- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Современный любовный роман
#610 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется было бы красиво достойно провести день рождения Юсупыча и оривидерчи Полканыч. Отпустит? Может Юсупыч и за стол позовет? Спасибо❤️
Жирная плотва на опарыша)))) А Радик какой, а Вась! Официально заявляю, ты, сучка))) Почаще напоминай себе про профессионализм и субординацию! Ну а что с обязанностями медсестры не справилась, так это ерунда, в конце концов это не сфера твоих проф интересов))) А здесь ты на своём месте, точно тебе говорю)))
Спасибо, Богиня ❤️❤️❤️
Ох, как же мне нравится эта язвочка. У неё, что мысли язвительные, что речи. Да ещё и скромница какая: "Я всегда красиво выгляжу"..... Ну надо же. А это её : "Огромная обструганная палка". Да нафига ему нужна загорелая модница Айгюль со своим сказочным голосом? Она же зальёт его сиропом. а он такой брезгливый чистюля.........
Зачетно Васька его братом подмахнула, так и надо, а то видешь ли, хОхол напетушил, неотразимый, а оно эвоно как, сразу палка обструганная опустилась. А всего-то и надо было сказать, что не того брата выбрала)
Ой... чё делается;) я всё пропустила;) рыцарь спас деву в беде... в итоге закономерно был секас;) который привел к размножению бабочек;) или в случае с Васей ;) божьих коровок)))) всё у неё не как у людей;)) Так что Василина не виновата... это всё они ... коварные коровки))) Босс суров ... но справедлив) держись ,Вася;) ты же профессионал!)))
Ржу не могу с этой проды. Литр кипятка ему на ширинку)))
Ох уж этот опарыш с палкой без капюшона! Зануда!
да ладно что вы жалеете Карима?) у него внутри живет дракон, которого сам тщательно скрывает, Васенка с удовольствием подкармливает дракона, а то ему жилось серо и скучновато ))) Васелина она веселина)))
Мои симпатии сейчас полностью на стороне Васи. Она умничка и отлично справляется в довольно сложной ситуации. А вот Карим ее дрессирует на ровном месте....
Я в данной ситуации на стороне Васи.) А чего он и правда не объявился за эти два дня? Хотя бы для того, чтобы проконтролировать что да как.) Так доверяет своему управляющему?))
Вася держись)))
Ваааай, не сдержалась детка, подколола таки Каримыча))) Ещё и как! Уххх, Васька, могёт!!! Не в бровь, а в глаз)))
Ей в острословии разве что со свипером т. Валей соревноваться)))
Подзавелась, детка, подзарядилась) Кёрлим дальше)))
Спасибо, Алайна!!
Василек, надо держаться. Пока с рук сошло, но меня даже покоробило. Если Карим наедине позволяет общаться иначе, то на людях лучше брать пример с будущей свекрови)) держу кулачки за професионала))
Спасибо, Алайна!!!
Спишем все на то, что Васька в стрессе. Я вот когда сильно нервничаю, такую чушь могу нести. Ужас просто)) но и Карима (почему мне все время хочется обозвать его Кемалем?))) тоже можно понять. Представила себе на секундочку, как говорю брату своего мужа, пусть и бывшего, типа ой, и почему это я за тебя замуж не вышла, вместо твоего брата?.... ну не очень бы это зашло обоим, честно))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все о чем надумал, за 5 минут передумал. Вася такая Вася) ❤️
Васькины сравнения это бомба)) ржала до слез))
Спасибо большое за продолжение! Ох, не удержала язык за зубами Василя)) Конечно, её можно оправдать тем, что она обижена, но она же взрослая самодостаточная женщина)) Надо ей это как мантру читать, глядишь и правда будет на обложке журнала)
Спасибо большое Алайна!!
Тут меня током то шибануло, ну от слов Василии.... сравнение братьев /сестёр думаю любому было бы неприятно,по мне это было очень глупо со стороны Васьки, как бы я ей не симпотизировала...Вечер только начинается, будем дальше посмотреть))
Аааашшшш!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена