Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14590 1756109

Текущий рейтинг:
#749 в Современный любовный роман
#613 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что мы за женщины такие, как что - сразу кусаться. "это я тебя бросила" - от этого легче стало Василина? Спасибо. Ждём вхождение дважды в реку)))

avatar
15.06.2021, 06:14:21

Это конечно только мое мне, но мне кажется, что взросление Васи по мнению Карима это ни то что на она вся такая обезьянка с гранатой и чтобы перестала быть такой. Нет, я думаю именно взросление для серьезных отношений. Она же говорит, что она его бросила. Она по детски ревновала его к Айгюююль, обижалась, сама решила его бросит. И Карима можно понять, он ступает как по минному полю с Васей. А после интима он начал понимать, что чувства то все равно есть к Васи, потому он начал ворошить прошлое и смотреть как на это все реагирует Вася, нужно ли это обоим или это разовая акция была в награду за спасение. Если Васи не нужно и он не будет ее душит отношениями, она уже раз ушла может и ещё раз уйти, может действительно не судьба им быть вместе. Ну а если наша Вася поймёт, что это все таки любовь и надо доверять любимому, бороться за своё то будет у них все хорошо. Как то так))

avatar
14.06.2021, 21:04:47

Ну что ты за дурочка такая, Вася?!))))Спасибо Алайна))Хорошо, что Каримыч свободен)

avatar
14.06.2021, 20:23:29

Два совершенно разных характера,полная противоположность друг другу.Если образно сравнить -лёд и пламя.И оба такие классные,читаешь и постоянно улыбаешься,умнички же.Вот просто любопытно,в жизни реально ужиться таким противоположностям?Спасибо,Алайна.Каждая прода-маленький праздник❤❤❤

avatar
14.06.2021, 19:48:12

Что-то меня так бесит Карим. Вот что он её травит, зачем все эти вспоминалки про памятный день, а затем говорить опять, что не повзрослела. Ведёт себя как девочка-подросток: и хочется и колется.
А Вася опять молодец, особенно порадовал селекционный татарчонок.

avatar
14.06.2021, 22:01:11

хех, я сгораю от любопытства, че там в прошлом то было )))Богинюшка, можно я тебя расцелую?))счастье то какое, Айгюль и Радик:D

avatar
14.06.2021, 21:18:21

Вот что у них классно у обоих получается так это эмоционировать и ахаться ...ахаться и эмоционировать, а поговорить пока не очень. Главное какая бы Вася взрывная не была Карим шибко тоже комуницировать не хо...потому,оно конечно,ротом ...оно сложнее. Спасибо большое. ❤

avatar
14.06.2021, 21:25:42

Вроде как неприкрыто тут именно Василина эмоционирует, но как она Карима на эмоции выводит на раз! Что только жмуриться остаётся, рукой в стол и дышать, приходя в себя))
Спасибо!

avatar
14.06.2021, 21:44:08

Ух, прослезилась вместе с Васей )
Эх….. Карим …. Карим ….
И про секс спросил и напомнил про расставание и ещё тут же добил что не получится ничего……..
Спасибки Алайна ❤️❤️❤️

Бедный Карим, он ее любит, но Васино поведение нельзя оправдать. Она даже не пытается разобраться в ситуации. Возможно, в прошлом был прецедент влияющий на ее суждения. Надеюсь, они разберутся

avatar
14.06.2021, 20:54:34

Я вот на сто процентов уверена, что если бы Карим пошутил типа: "Хах, да ты сама набросилась на меня как голодная сучка" его бы запинали уже ногами)) А Ваське можно, она ж девица)

avatar
14.06.2021, 21:34:08

Нет, не забылось! Груз воспоминаний
Упорно следует за мной.
И мы сейчас на тонкой грани.
Боюсь, накроет нас волной.

И понесемся мы навстречу
Как будто не было двух лет.
Я, как вчера, тот вспомню вечер.
И запах жареных котлет.))

Нет, для Карима я не в прошлом.
Но я сама себя боюсь.
Пусть это все немного пошло,
Но я слезами обольюсь.

Я поддаюсь его желаньям,
Еще раз взглянет - я сдаюсь.
Мы в ту же реку вновь заходим.
Пойду-ка в ней я утоплюсь!

Спасибо, Алайнушка! По-моему Вася просто боится новых отношений со "старым" бойфрендом. И я всё больше утверждаюсь во мнении, что кабак был куплен и из-за Васи в том числе! Вернее, наличие в нем Василины было решающим аргументом в покупке "Родена". Карим, как будто лотерейный билет купил. ))))

Книгу оплатила ,но продолжение не открывается?

avatar
14.06.2021, 21:22:46

Уррра! Очередная доза получена! Очень все гармонично получилось и таки да! Характер не изменить, мы взрослеем разве что чуточку становимся терпимее, но если импульсивность в крови то почему и не бахнуть по голове, ибо нефиг…))) И он ее такую любит) просто пока сам не знает)) он такой, она такая, зачем нужны переделки?! Спасибо Алайна! Ждала я ждала, так быстро.,, и я жду))) Рада за Айгю-юль)))))

avatar
14.06.2021, 21:24:27

спасибо большое за продолжение!!! я просто кайфую от твоих книг))))

avatar
14.06.2021, 21:33:27

Без мамки никак. Чуть торт не запартачили.
Значит, Айгуль с Радиком. Как хорошо *потирает лапки* вот пусть они татарчонка делают, а Полканыч только Василинке предназначен *смотрит довольно*

avatar
14.06.2021, 21:36:43

Эх Вася со своим задором и юмором могла бы предложить отметить эту дату))) ну мужчины они такие не всегда тактичные, ну начал разговор неудачно, что ж сразу посылать))

avatar
14.06.2021, 21:36:07

Ох да, разгон с "яЖнезависимаяИмнеФсёПофиг" до "тряпки" это классика!!!)
Благодарю ❤

avatar
14.06.2021, 20:45:17

даже интересно про какую поговорку говорил Карим. Почему-то кажется, что их с Васей версии не совпали)))