Книга. "Экс-любовники" читать онлайн

Экс-любовники

Цикл: С юмором о важном

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, веселая героиня, разница менталитетов

Читать
Рейтинг:
11551
14591 1756091

Текущий рейтинг:
#698 в Современный любовный роман
#575 в Романтическая эротика


Полный текст 209 стр.

20.05.2021 — 25.07.2021


Аннотация к книге "Экс-любовники"

— Слушай, а идея с тем, что наш ресторан купили, уже не кажется мне настолько плохой, — догоняет меня звенящий восторгом голос Полины. — Если новый владелец выглядит так. Я как увидела, чуть под стол не сползла, ей богу. Ты его разглядела?

— Разглядела даже в самых непредсказуемых ракурсах. Мы встречались.

— Ты серьезно, что ли?!

— Да, серьезно. Два года назад.

— А почему… ну того? Расстались в смысле?

— Потому что я Макеева Василина Александровна, а он Исхаков Карим Талгатович! —неожиданно для себя рявкаю я. — Я взбалмошная русская без царя в голове, а он весь из себя правильный татарин из уважаемой семьи. Ну и много чего еще.

❤️ИСТОРИЯ ТАНИ https://litnet.com/shrt/PVEM

5022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Точно разогрелась. Мне очень нравится её боевой характер. Покажи им девочка, кто главный в Родене:) спасибо Алайна, ждём банкет))

avatar
11.06.2021, 06:02:45

И я к празднованию готова. Как Вася переживет, что Айгуль тоже там будет? Очень интересно.

Не смуглая массажистка,а арапчонок с опахалом)

avatar
11.06.2021, 04:40:33

Ой-ей! Добром это не кончится.... Для гостей! Слишком Вася пр боевому настроена! Спасибо большое за продочку!

avatar
10.06.2021, 22:13:27

Покажи класс Вася,ты профессионал !Не забывай об этом))))Хуже будет Если он придёт с подружкой ,а она и использованной может себя почувствовать

avatar
11.06.2021, 03:35:25

Взрослая Ксю все глаза просмотрела в окно, че это начальник работу прогуливает))) чисто из этих соображений она в окно смотрит. Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
10.06.2021, 20:41:46

Чёт мне ссыкотно! А завтра будет карнавал? Ох, надеюсь, все же нет, это же вам не Рио-де-Жанейро! Вась, хорошая такая, держи себя в руках, ты так классно утром медитировала, но стоило Козлине не приехать, и Фсё пошло по….. прахом короче) В общем, Вася, хватит думать, просто докажЫ)))
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️

avatar
11.06.2021, 00:05:40

Ну, гости то только завтра. Куда девать боевой запал сегодня? :) Спасибо за продолжение.

avatar
10.06.2021, 22:45:47

Реамберинчику бы Танюхе попить))) с похмелья очень помогает))) гадость редкостная, но потом огурчик)))
А Вася сейчас себя накрутит до того, что может на русско-татарском саммите сорваться?))) держу кулачки за её сдержанность)))

avatar
11.06.2021, 00:06:37

Полканович, ты где бродишь?! Мы тут на взводе)))

дайте нашей Васеньке сил и терпения пережить банкет! спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 23:23:29

Смесюсь)) меня моя родня, особенно тётя тоже называет Танзиля))
Спасибо Алайна, за продолжение) Вася настроилась молодец. Но чую то ли ещё будет в вечер гулянки то...

avatar
10.06.2021, 23:18:01

спасибо большое за продолжение!!! с нетерпением жду следующую проду

avatar
10.06.2021, 23:09:03

Алайна, твои герои, как всегда, жгут не по-детски! И нахохочешься с ними, и слезу пустишь в волнительный момент, и по попе дать рука зачешется.
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.06.2021, 23:03:39

Канешно ни одной лишней мысли;)))
И тараканв в голове такие "чегооо?!":)))))

avatar
10.06.2021, 23:03:36

Крыса тыловая ахахахах Алайна, спасибо что настроение поднимаете)

avatar
10.06.2021, 22:54:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.06.2021, 20:32:32

С подпиской алайна жаль что пока купить пока не могу но у меня и хорошая новость у меня 12июня день рождения

avatar
10.06.2021, 22:47:07

Держим лицо, Василя ❤️

avatar
10.06.2021, 22:35:03

ой... какие мысли прям перед ответственным мероприятием... а ещё сколько раздражителей будет на этом сабантуе... ммм... держись, Василя)))