Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14591 1756109

Текущий рейтинг:
#745 в Современный любовный роман
#610 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 18:51:12

Будет ли сегодня прода? Нет сил ждать.

avatar
14.06.2021, 19:08:11

почему нет продолжения

avatar
14.06.2021, 11:02:28

Обожаю ее юмор))) здоровенная обструганная палка))) Повеселила Вася, хоть ситуация вообще не смешная…
Спасибо ❤️

avatar
14.06.2021, 06:23:55

мдэ... Вася я с тобой. Во всех, бл..ь смыслах. Читая, думала:" Ну я-то старше Васи, умнее. Научилась фильтр ставить." Ага, щазззз. После того, как я вчера с психу заявила мужу при его родителях, что если он также будет делать, когда мы дом начнем строить, то я с ним разведусь, до зоркого ока дошло. Это на всю жизнь, мать его!!!! Верю в Васю, но не жду чудес((( Я бы накосячила 100%.

Стесняюсь спросить-сегодня Васе ждать по жопе?

Козлина. Козлина. Козлина. Но КАКОЙ Козлина! Но Вася наша тоже не лыком. И вообше не мешало бы мило поговорить с его братцем, поулыбаться ему, не сейчас, на службе, а потом, в неформальной обстановке. Да, стервозно, но пусть побесится, вдруг выпрыгнет заяц из кустов Это я про его холодную выдержку, бесит. Тут Васька с ума сходит, а он…
Спасибо!

avatar
13.06.2021, 22:27:19

К убики не Рубика, а Каримки
О струганный, оголенный...нерв!
З аело на тебе, как пластинку,
Л юбимую. Тьфу, ЗАБЫТУЮ! В резерв.
И скушение. Я же взрослая. Профи!
Н е дождёшься! Заварю покрепче кофе.
А йгю-юль... Что ж.. Попортим ещё крови...!

avatar
12.06.2021, 21:02:51

Я верю в Василину. И верю в то, что Карим-опарыш не даст себя заглотить. А ещё переживаю, что на этом празднике жизни как бы не начали сватать Айгюль и Карима.

avatar
13.06.2021, 21:13:12

Спасибо

avatar
12.06.2021, 21:21:31

Эх, Каримка) окажешься ты однажды на месте Васьки)

avatar
12.06.2021, 22:33:09

Моника и Субординация связывают Майли, под ее дикие вопли. Субординация затыкает Майли рот кляпом.
Моника: Суби, я конечно это первая предложила, но мне кажется что мы слишком жестоки.
Майли отчаянно кивает.
Субординация: Ну нет, Мон! Я не дам ее просрать Лиама!!!!!

avatar
13.06.2021, 17:09:55

К Васе все родные Карима и знакомые семьи очень хорошо отнеслись. Она ведь тут работает и на хорошем счету. Ну, пошутила с братом. Вася профессионал и всё будет в лучшем виде. Да-да, конечно, если кто-то не спровоцирует. Будем уповать на всё тот же профессионализм. Спасибо за продолжение)

avatar
13.06.2021, 12:23:27

Вася)))) Улыбаемся и машем)))) Назло и друзьям, и врагам))))

avatar
13.06.2021, 11:59:02

Кстати, а Искинчик не гость, нээээ? ))))

avatar
13.06.2021, 08:58:55

Ну Вась...кина мааать!)))) Ну коза!... И знает же, как важно для Карима уважение родителей, и удержать свой язычок не может!)) Я, конечно, понимаю, что попа неотшлепаная скучает по Каримовой сильной руке, но надо ж совесть иметь)). Васе нужно срочно мухи и котлеты разделить, и где Кариму действительно важно - побыть умницей. Но стопудово нашалить в безопасное нерабочее время)

avatar
13.06.2021, 09:02:43

Но какое ж Василина милое и непосредственное чудо! Знает Каримыч, что нигде такое искреннее не найдет. Ну и, конечно, как зароется в любимые мягкие верхние сто, а в лапах любимые нижние сто, так как в рай попал))))

Конкретно в этой главе, я на стороне Карима.
Вася не права. И точка.

avatar
13.06.2021, 10:25:59

Воу-воу-воу проиграем в субординацию;)))))

avatar
12.06.2021, 21:44:43

Наконец-то догнала! Катастрофически не получается уместить свои нижние сто на нескольких стульях, стулья нагло разъезжаются))))))) Но я стараюсь)
Вася в своей ревности неподражаема! Здоровенная обстуганная палка)))))))))) Ржу))))))
Мне даже жаль Айгюль, ибо палка Карима явно настроена на радар Васи и установление татарского ига на прериях Василины))))
Похоже, что разошлись они из-за Васиных комплексов и переживаний по поводу ее несоответствия требованиям Карима. Думается, что она несколько ошиблась и поспешила. Если бы не это, то иго уже давно было бы установлено и велась бы старательная работа над размножением золотой орды))))))

И весьма приятно видеть здесь знакомые лица из соседнего окопа!)
Алайна, читается просто шикарно! Весело, с драйвом и валерианку пить не нужно)))) Спасибо!❤️

avatar
12.06.2021, 21:17:39

А что это он ее зовет Василина? Типа за свою признал?