и Карима, а на самом деле она с Радиком. Васьк, пора уже разобраться в себе, наверное))))) спасибо, Алайна. ❤
О боже, богиня, просто рыдаю, селекционный татарчонок и Карим бычок-осеменитель:))
Вот откуда у Васили всё это в голове, тяжело конечно Кариму с ней, мне кажется реально чувства должны быть чтобы все эти закидоны переносить, так что крепись Каримыч;))
А мне думается, что Кариму Вася нравится именно такая: взбалмошная, язвительная, с отличным чувством юмора, с придурью в голове и с детством в ж... ее мягком месте)), умеющая быть душой компании и искать приключения на свою ж...ее мягкое место,))), верная и нежная, строгая и справедливая с подчинёнными, серьёзная и ответственная на работе, знающая все ее тонкости. Если бы она была другой: пресной и обыкновенной, он бы на нее даже и не взглянул. Алайна, спасибо за продолжение)))
Спасибо большое за продолжение! Вот и поговорили, называется. Как слепой с глухим(( Не умеют они пока доносить мысли и чувства друг до друга, ну ничего научатся, если и правда любят. Тут заговорили о долгих союзах, как-то попалось мне интервью пары, которая прожила 50 лет. Так вот главными условиями для долгой счастливой жизни они назвали понимание, терпение и умение слушать, а главное слышать. Очень надеюсь, что Вася с Каримом это поймут раньше золотой свадьбы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена