Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14590 1756109

Текущий рейтинг:
#747 в Современный любовный роман
#612 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, уж эти чёртовы кубики , без грамма жира! Ну где же справедливость в жизни, эхххх... спасибули, пойду что ли пожру чего нибудь, кубиков то у меня нет(

avatar
14.06.2021, 20:03:54

Васëк совсем раскисла от слов Карима... я б тоже раскисла, если б меня пытались переделать под себя... и правильно ответила: себя надо любить такой как есть! Нечего подстраиваться подо всех. Всем не угодишь.

avatar
14.06.2021, 19:51:33

Васюня! Что же ты наделала? Карим же хотел второй раз в то же реку зайти!

avatar
14.06.2021, 19:55:16

Ух! Я настроилась на махание шашками, а тут такой романтик со страданиями)
Накрутила себя Вася так, что в пору, как пружину, в дверь вставлять))))) Выносить из этой двери будет с поджопником на ускорении))))
Попала в зависимость от волшебной татарской палки и ревнует Козла ( который к тому же босс), со страшной силой) Прям жалко стало девочку.
Карим тоже весь извелся, никак не поймет на какой козе к Васе подкатить. И то не так, и сяк не эдак))))
Айгюль оказалась вовсе не соперницей... Кого теперь Васе ненавидеть?)))))) Сложно все)

Глава хоть и без мордобоя кокошником, но хороша! Спасибо!❤️

avatar
14.06.2021, 20:17:07

Мне кажется от ревности любой человек творит чудеса ))) Просто некоторые переживают вспышки в себе, разъедая себя, а некоторые сразу выпоескивают. Хорошего ничего от этого не бывает. Но это жизнь и как ревновали, так и будут ревновать. Можно конкчно г сказать, что уверенные в себе девочки никогда не ревную и знают, что лучше их нет на свете, но это не правда. Всегда найдётся хоть одна, которая вот бесит и все ;)))

avatar
14.06.2021, 20:12:06

Как раз выбирала что же почитать легонького и выбрала «Под боссом»))
Вася, Вася)) за своими причитаниями и рыданиями главного не узнала . Чудо-женщина)

avatar
14.06.2021, 20:01:05

Эх Вася, вечно спешишь впереди паровоза.

avatar
14.06.2021, 20:03:48

Лю! Очень

avatar
14.06.2021, 19:42:21

Вася наверное два года назад в день рождения главы семейства отчебучила что-то))) Боже, когда уже вынесут этот чертов торт и можно будет ехать смотреть бокс?))) хоть бы Карим ещё раз Васю похвалил, пусть и просто так)))

avatar
14.06.2021, 20:08:28

Спасибо большое за продочку!

А че он вечно ей тыкает, что она повзрослеть должна, как говорится в расставании всегда виноваты оба.

avatar
14.06.2021, 19:49:18

Эх ,Вася, Каримчик хотел раскрыться наверное, а ты...
Спасибо, Алайна❤️

avatar
14.06.2021, 19:47:56

боже! я угораю от этих речевых оборотов! они супер!

avatar
14.06.2021, 19:46:34

Пока читала и посмеялась и «поплакала»)) Богатая на эмоции глава.))
Спасибо, Алайна))
P.S. Карим с заплаканным лицом)))) ой ржу не могу)))),

avatar
14.06.2021, 19:49:36

Спасибо огромное!!

avatar
14.06.2021, 19:50:48

А я вслух мужу зачитывала. Повеселились вместе. И это при том, что он романы любовные не любит. Спасибо. Переманю его на темную сторону *чертик лыбиться. Смайл*

avatar
14.06.2021, 19:53:36

заплаканный Карим)) было бы эпично :D

avatar
14.06.2021, 19:54:34

Все-таки Вася психанула( видимо два года назад как раз и узнала про заветы бабушки и сдалась без боя( Мне чойто так Карима жаль стало, парню дали отставку по умолчанию. Эх, Вася, Вася (с) Но мы же не теряем оптимизмУ, да? По пятницам Вася такая самодура, а по субботам просто милая дурочка! Теперь главное понять, что речку можно переплыть вдвоём и выйти на другой берег обхватив по-паучачьи кубики Карима))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️

avatar
14.06.2021, 19:55:58

Отличный юмор)
А здесь почти классика - и смех, и слезы, и любовь:)
Классные они)
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
14.06.2021, 19:48:47

Айгуль с Каримом мутили или их родители хотели, а Вася ревновала? Я запуталась.