- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Экс-любовники
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621521718_3.jpg
Экс-любовники
Алайна Салах
Цикл: С юмором о важном
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11551
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика
Публикация:
20.05.2021 — 25.07.2021
Аннотация к книге "Экс-любовники"
— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.
— Ты серьезно, что ли?!
— Да, серьезно. Два года назад.
— А почему… ну того? Расстались в смысле?
— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.
❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM
5022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно разогрелась. Мне очень нравится её боевой характер. Покажи им девочка, кто главный в Родене:) спасибо Алайна, ждём банкет))
И я к празднованию готова. Как Вася переживет, что Айгуль тоже там будет? Очень интересно.
Не смуглая массажистка,а арапчонок с опахалом)
Ой-ей! Добром это не кончится.... Для гостей! Слишком Вася пр боевому настроена! Спасибо большое за продочку!
Покажи класс Вася,ты профессионал !Не забывай об этом))))Хуже будет Если он придёт с подружкой ,а она и использованной может себя почувствовать
Взрослая Ксю все глаза просмотрела в окно, че это начальник работу прогуливает))) чисто из этих соображений она в окно смотрит. Спасибо ❤❤❤❤❤
Чёт мне ссыкотно! А завтра будет карнавал? Ох, надеюсь, все же нет, это же вам не Рио-де-Жанейро! Вась, хорошая такая, держи себя в руках, ты так классно утром медитировала, но стоило Козлине не приехать, и Фсё пошло по….. прахом короче) В общем, Вася, хватит думать, просто докажЫ)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Ну, гости то только завтра. Куда девать боевой запал сегодня? :) Спасибо за продолжение.
Реамберинчику бы Танюхе попить))) с похмелья очень помогает))) гадость редкостная, но потом огурчик)))
А Вася сейчас себя накрутит до того, что может на русско-татарском саммите сорваться?))) держу кулачки за её сдержанность)))
Полканович, ты где бродишь?! Мы тут на взводе)))
дайте нашей Васеньке сил и терпения пережить банкет! спасибо!!!
Смесюсь)) меня моя родня, особенно тётя тоже называет Танзиля))
Спасибо Алайна, за продолжение) Вася настроилась молодец. Но чую то ли ещё будет в вечер гулянки то...
спасибо большое за продолжение!!! с нетерпением жду следующую проду
Алайна, твои герои, как всегда, жгут не по-детски! И нахохочешься с ними, и слезу пустишь в волнительный момент, и по попе дать рука зачешется.
❤️❤️❤️❤️❤️
Канешно ни одной лишней мысли;)))
И тараканв в голове такие "чегооо?!":)))))
Крыса тыловая ахахахах Алайна, спасибо что настроение поднимаете)
Спасибо большое за продолжение!
С подпиской алайна жаль что пока купить пока не могу но у меня и хорошая новость у меня 12июня день рождения
Держим лицо, Василя ❤️
ой... какие мысли прям перед ответственным мероприятием... а ещё сколько раздражителей будет на этом сабантуе... ммм... держись, Василя)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена