- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#747 в Современный любовный роман
#612 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, уж эти чёртовы кубики , без грамма жира! Ну где же справедливость в жизни, эхххх... спасибули, пойду что ли пожру чего нибудь, кубиков то у меня нет(
Васëк совсем раскисла от слов Карима... я б тоже раскисла, если б меня пытались переделать под себя... и правильно ответила: себя надо любить такой как есть! Нечего подстраиваться подо всех. Всем не угодишь.
Васюня! Что же ты наделала? Карим же хотел второй раз в то же реку зайти!
Ух! Я настроилась на махание шашками, а тут такой романтик со страданиями)
Накрутила себя Вася так, что в пору, как пружину, в дверь вставлять))))) Выносить из этой двери будет с поджопником на ускорении))))
Попала в зависимость от волшебной татарской палки и ревнует Козла ( который к тому же босс), со страшной силой) Прям жалко стало девочку.
Карим тоже весь извелся, никак не поймет на какой козе к Васе подкатить. И то не так, и сяк не эдак))))
Айгюль оказалась вовсе не соперницей... Кого теперь Васе ненавидеть?)))))) Сложно все)
Глава хоть и без мордобоя кокошником, но хороша! Спасибо!❤️
Мне кажется от ревности любой человек творит чудеса ))) Просто некоторые переживают вспышки в себе, разъедая себя, а некоторые сразу выпоескивают. Хорошего ничего от этого не бывает. Но это жизнь и как ревновали, так и будут ревновать. Можно конкчно г сказать, что уверенные в себе девочки никогда не ревную и знают, что лучше их нет на свете, но это не правда. Всегда найдётся хоть одна, которая вот бесит и все ;)))
Как раз выбирала что же почитать легонького и выбрала «Под боссом»))
Вася, Вася)) за своими причитаниями и рыданиями главного не узнала . Чудо-женщина)
Эх Вася, вечно спешишь впереди паровоза.
Лю! Очень
Вася наверное два года назад в день рождения главы семейства отчебучила что-то))) Боже, когда уже вынесут этот чертов торт и можно будет ехать смотреть бокс?))) хоть бы Карим ещё раз Васю похвалил, пусть и просто так)))
Спасибо большое за продочку!
А че он вечно ей тыкает, что она повзрослеть должна, как говорится в расставании всегда виноваты оба.
Эх ,Вася, Каримчик хотел раскрыться наверное, а ты...
Спасибо, Алайна❤️
боже! я угораю от этих речевых оборотов! они супер!
Пока читала и посмеялась и «поплакала»)) Богатая на эмоции глава.))
Спасибо, Алайна))
P.S. Карим с заплаканным лицом)))) ой ржу не могу)))),
Спасибо огромное!!
А я вслух мужу зачитывала. Повеселились вместе. И это при том, что он романы любовные не любит. Спасибо. Переманю его на темную сторону *чертик лыбиться. Смайл*
заплаканный Карим)) было бы эпично :D
Все-таки Вася психанула( видимо два года назад как раз и узнала про заветы бабушки и сдалась без боя( Мне чойто так Карима жаль стало, парню дали отставку по умолчанию. Эх, Вася, Вася (с) Но мы же не теряем оптимизмУ, да? По пятницам Вася такая самодура, а по субботам просто милая дурочка! Теперь главное понять, что речку можно переплыть вдвоём и выйти на другой берег обхватив по-паучачьи кубики Карима))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Отличный юмор)
А здесь почти классика - и смех, и слезы, и любовь:)
Классные они)
Спасибо за продолжение, Алайна)
Айгуль с Каримом мутили или их родители хотели, а Вася ревновала? Я запуталась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена