- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Современный любовный роман
#610 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли сегодня прода? Нет сил ждать.
почему нет продолжения
Обожаю ее юмор))) здоровенная обструганная палка))) Повеселила Вася, хоть ситуация вообще не смешная…
Спасибо ❤️
мдэ... Вася я с тобой. Во всех, бл..ь смыслах. Читая, думала:" Ну я-то старше Васи, умнее. Научилась фильтр ставить." Ага, щазззз. После того, как я вчера с психу заявила мужу при его родителях, что если он также будет делать, когда мы дом начнем строить, то я с ним разведусь, до зоркого ока дошло. Это на всю жизнь, мать его!!!! Верю в Васю, но не жду чудес((( Я бы накосячила 100%.
Стесняюсь спросить-сегодня Васе ждать по жопе?
Козлина. Козлина. Козлина. Но КАКОЙ Козлина! Но Вася наша тоже не лыком. И вообше не мешало бы мило поговорить с его братцем, поулыбаться ему, не сейчас, на службе, а потом, в неформальной обстановке. Да, стервозно, но пусть побесится, вдруг выпрыгнет заяц из кустов Это я про его холодную выдержку, бесит. Тут Васька с ума сходит, а он…
Спасибо!
К убики не Рубика, а Каримки
О струганный, оголенный...нерв!
З аело на тебе, как пластинку,
Л юбимую. Тьфу, ЗАБЫТУЮ! В резерв.
И скушение. Я же взрослая. Профи!
Н е дождёшься! Заварю покрепче кофе.
А йгю-юль... Что ж.. Попортим ещё крови...!
Я верю в Василину. И верю в то, что Карим-опарыш не даст себя заглотить. А ещё переживаю, что на этом празднике жизни как бы не начали сватать Айгюль и Карима.
Спасибо
Эх, Каримка) окажешься ты однажды на месте Васьки)
Моника и Субординация связывают Майли, под ее дикие вопли. Субординация затыкает Майли рот кляпом.
Моника: Суби, я конечно это первая предложила, но мне кажется что мы слишком жестоки.
Майли отчаянно кивает.
Субординация: Ну нет, Мон! Я не дам ее просрать Лиама!!!!!
К Васе все родные Карима и знакомые семьи очень хорошо отнеслись. Она ведь тут работает и на хорошем счету. Ну, пошутила с братом. Вася профессионал и всё будет в лучшем виде. Да-да, конечно, если кто-то не спровоцирует. Будем уповать на всё тот же профессионализм. Спасибо за продолжение)
Вася)))) Улыбаемся и машем)))) Назло и друзьям, и врагам))))
Кстати, а Искинчик не гость, нээээ? ))))
Ну Вась...кина мааать!)))) Ну коза!... И знает же, как важно для Карима уважение родителей, и удержать свой язычок не может!)) Я, конечно, понимаю, что попа неотшлепаная скучает по Каримовой сильной руке, но надо ж совесть иметь)). Васе нужно срочно мухи и котлеты разделить, и где Кариму действительно важно - побыть умницей. Но стопудово нашалить в безопасное нерабочее время)
Но какое ж Василина милое и непосредственное чудо! Знает Каримыч, что нигде такое искреннее не найдет. Ну и, конечно, как зароется в любимые мягкие верхние сто, а в лапах любимые нижние сто, так как в рай попал))))
Конкретно в этой главе, я на стороне Карима.
Вася не права. И точка.
Воу-воу-воу проиграем в субординацию;)))))
Наконец-то догнала! Катастрофически не получается уместить свои нижние сто на нескольких стульях, стулья нагло разъезжаются))))))) Но я стараюсь)
Вася в своей ревности неподражаема! Здоровенная обстуганная палка)))))))))) Ржу))))))
Мне даже жаль Айгюль, ибо палка Карима явно настроена на радар Васи и установление татарского ига на прериях Василины))))
Похоже, что разошлись они из-за Васиных комплексов и переживаний по поводу ее несоответствия требованиям Карима. Думается, что она несколько ошиблась и поспешила. Если бы не это, то иго уже давно было бы установлено и велась бы старательная работа над размножением золотой орды))))))
И весьма приятно видеть здесь знакомые лица из соседнего окопа!)
Алайна, читается просто шикарно! Весело, с драйвом и валерианку пить не нужно)))) Спасибо!❤️
А что это он ее зовет Василина? Типа за свою признал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена