Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14590 1756109

Текущий рейтинг:
#747 в Современный любовный роман
#612 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 21:09:46

Вместо того ,чтобы сказать переживала , ждала тебя , "потрахались и ладно," молодец Вася , если шутка по поводу брата хоть как-то обьяснима, то это звучит" мне хоть твой член хоть , хоть Лехин насрать с кем удовльствие получать." Опустила себя свои чувства ниже плинтуса. Я не вижу их пока вместе . Не надолго не серьезно да.

avatar
14.06.2021, 20:24:12

Вася очень понравилась в этой главе. Действительно, Карим местами перегибает с "ты вроде ничего такая, но какая-то инфантильная, меняйся давай, мне не подходит". Тут у другого автора очень хорошо сегодня написали, что если любят, то любят любой, со всеми тараканами, криками и божьим коровками. И одно дело - меняться под гнетом взрослого мужчины, потому что ему кажется, ты ему по статусу не оч, а другое - захотеть быть более эмоционально зрелой, понимая, что так становишься на один уровень со своим мужчиной. Меняться ради себя, а не из-за других.

avatar
14.06.2021, 21:05:35

Алайна, ну вот как ты можешь так писать героинь, что читатель и в каждой что-то от себя читатель находит?

Будет Васенька получать щелчок по носу каждый раз, пока не повзрослеет?))) Вон, в работе уже умница - там раньше пришло) Тут тоже придет, лишь бы Алайна раньше не сосватала Кариму селекционную татарочку)))
На самом деле, видно же, что движение идет не только из пункта А, но и навстречу, из пункта Б) Карим сам завел разговор, вернулся обнять, рубашку выпачкал (!) А ревнивый Отелло внутри Васьки всё никак не унимается, балбес)
Хорошие, оба хорошие)

Читаю Вас, Алайна.... и думаю, может тоже замутить роман с татарином?

avatar
14.06.2021, 20:53:25

Ну вот, Вася опять эмоции включила и мозги выключила… мне кажется, что этому неё такой взрывной и очень эмоциональный характер и она уже сильно не изменится. Понятно, что взрослея, стала чуть лучше держать себя в руках. Выдержка все таки с возрастом нарабатывается… но вот, мне кажется, именно такую взрывную и эмоциональную Карим ее и любит… хотя и обжигается об ее вспышки чувств и фейерверк эмоций. Им просто нужно научиться доверять друг другу и находить компромисс ❤️❤️❤️

avatar
14.06.2021, 19:49:43

Я так тряслась как кролик из страха киксов на праздновании, но оказалось, что бомбануло совсем в другом месте)) До чего же вкусно написано, надо перечитать ещё пару раз и на цитаты разобрать!

Карим харррош, пожимаю ему лапу!

avatar
14.06.2021, 20:37:47

Натуру свою, конечно, сложно изменить, да и стоит ли, но тут Вася вон как профессионально ситуэйшн с десертом разрулила, да и в кабинете
кремень была. Почти. #респектуюстоя А Карим-то хвааалит перед домашними, ага.

avatar
14.06.2021, 20:28:12

Кажется мне, что история 2хгодичной давности сегодня повторилась)) Вася придумала свою версию #2 "будущей жизни Карима". Тут же сама на него обиделась из-за этого и с ним рассталась☺️ Сегодня Карим частично успел озвучить свою версию бытия перед уходом))) Теперь твой ход, Вася. И надо бы подумать как его сделать, но порой тебе нельзя мозг нагружать категорически))))) ☺️
✨✨✨
*Анекдот в тему:
Сегодня моей жене приснилось, что я ей изменил, причем три раза! И вот уже как пол дня она пытается выяснить отношения и почему я такой плохой и что меня в ней не устраивает. ✨✨✨

avatar
14.06.2021, 19:44:11

обалденная глава.

avatar
14.06.2021, 20:23:07

Спасибо, Алайна❤️
Глава такая комбинированная, и смешно, и грустно, как будто горькое лекарство пьёшь, но с конфеткой вприкуску. Классные они оба, влюблённые и дурные, обоих пожалеть захотелось. Хотя Карима мне жаль даже больше, особенно горько он упомянул о событиях 2х годичной давности :(

Ну все, теперь я знаю, куда податься, когда папа смотрит лыжные гонки....)))))

avatar
14.06.2021, 20:00:14

Зря Карим начал свою речь с упоминания поговорки. Не тот вектор разговору задал. Конечно, у Василины мысли именно в ту сторону и понеслись: "В одну реку дважды не войдешь, хочешь сказать? Ну и не войдешь! Не больно-то и хотелось!"

Ну блин,на самом интересном месте))) но Вася в этот раз молодец! Такую энергию не запрешь и Кариму, действительно,придется принять ее взбалмошность и резкость. Направлять местами,но,в общем, смириться)

avatar
14.06.2021, 20:16:25

А он вообще собирался с ней расставаться?! Может у него все серьезно было, а она за них все решила? Он может вообще из этой реки выходить не хотел?)))

avatar
14.06.2021, 20:27:30

Любит всё равно))злится на неё и всё равно возвращается

avatar
14.06.2021, 20:21:24

Вот читаю, и в голове стишок невинный из Алисы в стране чудес, ну право слово про нашу Васю)
Ты с нею не был вовлечен
В такое злое дело,
Хотя сказал однажды он,
Что все им надоело.
Она, конечно, горяча,
Не спорь со мной напрасно.
Да, видишь ли, рубить сплеча
Не так уж безопасно.

Очередь Васи "таскаться" за Каримом, я так щитаю)))

avatar
14.06.2021, 20:19:51

Вот и всплыла (что-то водная тема сегодня) проблема Васи - не умеет говорить о наболевшем спокойно. У Карима космическое терпение, конечно. Но какие же они хорошие вместе )))

avatar
14.06.2021, 20:26:36

Из-за ревности((