- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерю в Васю))) продержись до конца, утри нос Кариму) а то то не то,и то не так)))
Если тысячу раз скажешь слово "халва" во рту сладко не станет, то же самое можно сказать и о профессионализме Васи, она конечно звезда, но я полностью на стороне Карима. Единственное что может хоть как то оправдать Васю, так это то, что работать с человеком к которому есть чувства очень сложно и честнее конечно с ее стороны было бы признать что справиться с эмоциями ей будет сложно. Требовательность Карима понятна, а вот ее подколки в адрес начальства неуместны, тем более в присутствии его семьи, подозреваю что это и стало поводом к расставанию. Чувствую зажжет звездочка Вася, терпения ей и выдержки показать себя профи. Кариму терпения и выдержки чтобы не прибить ее.
Алайна , спасибо! Чудесная история, теплая, смешная и чуточку грустная.
А как Карима от злости колбасило,все таки ревнует он ее бешенно!Спасибо!
ржу над размышлениями Васи и эпитетами в сторону Карима :)
Благодарю ❤
Отелло тут выискался. К Радику приревновал. Иди он обжимайся со шваброй Айгуль. Командир понимаешь ли *бурчит*
Ух, бедная Вася...... Терпения ей много-много..... )))
вот козел, потра*ался в удовольствие,а теперь рот закрой,и не говори лишнего ..Вася,ты должна что-то сделать сегодня)))я в тебя верю)))
Так начнётся же бал)) поспокойнее, спокойнее Василина, и на нашей улице будет праздник) ещё не вечер :) спасибо, дорогая Алайна! Как здоровье?
"Я всегда красиво смотрюсь")))
"Всласть надумался", "козлина"?))) Волнуйся вот теперь. Хотя если до самого юбилея не приезжал, то это ведь и о том, что доверяет. Верю в Васю как в Василину Александровну) Но тоже волнуюсь) Я вот с Айгуль не уловила пока: есть от неё опасность или нет в отношении к Васе. Может плотва себя некрасиво повести? С Радиком я
Василинку могу понять. Лучше пусть сейчас пыхнуло, а то вдруг сорвало бы крышечку в ненужный момент. Это же была увертюра банкета) Тем более подмешались эмоции — давно Вася их с Эльсиной не видела. Вроде Радику даже комплимент... на грани фола.
Песня "Чайф" вспомнилась — "Не дай мне повод") Она о другом, конечно, но вот это "не дай мне повод", по-моему, неслышно с обеих строн звучит)
Не дай мне повод беситься из-за тебя.
Помни о деле, не будь василиском.
Попробуй поставь на моë место себя.
На отцовском юбилее лучше без риска.
Не дай мне повод!
А она ему:
Не дай мне повод забыть, кто я.
Она подошла к тебе слишком близко!
Я профи-профи-профи-профессионал.
Я буду стараться, чтобы не было риска.
Не дай мне не повод! :)
Отвратительно красивая физиономия )))) обожаю ваши оксюмороны)
спасибо большое за продолжение!!! очень интересно как пройдёт праздник)))
Я всегда красивая)))молодец,а если Карим шутки не понимает,на счет брата например,так это его проблемы ,а не Васи
Ну Козлина и есть. Но какой классный. А если вдруг, Василина захочет от него перейти в другой ресторан, думаю, Карим начнет сопротивляться. Хоть и демонстрирует ей своё хозяйское равнодушие))))
Алайна, спасибо. Очень люблю ваши произведения!
А че это следи за языком? Ничего такого она не сказала. Даже не позвонил .Пусть даже это просто секс без продолжения. Спросил бы как дела в ресторане , ей бы легче было. еще плотва сказочная щеки ему слюнявит))) я б тоже бесилась. Ибо не фиг)))))))
У этой девченки мысли просто нечто!!! Тащусь от нее!!! Героиня кайфовая. Люблю таких таракашек (как себя не любить))))
Карим пока не совсем мне понятен по действиям. Но я плохо знаю татар.
вот это её плющит профессионально)))))))
Василина напоминает мне Волка из мультика: сейчас она себя накрутит, надуется как воздушный шарик, а потом каааак "Щас спою", ну в ее случае "Щас вы увидите как я могу"...... )))) Интересно, кто будет ее финальным тригером? )))
Сегодня у нас разогрев? Завтра будет основная программа!
Ба! Знакомые всё лица! Могла бы воскликнуть Василина!
Карим очень переживает за сегодняшний день! Как пройдет праздник, так и будет отношение
и к "Родену", и к Кариму и к Василине. Карим хочет ей гордиться! говорить: Она же у меня профессионал!А когда его будут переспрашивать: У тебя? - Он будет подтверждать: Да, у меня в "Родене" все профессионалы. Тут я припомнила один старый стих и переиначила его для Карима и Васи:
У генерала Исхакова была полковник Макеева.
Характер его не аховый.Она была самонадеяна.
Но что бы ни происходило, уверен был он и крут.
Она ему подходила. Таких в разведку берут.
Ничто нас с тобой не может вышибить из седла.
Такая вот поговорка у них с Васёной была.
И если все гости напьются, посуду всю перебьют.
Заменит Васёна все блюдца, Порядок вернет и уют.
Васюша,мы с тобой как группа поддержки) Ты у нас умничка и красавица и формы у тебя замечательные. Не то что у той воблы))) Спасибо Алайна ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена